загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может и стоит посетить психиатра, хз. Вот только проблемы у автора не с волевой сферой, если с такой симптоматикой продолжает ходить на ненавистную работу. На волевых ресурсах и держится.
В том то и заключается ловушка, нет сил изменить ситуацию, ходит по накатанной дорожке, не знает с чего начать, это как раз и есть расстройство волевой сферы. Здоровый человек не будет долго рефлексировать, он будет искать выход из ситуации.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,я бы пошла няней
Никому не надо?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,я бы пошла няней Никому не надо?
Я б вас взял, некого нянчить , если только меня blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В том то и заключается ловушка, нет сил изменить ситуацию, ходит по накатанной дорожке, не знает с чего начать, это как раз и есть расстройство волевой сферы. Здоровый человек не будет долго рефлексировать, он будет искать выход из ситуации.
О как) Люди склонны избегать перемен, хоть волевые, хоть нет. К переменам готовы в прокаченной сфере. Автор в своей тайной сфере 8лет, за это время могла и образование по профилю получить, чтобы повысить свою стоимость как спеца, и хотя бы поучиться справляться со стрессом, стать более стрессоустойчивостой. Нет ни того, ни другого, волевой ресурс уходит на подавление тошноты и выполнение работы, с которой, по субъективным ощущениям, справиться тяжело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я даже просматривала как-то резюме разных нянь. Некоторые месяцами "висят" , хотя у них достаточный опыт и запросы по зарплате не завышены. Создалось впечатление, что предложение превышает спрос в этой сфере.
Резюме висит, а человек в это время может работать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Работа моей мечты) только кто ж возьмет без опыта и педагогич.образования. Я даже просматривала как-то резюме разных нянь. Некоторые месяцами "висят" , хотя у них достаточный опыт и запросы по зарплате не завышены. Создалось впечатление, что предложение превышает спрос в этой сфере.
Я работала няней 2 г без образования, пошла из-за ребенка , чтоб в сад устроить. Пока работаешь--ребенок в сад ходит. Ушла , когда официально по очереди пошли в сад. Но это при наличии мест.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На данный момент нет предложений вообще. У меня дети и нет запасов
Делайте запасы, прям на три-четыре месяца в режим жесткой экономии и потом с "подушкой" искать работу.
Оставаться на такой работе нельзя!
Поберегите здоровье!

Я помню, как уходила в никуда, даже до отпуска не смогла полтора месяца доработать! Такая обстановка была - не хотелось вообще просыпаться по утрам.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Делайте запасы, прям на три-четыре месяца в режим жесткой экономии и потом с "подушкой" искать работу. Оставаться на такой работе нельзя! Поберегите здоровье! Я помню, как уходила в никуда, даже до отпуска не смогла полтора месяца доработать! Такая обстановка была - не хотелось вообще просыпаться по утрам.
sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я работала няней 2 г без образования, пошла из-за ребенка , чтоб в сад устроить. Пока работаешь--ребенок в сад ходит. Ушла , когда официально по очереди пошли в сад. Но это при наличии мест.
Можно частников поискать. Мои знакомые, приехавшие из других городов на заработки многие нянями работают. Устраиваются через агентства, где проходят подготовку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слуйшайте, сейчас очень востребованны няни. Зарплата от 40.
Соискателей в Москве очень много. Из Украины, Белоруси и ближнего Востока и даже азиаты. Работодатели хотят с опытом, не меньше 2,3 лет хотя бы. И объявлений напрямую нет, я лично не нашла, все через агенства. Мне тут в одном агенстве, по телефону ваще сказали, нет опыта работы в московских семьях, мы не сможем вам помочь. Я ахринела, чесслово. Как будто московские семьи чем то отличаются от других. Ну и последнее, не все соглашаются работать с чужими детьми, это дело любить надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Соискателей в Москве очень много. Из Украины, Белоруси и ближнего Востока и даже азиаты. Работодатели хотят с опытом, не меньше 2,3 лет хотя бы. И объявлений напрямую нет, я лично не нашла, все через агенства. Мне тут в одном агенстве, по телефону ваще сказали, нет опыта работы в московских семьях, мы не сможем вам помочь. Я ахринела, чесслово. Как будто московские семьи чем то отличаются от других. Ну и последнее, не все соглашаются работать с чужими детьми, это дело любить надо.
есть бесплатные сайты для нянь, платные для работодателей.
Условно-бесплатные. Минимальные функции доступны бесплатно, за плату - расширенные.
Не помню, как называются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Соискателей в Москве очень много. Из Украины, Белоруси и ближнего Востока и даже азиаты. Работодатели хотят с опытом, не меньше 2,3 лет хотя бы. И объявлений напрямую нет, я лично не нашла, все через агенства. Мне тут в одном агенстве, по телефону ваще сказали, нет опыта работы в московских семьях, мы не сможем вам помочь. Я ахринела, чесслово. Как будто московские семьи чем то отличаются от других. Ну и последнее, не все соглашаются работать с чужими детьми, это дело любить надо.
Уверяю, что через знакомых быстрее найдёте. У меня сейчас 4 няня. Искать трудно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уверяю, что через знакомых быстрее найдёте. У меня сейчас 4 няня. Искать трудно.
Какие знакомые могут быть, когда я месяц только как в Москве?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Со следующего года начинается новый виток фин.кризиса. грядут большие сокращения. У нас идет слияние с крупной компанией сотовой связи и там в следующем году 25% сокращение штата. Разговаривала со знакомой, она мне сообщила, что их уже предупредили, что их зарплата не заложена в бюджет на следующий год. Крупные предприятия уже подсчитывают фин.риски и готовятся к кризизу. Поэтому если большая вероятность вообще остаться без работы.


в районе Красногорска-Митино
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 11:59
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Родычка работает в мск , педагогическое образование , занимается с детьми , за от 150 , + большие бонусы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть бесплатные сайты для нянь, платные для работодателей. Условно-бесплатные. Минимальные функции доступны бесплатно, за плату - расширенные. Не помню, как называются.
Я зрегилась на бесплатных. Вакансий море, да. Но они все идут через агенства. Уже в трех была, оставила свою анкету. Жду предложений. Тут еще вот какая фигня. Многие агенства работают как то странно, набирают штат, а трудоустраивать не спешат.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Родычка работает в мск , педагогическое образование , занимается с детьми , за от 150 , + большие бонусы
И хде это стока платят? blink_rt_40.gif даже с педобразованием?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
набирают штат, а трудоустраивать не спешат.
формируют базу, да.
Там есть и частные заказы, без посредников.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
формируют базу, да. Там есть и частные заказы, без посредников.
Не нашла, Кать. Подскажи на каком сайте искать. give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Соискателей в Москве очень много. Из Украины, Белоруси и ближнего Востока и даже азиаты. Работодатели хотят с опытом, не меньше 2,3 лет хотя бы. И объявлений напрямую нет, я лично не нашла, все через агенства. Мне тут в одном агенстве, по телефону ваще сказали, нет опыта работы в московских семьях, мы не сможем вам помочь. Я ахринела, чесслово. Как будто московские семьи чем то отличаются от других. Ну и последнее, не все соглашаются работать с чужими детьми, это дело любить надо.
Давай я им скажу, что ты у меня работала! Готовка, уборка.

Бумагу надо написать или что?smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр