загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
В сегодняшнем мире работа (с дорогой до нее) это пол жизни! Вы чего, хотите чтобы вас так долго тошнило? Это даже не извращение! Менять однозначно.
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Вам нужно отдохнуть. Если возможно возьмите передышку, отпуск, сьездите куда-нибудь... Я тоже увольнялась с такой нервной работы. Потом пожалела, потому что платили хорошо, не могла найти с такой же зарплатой. Возьмите отпуск, подольше, может даже за свой счет... отдохнете и все взвесите. Уволиться всегда успеете.
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
большие требования
требования выполнимые? если нет, для вас, о чём, тогда, вообще речь?
Сообщение отредактировала wet, Россия, Волгоград (автор поста) 14.12.2019 13:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр