загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И вижу проблему в с другой стороны !) Девушки зачастую оценивают себя очень оптимистично !) Пытаюсь продать " старый башмак " дорого и это является корнем проблемы ) а это не прокатывает ! И покупать заканчивает процесс на этапе " пробывания ")
О,еще одно определение "старый башмак"))
Очень забавно читать такие определения на сайте одиноких родителей.
Всегда хочется спросить ,а что Вы здесь делаете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.А как ты одна с детьми живёшь на такую маленькую зарплату? Ещё и на съёмной квартире?..И сливаются..видимо испугавшись трудностей.
А что вас удивляет? Нормальная реакция имхо.
Дело даже не в испуге, а в обычном здравом рассудке, зачем человеку столько проблем на ровном месте? Ситуация могла бы измениться если бы вы были безумно привлекательны во всех смыслах, ради красивых женщин мужчины идут на любые поступки.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2019 12:44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ну если девушки с детьми, не готовы доверять своих детей мужчинам, с которыми они собираются жить!Всерьёз надо задуматься, что это такое разведенка с прицепом? Может ну его на хер, геморрой мой друг. 🤔На худой конец, уж лучше которая не может ребятишек иметь, с ней малыша из детского дома взять можно. 🤗Это будет общее решение и общий ребёнок!!! 🤗
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сама придумала, сама обиделась.))) Оч по женски))
Не ну он же написал, что я достойна такого, чтобы платить за кофе мужчины на первом свидании. И что нормальные мужчины с нормальными женщинами.
Главное самое, что я написала про посты мужчин о том, что женщины должны платить, а не про то что за меня не платят.
Не понравилось, что я сказала наверно, что мужчины обмельчали. Ну я же не придумала это. Раз в неделю читаю об этом пост. Даже на православных знакомствах. Пишут такую ерунду.
Сама я кормила своим борщом из термос на первом свидании, своей пиццей и тортом и при этом ничего не говорю. Хочется мужчине попробовать моего борща, да на здоровье. Стараюсь, готовлю. Но при этом мне сказали, что я не достойна того, кто обо мне позаботится и накормит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если девушки с детьми, не готовы доверять своих детей мужчинам, с которыми они собираются жить!Всерьёз надо задуматься, что это такое разведенка с прицепом? Может ну его на хер, геморрой мой друг. 🤔На худой конец, уж лучше которая не может ребятишек иметь, с ней малыша из детского дома взять можно. 🤗Это будет общее решение и общий ребёнок!!! 🤗
Вместе с чистого листа это всегда оптимальный вариант.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Василий, я же сказала - ваше мнение понятно. И я его поняла именно так как Вы расписали. Любое взаимоотношение людей между собой небескорыстно: даже и дружба, и альтруизм - это частные случаи эгоизма - попытки выгадать что- то для своего "я". И ТС, и я говорим о том, что мы живём и без мужчин, как можем. И у нас есть трудности - обыкновенные, бытовые, которые могут возникать а любой семье, даже в полной. Кто-то понимает, что это жизнь как она есть, без прикрас, и если сходиться, то
Нет, Вы не так поняли, как я расписал. Поэтому продолжаю нудно и методично разжевывать.
Среднее свидание в конфетно-букетный период обходится мужчине в сумму, сопоставимую с визитом к молодой и симпатичной жрице любви. Обычно дороже.
И если бы нас, мужчин, устраивали небескорыстные отношения, то мы бы и не пытались выстраивать отношения с вами, я вас уверяю. Но мы еще надеемся и не оставляем попыток. Убедившись в очередной неудаче - сливаемся.
Понятно, что в семье все без исключения ресурсы общие: и деньги, и время, и силы, и нервы. Но какой дурак станет строить семью с женщиной, которую он интересует только в качестве источника ресурсов, которая не испытывает радости от него просто так, не стремится быть рядом с ним просто потому что любит?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Рукалицо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я сделал в очередной раз вывод, что от таких надо держаться подальше. для которых все мужики по определению уроды. нет никакого желания доказывать вам всю оставшуюся жизнь что я не такой.
haha_rt_56.gif
Про уродов написали Вы, а не я. Держитесь от меня подальше dance_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рукалицо
Взаимно/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не ну он же написал, что я достойна такого, чтобы платить за кофе мужчины на первом свидании. И что нормальные мужчины с нормальными женщинами. Главное самое, что я написала про посты мужчин о том, что женщины должны платить, а не про то что за меня не платят. Не понравилось, что я сказала наверно, что мужчины обмельчали. Ну я же не придумала это. Раз в неделю читаю об этом пост. Даже на православных знакомствах. Пишут такую ерунду. Сама я кормила своим борщом из термос на первом свидании, с
Ну опять началось) Тут часто встречаете такие посты?
Тут чаще о трицулях))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про уродов написали Вы, а не я. Держитесь от меня подальше
Тань, признайся честно, ты - истеричка?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну опять началось) Тут часто встречаете такие посты? Тут чаще о трицулях))
Я о трицулях ни разу не писала. Повторяю второй раз smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тань, признайся честно, ты - истеричка?
rofl_rt_56.gif а ты хам?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я о трицулях ни разу не писала. Повторяю второй раз
Ну так и из тут присутствующих ни кто не возмущался что девочки на свидании платить отказываются) К чему тогда это тут?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы до сколько лет будете "парень"? Здравствуйте, Кирилл, как Ваша мама?
Добрый день! Ну годика два я думаю ещё можно парнем походить? А там все, старость импотенция, лысеть наверное придётся? Годы возьмут своё. 🤔А мама хорошо, чего и вам желаю. 😀
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а ты хам?
Для тебя, да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так и из тут присутствующих ни кто не возмущался что девочки на свидании платить отказываются) К чему тогда это тут?)
Я писала вообще то анониму своё мнение "о вообщем и целом" про мужчин. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для тебя, да
Гордишься этим наверно king_rt_56.gif.
Предлагаю не писать мне.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как и во многих сайтах,на данном сайте тоже есть мужчины,которые пользуются женщинами,в основном для ceкcа,Вы не первая и не последняя. Уходят умело,он не готов или еще что то придумают,поэтому будьте уж бдительно,не покупайтесь на лапшу и т.д.. Да,обработать женщину можно,уложить или еще что то,но как то все это скверно и ...нет слов.
Почему скверно-то?
Вы в принципе воспринимаете с-с таким образом, что "мужчины пользуются женщинами"?
Но ведь тогда получается, что раз женщины в с-се не пользуются мужчинами, то они соглашаются на с-с с прицелом на что-то еще, кроме собственно с-са.
По Вашей логике получается, что все женщины - шлюхи.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И вижу проблему в с другой стороны !) Девушки зачастую оценивают себя очень оптимистично !) Пытаюсь продать " старый башмак " дорого и это является корнем проблемы ) а это не прокатывает ! И покупать заканчивает процесс на этапе " пробывания ")
Иллюзия выбора?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр