загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не нашла, Кать. Подскажи на каком сайте искать.
вспомню или попадется - маякну
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И хде это стока платят? даже с педобразованием?
В мск , но там место рыбное wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в районе Красногорска-Митино
не фейк?
есть координаты?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Смотрите вакансии в других компаниях.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Няни очень нужны. Просто профняни хотят очень много. Одна знакомая работает в коттедже за 70000, другая работает 450 руб в час. Нужны не с образованием, а свои люди. Доверия больше. Моя няня пенсионерка ушла от меня через два года на зарплату 45000потому, что чпловек надёжный. А педобразований нет у неё.
ну вот да, без опыта - только если для кого-то ты будешь из разряда "свой человек")) у меня из окружения только у одной семьи няня, но она там с мед.образованием (совсем с грудничком + массаж ему делает), как-то остальные кто с детьми - сами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я работала няней 2 г без образования, пошла из-за ребенка , чтоб в сад устроить. Пока работаешь--ребенок в сад ходит. Ушла , когда официально по очереди пошли в сад. Но это при наличии мест.
няней в сад - меня звали) за 16 тыщ.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
няней в сад - меня звали) за 16 тыщ.
Сейчас и на должность няни в детсад без образования не берут. Невестка работала при Украине, в Крыму, при России пришлось учиться, правда онлайн, полгода, потом тесты сдавали, корочку получила. А, зп конечно, обнять и плакать. Еще и детей в группах по 30 человек. Я получала за 14 дней работы, вахтой, 35тр,а она за месяц 11тр.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомню или попадется - маякну
Ок. biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не фейк? есть координаты?
55.870368, 37.364457
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
55.870368, 37.364457
спасибо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не фейк? есть координаты?
Интернет пользователь обнаружил на спутниковых картах «Яндекс» и «Гугл» огромную надпись «Господи помоги России» на территории Красногорского района в 15 км от ЖК «Спасский мост».
Посреди заросшего поля около деревни Гаврилково «вырыта» надпись, глубина букв составляет 50 сантиметров.
Данная надпись находится недалеко от реки Сходни и вдали от жилых домов.
Журналисты выяснили, что надпись сделали активисты, которые выступают против жилой застройки в данном месте, а также против мусоросжигательного завода, это уже второй призыв активистов.
Ранее на том же месте была надпись «Путин, помоги Сходне».
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давай я им скажу, что ты у меня работала! Готовка, уборка. Бумагу надо написать или что?
biggrin_rt_40.png рекомендательное письмо. У меня есть два, из предыдущих семей. Я так поняла потом, агенство видимо работает с вип клиентами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сейчас и на должность няни в детсад без образования не берут. Невестка работала при Украине, в Крыму, при России пришлось учиться, правда онлайн, полгода, потом тесты сдавали, корочку получила. А, зп конечно, обнять и плакать. Еще и детей в группах по 30 человек. Я получала за 14 дней работы, вахтой, 35тр,а она за месяц 11тр.
няней? именно няней мне предлагали и не в один (еще помощником воспитателя). Но очень маленькая зарплата, это нереально. Образования педагога у меня нет.
Воспитатель - да, там высокие требования, естественно..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 13:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
рекомендательное письмо. У меня есть два, из предыдущих семей. Я так поняла потом, агенство видимо работает с вип клиентами.
скинь в вацап образец, а то я так нафантазирую sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
няней? именно няней мне предлагали и не в один (еще помощником воспитателя). Но очень маленькая зарплата, это нереально. Образования педагога у меня нет. Воспитатель - да, там высокие требования, естественно..
Да, именно няней. Не знаю, как в Москве, у нас в Крыму с приходом России, такие требования. Не думаю, что в Москве иначе. Раньше, когда тебе предлагали может и не важно было. Когда это было, в каком году?Теперь длжность няни в детсаду называется, помощник воспитателя или младший воспитатель, чета такое. Точно не скажу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 14:13
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
По-моему, Вы беременны: тошнит от работы и обязательно съездите на солёное море. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
По-моему, Вы беременны: тошнит от работы и обязательно съездите на солёное море.
не верите,что может тошнить не только от беременности?
Меня тоже тошнит от некоторых людей.Не просто тошнит,а блевать хочется..
иногда от работы тоже тошнит,особенно от начальства..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
няней? именно няней мне предлагали и не в один (еще помощником воспитателя). Но очень маленькая зарплата, это нереально. Образования педагога у меня нет. Воспитатель - да, там высокие требования, естественно..
Да, да, сейчас няни тоже с образованием соответствующим должны быть)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 15:38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, да, сейчас няни тоже с образованием соответствующим должны быть)
афигеть) прям вспомнила ту прелестную вакансию за 16 тыщ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
афигеть) прям вспомнила ту прелестную вакансию за 16 тыщ...
haha_rt_56.gif 14 лет назад это было 8 тыров))
Я честно две недели отработала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр