загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пенсионный возраст откладываете? ))
Я грибы жду :cool_rt_40.png:
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Я сразу увольнялся при похожих ситуациях. Зачем терпеть? Да и психологи советуют менять работу раз в 7 лет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я сразу увольнялся при похожих ситуациях. Зачем терпеть? Да и психологи советуют менять работу раз в 7 лет.
У нас,к сожалению,не так,тут лишь бы не потерять работу)все хуже и хуже...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нас,к сожалению,не так,тут лишь бы не потерять работу)все хуже и хуже...
Я увольнялся, когда жил в России. Много раз. То зарплату не платили вовремя, то начальник идиот, то надоело всё до чёртиков...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У кого еще что выходит?
У меня курсы маникюра. Ура, мы нашли чем заниматься тс. biggrin_rt_40.png Тс увольняйтесь, отдыхайте и на курсы айда
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я увольнялся, когда жил в России. Много раз. То зарплату не платили вовремя, то начальник идиот, то надоело всё до чёртиков...
Когда это было то,я про настоящее время)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Я сменила место работы после 9 летнего пребывания и вот уже три месяца наслаждаюсь!! girl-dance_rt_72.gif Многие утверждали, что именно сфера деятельности накладывает отпечаток на задаваемый тон работы, а вот и нет - люди!!! Сейчас мне комфортно, я чувствую поддержку со стороны администрации, на меня не вешают доп.нагрузку, которая забирает время сна, моя з/п - выше!!

Не надо терпеть, надо искать то место и руководство, где вас будут ценить!! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это ж сколько нужно в день ногтей напилить на 120 тысяч в месяц ))
Ниче не знаю. У меня реклама про курсы маникюра. biggrin_rt_40.png шеллак стоит по московским ценам 1300 примерно,допустим сделает скидку,для привлечения клиентов, за 1000,делают его 1,5-2 часа. 5 клиентов в день, это 5 тыщ. 5 умножаем на 20 дней, получается 100т. Нормально. Первые клиенты форумчане гп. biggrin_rt_40.pngну первые месяцы прийдется затратиться на материалы, курсы, конешно, но ниче.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 21:35
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня курсы маникюра. Ура, мы нашли чем заниматься тс. Тс увольняйтесь, отдыхайте и на курсы айда
Кстати, хорошие курсы, бесплатно и с последующей клиентской базой, дают в Лене Лениной.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кстати, хорошие курсы, бесплатно и с последующей клиентской базой, дают в Лене Лениной.
Че серьезно?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Нужна консультация психиатра, если Вы в Москве, то есть очень хорошая клиника неврозов на Шаболовке, лечат по ОМС. Тяжелую депрессию нужно лечить, самой можно не справиться и загнать ситуацию в тупик.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниче не знаю. У меня реклама про курсы маникюра. шеллак стоит по московским ценам 1300 примерно,допустим сделает скидку,для привлечения клиентов, за 1000,делают его 1,5-2 часа. 5 клиентов в день, это 5 тыщ. 5 умножаем на 20 дней, получается 100т. Нормально. Первые клиенты форумчане гп. ну первые месяцы прийдется затратиться на материалы, курсы, конешно, но ниче.
У меня подруга выучилась и сейчас руку набивает- 3 ч 1 человек.Все у всех как в сказке - в реальности далеко не все так просто ..Я не смогла бы проще детский горшок вымыть ,чем 1-1’5 ч возиться с чужими ногтями .Специфическая работа - ну это как мне кажется.И изначально - должна быть подушка безопасности а когда ее нет и есть дети - то это вилами на воде пойдет или не пойдет этот вид заработка .И причем - это Москва время нужно на ту же клиентскую базу - которая в дальнейшем будет приносить заработок .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.11.2019 21:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нужна консультация психиатра, если Вы в Москве, то есть очень хорошая клиника неврозов на Шаболовке, лечат по ОМС. Тяжелую депрессию нужно лечить, самой можно не справиться и загнать ситуацию в тупик.
На этом тему можно закрывать lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На данный момент нет предложений вообще. У меня дети и нет запасов
Добрый вечер, вы где и кем работаете?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ужаться и собирать подушечку я уже и сама решила. Как быть с тошнотой и торможением по вечерам после работы пока не уволюсь?
Здоровье проверить. Давление в норме? Может едите мало?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня подруга выучилась и сейчас руку набивает- 3 ч 1 человек.Все у всех как в сказке - в реальности далеко не все так просто ..Я не смогла бы проще детский горшок вымыть ,чем 1-1’5 ч возиться с чужими ногтями .Специфическая работа - ну это как мне кажется.
А кто сказал что будет легко? Многим и горшок трудно мыть и попы чужих детей и капризы их терпеть. . Мне об этом часто говорят. У кого какие способности. А, вообще я шутила. Но, мало ли, в любой шутке есть доля истины.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А кто сказал что будет легко? Многим и горшок трудно мыть и попы чужих детей и капризы их терпеть. . Мне об этом часто говорят. У кого какие способности. А, вообще я шутила. Но, мало ли, в любой шутке есть доля истины.
Да с этим не спорю - не мало случаев ,мама за ребенком горшок моет и выливает пол литра доместоса mosking_rt_50.gif А я наемный работник ..А капризы - так это все включено в мою работу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит нужно сделать запасы, отложить денег на время поисков, сейчас хорошую работу не просто найти, тем боылее если возраст 40+
Не пугайте , сейчас всех берут. К нам 50 летние приходят главное, чтоб работали. Молодых наоборот не берут курить постоянно бегают , жалуются работать тяжко.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че серьезно?
Да, там дают клиентов по 1000 за вызов, если нет своего инструмента, то выдают и выплачиваешь по 500 рублей с заказа, пока не расплатишься за инструмент.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё поймала себя на странных мыслях. Например такая : хорошо быть собакой, собакам не нужно думать о (дальше мысль о задаче на работе)
Вы устали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр