загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Перевод на русский Первый раз читаю и не понимаю - как переводится.
Устная форма развода (односторонняя) в мусульманских странах))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2019 22:02
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сложно сейчас что то построить. Поняла, что не могу доверять ни словам, ни поступкам. На первоначальном этапе желание возникало у мужчины и быть, и жить. Пока горел. Но я задумывалась, а как будет дальше и отсекалась. Наши дети никому не нужны. Мне так кажется. Приготовилась встречать старость одна. Надеюсь, мне будет это не сложно, я человек угрюмый и люблю молчать)
Да, Вы правы, но знаете почему?! Потому что мы друг о друге ничего не знаем. И если бы знали, не вспоминая при этом опыт прошлых, не совсем удачных отношений, возможно было бы легче. А так да, из зоны комфорта тяжело выйти. Только подумайте, а вдруг там солнце светит ярче) wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нипарядак..)) куда админы смотрят??? где статус "в отношениях"???)) мы тут заигрываем, губы раскатываем)))
Я первый был biggrin_rt_40.png Как не хорошо бы получилось. Пригласить девушку без статуса на кофе. А она оказывается почти, ещё, уже голову теряет biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
начинается... блин.. нормальные мужики никуда не делись и меньше их не стало. просто они с нормальными женщинами. а вы с теми - кого достойны.
Нормальные мужики с нормальными а Вы с кем достойны ??.У меня вопрос кто взялся определить кто нормальный а кто кого достоин?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нормальные мужики с нормальными а Вы с кем достойны ??.У меня вопрос кто взялся определить кто нормальный а кто кого достоин?
У всех своя норма...и каждый свою знает)))) ( что бы "крышу" не сносило, и головка потом не болела)))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У всех своя норма...и каждый свою знает)))) ( что бы "крышу" не сносило, и головка потом не болела)))))
А чего свое мнение на птичку типа ,нормальные есть - но не про вашу честь..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У всех своя норма...и каждый свою знает)))) ( что бы "крышу" не сносило, и головка потом не болела)))))
Это ваш ответ - а хотелось бы увидеть ответ автора ..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Справедливости ради, каких-то женщин устраивает быть толкачами. Как говорится, на каждую кастрюльку своя крышечка )
Так, ищу свою толкачиху или толкательницу unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так, ищу свою толкачиху или толкательницу
Зато честно, Руслан smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажем так, реальная опасность для моей головы появилась , но статус менять еще рано
А он знает,что Вы на сайте знакомств?)

И так красиво начали. А оказываеца, снос-то под контролем)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А он знает,что Вы на сайте знакомств?) И так красиво начали. А оказываеца, снос-то под контролем)
А ничего, что тут куча людей в отношениях и даже в браке? Я четко разделяю форум и сайт.
А голову надо беречь матери троих детей , по-любому tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ничего, что тут куча людей в отношениях и даже в браке? Я четко разделяю форум и сайт. А голову надо беречь матери троих детей , по-любому
В тюрьмах тоже куча сидит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В тюрьмах тоже куча сидит)
Отлично вы сравнили форум и тюрьму wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
"........"
В первом посту написаны очевидные вещи и судя по тому, что этот мужчина " учитель жизни " - просто потребитель, который искал просто повод соскочить.

Зачем Вам
иждивенец - пусть своей дорОгой.

У адекватных людей не возникнет вопроса, как справляетесь тп. - видимо реальные потребности у него были другие.

П.с.

Логика в посте Ульяны Кулик есть, некоторые моменты стоит взять на заметку, но На более того.

Женшины остаются с ребенком одни не всегда по своей алчности или неадекватности.
Есть много примеров перед глазами, которым сначала изменяют и потом бросают.
Я уж не говорю о том, что даже детей потом не навещают.

Если кто-то переживает за сохранность имущества или что их потом доить будут, то составляйте договор и нет проблем.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, Вы не так поняли, как я расписал. Поэтому продолжаю нудно и методично разжевывать. Среднее свидание в конфетно-букетный период обходится мужчине в сумму, сопоставимую с визитом к молодой и симпатичной жрице любви. Обычно дороже. И если бы нас, мужчин, устраивали небескорыстные отношения, то мы бы и не пытались выстраивать отношения с вами, я вас уверяю. Но мы еще надеемся и не оставляем попыток. Убедившись в очередной неудаче - сливаемся. Понятно, что в семье все без исключения ресурсы о
Повторяю ещё раз - я Вас поняла именно так, как Вы выразились. И выразила одной фразой, что Ваша позиция понятна. И всё. То есть совсем всё - по вашему комментарию я высказалась и не более.

А далее по тексту моих сообщений - это мои мысли, личные и отличные от Ваших, которые я имею право иметь.
То, что любые отношения не бескорыстны это Вам любой даже мало мальски знакомый с психологией человек подтвердит: мы все друг от друга чего-то хотим ради своего "я".
Речь-то у ТСа и у меня о том, что мужчины сливаются на этапе затрат для своего "я": "ну, ты тут как-нибудь, а я позже зайду, когда ты со своими проблемами справишься". И мы с ТС не рыночные отношения имеем ввиду, а то, что мужчина боится ответственности изначально, а значит и впоследствии, случись что, - сольётся как талая вода.
Так понятно?
Ок. Два примера.
Один уже озвученный ранее: Мужчина поругался с женщиной-торговкой, поругался нелепо - та не захотела делать скидку, простую, символическую. Решил загнобить по службе. Пришёл на следующий день с инспекцией, а её на месте нет. Соседки-товарки рассказали, что женщине после скандала плохо стало, закрыла роллет и ушла. Заодно эти же соседки высказали этому мужику, что он вчера поступил как судак - девка и так крутится одна с маленьким ребёнком (ну и т.п.). В общем, мужчина нашёл эту женщину, чтобы извиниться. И выяснилось, что и она вовсе не стерва, да и он не судак. С рынка он её забрал, дом и хозяйство на себя взвалил, сын женщины считает мужчину отцом.

Второй пример: Женщина живет одна. И то, что касается электрики и сантехники в доме расхлябалось. Да и вообще не мешало бы приложить сильные и умелые хозяйские руки - крышу подлатать, замок на калитке починить и т.д., и т.п.
У женщины знаний по электрике и сантехнике нет, лезть на стремянку она после инсульта не может, денег на приглашение специалистов нет - все свободные средства идут на содержание престарелой матери.
За ней долго и нудно ухаживает мужчина на работе - о проблемах женщины знает, не раз высказывал - "а давай жить вместе", но стоя на пороге ее дома быстро слинял, сказав - "Ну ты позови, когда наладишь дела свои".
Ну и нафиг такой нужен, который кроме МПХ ничего предложить не может? И нужен ли будет этой женщине такой мужчина, если она сама наладит быт? Ради с-са? Так не на одном с-се отношения держатся.

Я знаю, что Вы снова заговорите о рынке - что в первом случае сошлись в цене, а во втором - нет.
А я Вам скажу - когда двое сходятся, то как бы там ни было - волей-неволей берут на себя ответственность за то, что будет дальше. И если дальше вдруг неприятности - то в первом случае - мужчина не бросит и не сбежит в туман (понимая, что его тоже не бросят, случись что), а во втором случае и так все понятно.
А то, что любые отношения не бескорыстны это Вам любой даже мало мальски знакомый с психологией человек подтвердит: мы все друг от друга чего-то хотим ради своего "я".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично вы сравнили форум и тюрьму
А в чем разница?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в чем разница?)
Хотел возразить, начал сопоставлять и...
Замкнутый социум и там и здесь, надзиратели (модераторы) , внутренние правила поведения, местные авторитеты имеющие влияние на администрацию, наказания : бан (камера одиночка), редкие свидания, выход на свободу (покидание форума ) для многих долгожданное событие...
Даша, респект sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.10.2019 13:15
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Когда находишь свое, когда приходят настоящие чувства, все вопросы и подозрения отпадают.
Ему хочется помогать и ухаживать, для него естественно решать ее проблемы, чинить, нести продукты, открывать дверь, дарить цветы... ей хочется также - кормить, гладить рубашки, выслушивать, поддерживать, восхищаться.

Просто не тратьте время на всякий шлак, который хочет пристроить свои яйца в дырявых трениках))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Когда находишь свое, когда приходят настоящие чувства, все вопросы и подозрения отпадают. Ему хочется помогать и ухаживать, для него естественно решать ее проблемы, чинить, нести продукты, открывать дверь, дарить цветы... ей хочется также - кормить, гладить рубашки, выслушивать, поддерживать, восхищаться. Просто не тратьте время на всякий шлак, который хочет пристроить свои яйца в дырявых трениках))
Пффффф.... happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лелег все строчит невидимыми чернилами lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр