загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Попробуйте сходить к врачу, в отпуск, но с работы не увольняйтесь. Разместите резюме на сайте по поиску работы и посмотрите будут ли отклики и какие. На что можете расчитывать. Если нет знакомых, которые могут пристроить на хорошее место, с плеча не рубите. Поиск может затянуться, тем более на тех условиях, которые Вы хотите. Я год занимаюсь поиском нового места работы, результат ноль. Возраст Резюме либо вообще не рассматривают, либо нет откликов.
Вот да, кстати, я когда гордо в никуда уволилась, месяц с лишним отсыпалась и второй каталась по Европе, но потом денежная подушка стала истончаться, и я столкнулась с тем, что такую умницу и красавицу( шутка) никто не жаждет трудоустроить. Возраст. Образования не совсем те,Но я тогда всех задалбывала и знакомых и незнакомых, стыдно сказать, даже тут, чистила почту и увидела, как одной девушке скидывала резюме. А девушка вообще стоматолог, и ей было глубоко параллельно на страдания незнакомой пиарщицы. Что она мягко и дала понять. Настолько мягко, что я до сих пор ей благодарна)
Ну а потом как-то процесс пошел, то ли сыграло роль резюме, которое я оплатила на хедхантере, то ли просто удачно звезды встали, но пошла череда собеседований и предложений, то есть я еще и выбирала.
Знакомые проснулись, когда я уже вовсю работала. Так что все же лучше на себя рассчитывать. И не уходить без запаса.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня похожее состояние периодами этот год. Я уже более 10 лет на этом месте, но в этом году прям вот физически началось вот это неприятие. И я на физ.уровне ощущаю, что хорошо это не закончится, потому что уже на нервной почве несколько раз переболела. И на ту же сферу менять не хочу, и какая для меня может стать более спокойной - не знаю. уйти в никуда не могу. Читаю Вас, автор, и очень понимаю и сочувствую.
Да,Год свиньи недружелюбный год
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Со следующего года начинается новый виток фин.кризиса. грядут большие сокращения. У нас идет слияние с крупной компанией сотовой связи и там в следующем году 25% сокращение штата. Разговаривала со знакомой, она мне сообщила, что их уже предупредили, что их зарплата не заложена в бюджет на следующий год.
Крупные предприятия уже подсчитывают фин.риски и готовятся к кризизу.
Поэтому если большая вероятность вообще остаться без работы. dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а тебе нужны свидания. принимать три штуки минимум в неделю, вне зависимости от приема работы. не благодари))
umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он поноет, что не успевает))
no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот скоро начну расстреливать за ответы смайлами gun2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дело было на работе, и я не заметила, что в кадре валидол.
Сначала валидол потом stretcher.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моём возрасте очень непросто найти работу. Потеряв это место не факт что найду вообще
Слуйшайте, сейчас очень востребованны няни. Зарплата от 40.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот скоро начну расстреливать за ответы смайлами
Не надо нервничать с утра give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сначала валидол потом
И stretcher.gif уже было. Прямо с работы.
Поэтому оттуда и ушла girl-blum_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И уже было. Прямо с работы. Поэтому оттуда и ушла
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В фактическом не была четыре года
А нельзя в отпуск уйти хотя бы на две недельки?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я год занимаюсь поиском нового места работы, результат ноль. Возраст
Вот! Получается что после 40ка нах никому не нужны, по своей специализации не устроишься, а ниже "опускаться "’ человек не хочет,бесконечные поиски, стресс, скандалы ireful3_rt_70.gif wacko_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 09:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слуйшайте, сейчас очень востребованны няни. Зарплата от 40.
Работа моей мечты) только кто ж возьмет без опыта и педагогич.образования.
Я даже просматривала как-то резюме разных нянь. Некоторые месяцами "висят" , хотя у них достаточный опыт и запросы по зарплате не завышены. Создалось впечатление, что предложение превышает спрос в этой сфере.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 09:29
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот! Получается что после 40ка нах никому не нужны, по своей специализации не устроишься, а ниже "опускаться "’ человек не хочет,бесконечные поиски, стресс, скандалы
Да и вакансий много фейковых, наверное нужно, для показа стабильности в стране. Как сказал наш примьер, грядут большие сокращения, но на рынке труда все хорошо dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
И ЗП хорошая, и коллектив приятный, но как пожар - хоть увольняйся))

Вариантов то у Вас не много. Терпеть и работать здесь или искать другой "хомут". А! Еще можно мужа бохатого найти)
Чет вспомнилось как иной раз в школу идти не хотелось. И "тошнило" и "голова болела", но говорили:
"Есть такое слово - надо" и всё проходило разом))
Если чего, я в отпуске, как таковом не был лет 20 -25. Пока живой)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы серьезно считаете, что психиатр снимет проблемы на работе?
Психиатр снимет депрессию, которая мешает решать проблемы. Депрессия сопровожлается расстройствами аолевой сферы, проще говоря, человек не может заставить себя делать необходимые вещи, тонет в ситуации.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Работа моей мечты) только кто ж возьмет без опыта и педагогич.образования. Я даже просматривала как-то резюме разных нянь. Некоторые месяцами "висят" , хотя у них достаточный опыт и запросы по зарплате не завышены. Создалось впечатление, что предложение превышает спрос в этой сфере.
Как всегда качественных людей и предложений минимум.
Вообще зря вы, Лен скептичны, найти хорошую няню оч непросто.
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 10:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Работа моей мечты) только кто ж возьмет без опыта и педагогич.образования. Я даже просматривала как-то резюме разных нянь. Некоторые месяцами "висят" , хотя у них достаточный опыт и запросы по зарплате не завышены. Создалось впечатление, что предложение превышает спрос в этой сфере.
Няни очень нужны. Просто профняни хотят очень много. Одна знакомая работает в коттедже за 70000, другая работает 450 руб в час. Нужны не с образованием, а свои люди. Доверия больше. Моя няня пенсионерка ушла от меня через два года на зарплату 45000потому, что чпловек надёжный. А педобразований нет у неё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Психиатр снимет депрессию, которая мешает решать проблемы. Депрессия сопровожлается расстройствами аолевой сферы, проще говоря, человек не может заставить себя делать необходимые вещи, тонет в ситуации.
Может и стоит посетить психиатра, хз.
Вот только проблемы у автора не с волевой сферой, если с такой симптоматикой продолжает ходить на ненавистную работу. На волевых ресурсах и держится.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр