загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нельзя уважать того кто не уважает себя...
Это Вы про меня?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я рад, что вы рады - по другому быть и не могло... это тоже было предопределено.
Очень удобно. Зачем стараться стать лучше, если предопределено быть плохишом?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вы же взрослый человек - общение через инет для многих вообще ни к чему необязывающая вещь. Болтай сколько хочешь и нет ответственности никакой.

Хорошо,что и не виделись с ним- нафиг такой паровоз.

Из советов :
Держите дистанцию как минимум в переписке,которую в идеале лучше не затягивать тк она искажает представление о человеке и рисует то,чего по факту в реале Вы не увидите.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит не влюбляться?
сердцу не прикажешь. просто относитесь проще,любовь проходит и не всегда взаимна,это нормально,так у всех ) своего человека найти трудно. но нельзя найти его не влюбляясь )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть
Это пройдет,поплачьте,это тоже не помешает,на все это смотрите со стороны,к чему бы это привело,минусы и плюсы,возможно ваш ангел хранитель вас уберег,вы об этом думайте ...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы про меня?
это я вообще,в том числе по своему опыту.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если предопределено быть плохишом?
это ваша субъективная оценка людей. плохиш для вас может оказаться золотцем для других.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выбор козла? Мне люди не видятся козлами. Особенно, если мне человек нравится.
К сожалению среди людей тоже встречаются "в мире животных". Но вы продолжайте уважать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди не любят проблем, особенно мужчины. Все ищут дочку миллионера. Миллионеры жаль только медленно размножаются. Пусть Ваш мужчина живёт своей счастливой жизнью, это его право. Нельзя заставить себя любить. А с бубном вокруг него если танцевать, то так вся жизнь и пройдёт зря.
Я лишь хочу, чтобы меня не вводили в заблуждение. Не надо значит со мной знакомиться было ему, раз я не дочь миллионера. И не надо было дурить
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я лишь хочу, чтобы меня не вводили в заблуждение. Не надо значит со мной знакомиться было ему, раз я не дочь миллионера. И не надо было дурить
может понравились внешне,а потом взвесил все за и против... и решил не обременять себя чужим ребенком.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
это ваша субъективная оценка людей. плохиш для вас может оказаться золотцем для других.
Вы наверняка на философское факультете. А прикидываетесь про неполное среднее.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
прикидываетесь про неполное среднее.
С чего вы решили, что это про образование?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я такая же) только мне попадаются одни алкаши как будто у меня на лбу написано "хочу алкаша"
Мне кажется, что просто в стране алкашей слишком много.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что просто в стране алкашей слишком много.
пора поголовно кодировать ) сразу все свободные женщины себе мужика найдут )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
может понравились внешне,а потом взвесил все за и против... и решил не обременять себя чужим ребенком.
Может
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С чего вы решили, что это про образование?)
Я решила, что то, что вы изрекаете, это про философствование. А вы только буквально понимаете?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Тут и нюанс: мужики любят тех, кого уважают, дамы же уважают (наделяют сверхспособностями) тех, в кого влюблены)
Крутяшная фраза надо запомнить.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дорогая автор, вот искренне хочется вас обнять и сказать, что есть время горевать, а есть время, чтобы расправлять крылья. Так вот очень важно, чтобы вы смогли вволю погоревать и отпустить из своей жизни того, кого в ней по сути не было. Погоревать надо не о нем, не о себе, а о своих чувствах, которые успели сформироваться. Да, привязанность - дело такое, скажем, естественное. Плохо, когда у людей нарушено формирование привязанности, а у вас все хорошо с этим. Наступит момент, когда вместо опустошенности и боли вы ощутите радость и вкус к жизни и сможете сказать: "Слава богу, что он сам свалил". Ей-богу, могло закончиться гораздо хуже и гораздо тяжелее.

Буквально на днях я грустила по поводу того, что приходится все самой да самой делать и так далее. И что вы думаете? По пути с дачи в темноте влетаю в яму, пробиваю поддон коробки передач и в конце концов встаю на трассе. Несколько раз меня обругали по телефону эвакуаторщики, которым я не хотела платить 7-10 тр за 23 км до дома, потом пристали какие-то сомнительные типы. Мне было грустно и страшно, но затем начался позитив. Один из диспетчеров службы эвакуации вызвался приехать и постоять со мной на трассе до приезда эвакуатора, потом эвакуаторщик вёл себя очень пристойно, потом на следующий день в магазине запчастей продавцы меня внезапно начали угощать шоколадом, и так далее. Мужской мир оказался не так уж и плох.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 00:27
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы только буквально понимаете?
А что, только вам это можно?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пора поголовно кодировать ) сразу все свободные женщины себе мужика найдут )
А Вы что здесь делаете? angry_rt_40.png

У Вас же медовый месяц по расписанию. rtfm_rt_52.gif

А ну, марш в постель к любимому мужу! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик моей души. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр