загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Ушла, найдя другую работу. С ужасом вспоминаю о той. Пассивно искала работу года три. Активно пару месяцев.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2019 23:41
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Привет. 1. Пропейте курс тенатена. Ни в коем случае никаких успокоительных: афобазол и прочая хрень сделает легче в первый день потом ещё хуже. 2. На второй третий день вы станете мыслить спокойнее и чётче и вы сможете начать думать как быть дальше Дозировка в первые 2 дня: 3 раза по 2 таблетки. Потом 3 раза по одной. Месяц пропейте. Тенатен восстанавливает нормальное кровообращение мозга. На примере личном и многих моих знакомых - действенный способ выйти из стресса без крови.
да чего тенатен, триптофанчика уже можно сразу. это как минимум. при такой симптоматике уже надо к неврологу и соблюдать рекомендации. попутно искать другую работу, в срочном порядке, убирать причину стресса. если в идеале конечно, то отпуск.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже устаю в последнее время, больше морально
а тебе нужны свидания. принимать три штуки минимум в неделю, вне зависимости от приема работы. не благодари))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да чего тенатен, триптофанчика уже можно сразу. это как минимум. при такой симптоматике уже надо к неврологу и соблюдать рекомендации. попутно искать другую работу, в срочном порядке, убирать причину стресса. если в идеале конечно, то отпуск.
Я пила афобазол, триптофан, валерианку горстями... помогло только одно - уволиться.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы тут работаем за 15 тысяч в месяц и то не плачем,даже откладываем
В регионах действительно маленькая зарплата,у нас в городе такая зарплата часто у кого.
А статистика утверждает средняя зп в Перми 38.000.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.11.2019 04:38
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На данный момент нет предложений вообще. У меня дети и нет запасов
Это называется проф. выгорание. У меня тоже так было как-то, но мысль об отсутствии денег быстро отрезвила. При этом коллектив на половину был ужасен, а руководство деспотично. Правда я оттуда потом всеравно ушел, но не резко, а дождался момента.
Кто Вы по профессии, чтобы были постоянно такие стрессы? Как правило это происходит в тех случаях, когда на работе есть большие риски. А так, конечно, нужно стараться копить, чтобы всегда была финансовая подушка.

Категорически не советую пить всякие "триптофанчики" и другую гадость. Лучше себе не сделаете, а хуже - да. Максимум, что можно, немного валерьянки. Нет ничего лучше против стресса - положительных эмоций и если они не приходят сами, или от кого-то, то нужно их стараться вызвать самому. Ну а если работа именно тяготит, то надо увольняться, если есть финансы, пока вы будете искать работу.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 06:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а тебе нужны свидания. принимать три штуки минимум в неделю, вне зависимости от приема работы. не благодари))
Он поноет, что не успеваетsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот, кстати, вчера читала про бывших коллег в Космополитене. Сфоткала эту статью для знакомой
Дело было на работе, и я не заметила, что в кадре валидол.
По нынешним временам-фигняsmile_rt_40.png Но она сразу спросила: " Опять сердце рвем и психуем?"
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
С такой оплатой сложно найти работу не сопровождаемую стрессами... Это за 40 можно весь рабочий день кофе пить... Я вот, вообще, даже привыкать стал к жизни в постоянном стрессе ))
Как же Вы далеки от народа то secret_rt_44.gif я работаю в Москве, в крупной компании интернет провайдера, в отделе по сопровождению договоров. На таком окладе. У меня 70 объектов и на мне все и заключения договоров, и оплата, и сбор документов, и организация допусков на объекты и решение разных рабочих проблем. При этом мне могут позвонить и в выходные, и праздники и были периоды, даже ночью.
Нервное напряжение очень большое.
Не встречала я работу, чтобы даже за такую зарплату можно целый день кофе пить dntknw_rt_60.gif
Хотя может это зависит не от работы и зарплаты, а от людей, которые могут на все забивать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо уходить от такой работы или наладить свою работу так,чтобы она приносила позитив и деньги.
Дядь Коль, взяли б к себе на работу angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина это плюс время и проблемы.
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за реальное предложение. Я подумаю
Значит, не так уж все и плохо, если можете себе позволить подумать.


Когда действительно хреново, цепляются за каждый милисупечный шансик.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Менять, наверное.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Эмоциональное выгорание. Срочно отдохнуть ( лучше на Мальдивах, Сейшелах....) и менять работу, даже и на меньшую зарплату.... А то потом начнутся серьезные проблемы со здоровьем.... И никакие деньги не помогут....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу ceкcуальной близости уже более трёх месяцев. Это может быть связано с мыслями о работе?
Это уже звонок о проблемах со здоровьем!!!!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Попробуйте сходить к врачу, в отпуск, но с работы не увольняйтесь. Разместите резюме на сайте по поиску работы и посмотрите будут ли отклики и какие. На что можете расчитывать.
Если нет знакомых, которые могут пристроить на хорошее место, с плеча не рубите.
Поиск может затянуться, тем более на тех условиях, которые Вы хотите.
Я год занимаюсь поиском нового места работы, результат ноль. Возраст dntknw_rt_60.gif
Резюме либо вообще не рассматривают, либо нет откликов.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От 100 после вычета налогов
А жильё есть или снимаете? Детей сколько и других "иждивенцев"?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня похожее состояние периодами этот год. Я уже более 10 лет на этом месте, но в этом году прям вот физически началось вот это неприятие. И я на физ.уровне ощущаю, что хорошо это не закончится, потому что уже на нервной почве несколько раз переболела.
И на ту же сферу менять не хочу, и какая для меня может стать более спокойной - не знаю. уйти в никуда не могу.
Читаю Вас, автор, и очень понимаю и сочувствую.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За 8 лет должен был иммунитет сформироваться ))
Или разрушиться....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Привет. 1. Пропейте курс тенатена. Ни в коем случае никаких успокоительных: афобазол и прочая хрень сделает легче в первый день потом ещё хуже. 2. На второй третий день вы станете мыслить спокойнее и чётче и вы сможете начать думать как быть дальше Дозировка в первые 2 дня: 3 раза по 2 таблетки. Потом 3 раза по одной. Месяц пропейте. Тенатен восстанавливает нормальное кровообращение мозга. На примере личном и многих моих знакомых - действенный способ выйти из стресса без крови.
Хорошо на сайте медики есть.
Можно лечиться не ходя в поликлинику, а то там сейчас талоны надо брать за 2 недели...помрешь пока дождешься помощи....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр