загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы что здесь делаете? У Вас же медовый месяц по расписанию. А ну, марш в постель к любимому мужу!
вышла замуж и сразу с форума все выгоняют ))
медовый месяц в сентябре в Крыме будет )
а пока любимый муж на работе,в военной части,в наряде... придет завтра вечером (((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дорогая автор, вот искренне хочется вас обнять и сказать, что есть время горевать, а есть время, чтобы расправлять крылья. Так вот очень важно, чтобы вы смогли вволю погоревать и отпустить из своей жизни того, кого в ней по сути не было. Погоревать надо не о нем, не о себе, а о своих чувствах, которые успели сформироваться. Да, привязанность - дело такое, скажем, естественное. Плохо, когда у людей нарушено формирование привязанности, а у вас все хорошо с этим. Наступит момент, когда вместо опуст
Как мне сегодня одна бабушка сказала, что в её 70 лет все жентельмены куда-то делись. Наслаждайтесь пока молодая. Это быстро проходит.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общались общались, а потом узнала, что он не хочет "разведёнку с прицепом" .
Цитата взята из просторов интернета.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 31.07.2019 00:37
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дорогая автор, вот искренне хочется вас обнять и сказать, что есть время горевать, а есть время, чтобы расправлять крылья. Так вот очень важно, чтобы вы смогли вволю погоревать и отпустить из своей жизни того, кого в ней по сути не было. Погоревать надо не о нем, не о себе, а о своих чувствах, которые успели сформироваться. Да, привязанность - дело такое, скажем, естественное. Плохо, когда у людей нарушено формирование привязанности, а у вас все хорошо с этим. Наступит момент, когда вместо опуст
Слава тебе, Господи!)) Первый пост за два дня в защиту мужиков!) Снимаю шляпу!))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как мне сегодня одна бабушка сказала, что в её 70 лет все жентельмены куда-то делись. Наслаждайтесь пока молодая. Это быстро проходит.
На 70-80-90 лет у меня несколько другие планы)) уж точно не поиск жентельменов 🤓
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Из просторов интернета.
взяли друг друга... он ее с ребенком,она его с тараканами mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надо просто смириться, что одна
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо просто смириться, что одна
Ни в коей мере. Вам надо осознать свою ценность. Вы ценны сама по себе. Вы человек. Вы женщина. Вы МАМА. Вы целостная.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 00:34
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А что, только вам это можно?
Ну что вы, наслаждайтесь на здоровье.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо просто смириться, что одна
человек по сути один всю жизнь,все в его жизни уходящие и приходящие.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
взяли друг друга... он ее с ребенком,она его с тараканами
Взята сама цитата из просторов интернета.
Не знаю насколько уместна шутка.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы что здесь делаете? У Вас же медовый месяц по расписанию. А ну, марш в постель к любимому мужу!
Вы без меня ездили на свадьбу cray_rt_62.gif , все, все надежды рухнули, мне вновь нужна шоколадка!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Взята сама цитата из просторов интернета. Не знаю насколько уместна шутка.
у каждого свое мнение на счет этого утверждения.т да и на счет уместности )
можете минусануть для ровного счета )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала не смогу заплакать. Заплакала Такое ощущение, что я лишняя на этом празднике жизни. Ничего нет. Нет настоящего тепла. Нет поддержки. Нет простого сочувствия от близких. Пустота... Привязалась к человеку, да ошиблась. По телефону только общались и переписывались. Конечно, чтобы любить надо видеть. Но так вышло, что не видела, но привязалась. Общались общались, а потом узнала, что он не хочет "разведёнку с прицепом" . Вообщем врал всё время, передумал. Не хочетс
А сколько по времени вы общались?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
О! Кстати, автор! Съешьте шоколадку!

Жизнь покажется чуть-чуть слаще. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у каждого свое мнение на счет этого утверждения.т да и на счет уместности ) можете минусануть для ровного счета )
У каждого своё мнение и оно имеет место быть.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо просто смириться, что одна
И ещё в дополнение к моему предыдущему посту. Для кого-то вы ничего не значите, но для кого-то вы уже есть и для кого-то вы станете целым миром. Я знаю, сложно поверить в это, но сейчас просто впитывайте поддержку других людей. Посмотрите, как нас тут много, хоть и виртуально, но рядом с вами!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я лишь хочу, чтобы меня не вводили в заблуждение. Не надо значит со мной знакомиться было ему, раз я не дочь миллионера. И не надо было дурить
Согласна. Но может он сам не знает, чего хочет?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы без меня ездили на свадьбу , все, все надежды рухнули, мне вновь нужна шоколадка!
Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно я прилетел.... (и далее по тексту) :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
О! Кстати, автор! Съешьте шоколадку! Жизнь покажется чуть-чуть слаще.
А вы отправьте автору шоколадку по почте,чтобы пустых разговоров не было,и ей обязательно будет чуть-чуть на душе теплее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик моей души. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр