загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На данный момент я уже не совсем одна.
нипарядак..)) куда админы смотрят???
где статус "в отношениях"???))
мы тут заигрываем, губы раскатываем)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нежно подтолкнула к росту... где-то я это уже видела... а, ну да. В теме про почти министра, у которого нет времени звонить нежной толкательнице.
Любимая женщина это мотиватор для мужской карьеры, заработка, и тгд... Разве не так?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нипарядак..)) куда админы смотрят??? где статус "в отношениях"???)) мы тут заигрываем, губы раскатываем)))
Рано еще статус менятьwink_rt_40.png А то как бы обратно его убирать не пришлось tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вовочка стоит у магазина, курит и матерится..
- Где её носит? Мат её.. зашла за хлебом на 5 минут и уже полчаса нет!!!!
Тётка мимо проходит, смотрит на Вовку:
- Мальчик, а твоя мама знает что ты ругаешься матом и куришь?
Вовочка поднимает взгляд на тётку и выпуская дым, выдаёт:
- А ваш муж знает что вы пристаёте на улице к незнакомым мужчинам???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любимая женщина это мотиватор для мужской карьеры, заработка, и тгд... Разве не так?)
Алексей, как вы себе это представляете?
Нет любимой - на печи сидит, есть любимая - шевелиться начал?
Любовь в принципе окрыляет ) Но устремления во взрослом человеке либо есть, либо нет, и хоть утолкайся. Скажет, плохо толкала / не так / не туда и вообще не так любила.
Другое дело, когда на какой-то временной промежуток может быть спад и нужна поддержка близкого человека. Не наоборот, когда "половина" в роли постоянно толкача для мужа.
имхо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, как вы себе это представляете? Нет любимой - на печи сидит, есть любимая - шевелиться начал? Любовь в принципе окрыляет ) Но устремления во взрослом человеке либо есть, либо нет, и хоть утолкайся...
Да именно так. Что вас удивляет? Я по себе сужу. Я могу поднять себе зп на 20 тыс... Но для этого нужно напрячься где-то на полгодика. Мне лень, честно говорю. Мне одному и так хватает...
Также и по другим вопросам. Мне нет смысла рвать подметки, я в принципе себе все обеспечил.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2019 20:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нежно… нежной толкательнице.
Звучит то как))) Эротишно biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Каково резюме? Составлен список мужчин с серьёзными намерениями rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да именно так. Что вас удивляет? Я по себе сужу. Я могу поднять себе зп на 20 тыс... Но для этого нужно напрячься где-то на полгодика. Мне лень, честно говорю. Мне одному и так хватает... Также и по другим вопросам. Мне нет смысла рвать подметки, я в принципе себе все обеспечил.
Я не удивляюсь, говорю за себя:
Я вовсе не против, если его чувства ко мне будет рождать желание вложиться больше и получить больше smile_rt_40.png но такие и не ждут толкача, вот в чем фишка )
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каково резюме? Составлен список мужчин с серьёзными намерениями
Все себе по блокнотикам записали)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не удивляюсь, говорю за себя: Я вовсе не против, если его чувства ко мне будет рождать желание вложиться больше и получить больше но такие и не ждут толкача, вот в чем фишка )
Я не знаю какие там ждут или не ждут, я про себя сказал. Нужно будет я и вторую работу возьму (когда в армии копейки платили 10 лет работал на 2й работе), а сейчас мне одному хватает. Но я вижу как "рвут задницу" в хорошем смысле семейные коллеги , и на их фоне понимаю, что я работаю в полсилы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нужно будет я и вторую работу возьму ....понимаю, что я работаю в полсилы)
Выглядит как готовый план на основе рациональной оценки ситуации. Желаю реализовать, когда наступит час smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.10.2019 20:29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выглядит как готовый план. Желаю реализовать, когда наступит час
Я его уже реализовывал когда в этом была необходимость)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я его уже реализовывал когда в этом была необходимость)
Тогда речь о том, чтобы повторить то, что вы уже умеете. А выше о чем была речь? О новых высотах.
Справедливости ради, каких-то женщин устраивает быть толкачами. Как говорится, на каждую кастрюльку своя крышечка )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда речь о том, чтобы повторить то, что вы уже умеете. А выше о чем была речь? О новых высотах. Справедливости ради, каких-то женщин устраивает быть толкачами. Как говорится, на каждую кастрюльку своя крышечка )
Вот-вот))) паровозом я точно больше быть не хочу.. haha_rt_56.gif а то так оглянешься посмотреть..... sarcastic_rt_50.gif а вагончик то отцепился.
Теперь только вместе girl-angel_rt_62.gif это такой кайф, особенно, когда есть с чем сравнивать))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 20:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все себе по блокнотикам записали)
Хде? amur.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Теперь только вместе это такой кайф, особенно, когда есть с чем сравнивать)
Тож хотелось бы сравнить girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все себе по блокнотикам записали)
дайте списать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тож хотелось бы сравнить
sm260.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кастрюльки-крышечки.... паровозики- вогончики... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif .... девочки- я вас обожаю))))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр