загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имеете в виду медикаменты?
Вам выбирать.
Я бы предпочла психологическую проработку.
Алена, Россия, Краснодар, 40 лет
Алена, Краснодар, 40 лет.
 
На работе мы проводим большую часть жизни....а если эта жизнь настолько вам чужда. Смысл? Ищите другую работу! Найдите - уволитесь и почувствуете себя хорошо! Если вы будете здоровы, и детки будут это чувствовать и у вас самих жизнь наладится постепенно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На такой случай и нужна хотя бы маленькая подушечка безопасности)) надо уходить. Пусть на меньший пока доход или в другую сферу. Здоровье потом ни за какие деньги не купите.
Ужаться и собирать подушечку я уже и сама решила. Как быть с тошнотой и торможением по вечерам после работы пока не уволюсь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
3-4 таблетки афобазола перед выходом на работу
это шутка?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Если коллектив устраивает, то в чем причина стрессов кроется, как думаете? Слишком большой объем? Слишком сложные задачи? Какие-то собственные страхи?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 19:38
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На данный момент нет предложений вообще. У меня дети и нет запасов
У меня тоже предложений не было, мне надо было отдохнуть просто два месяца, потом за поиски браться, но искала долго, всегда же хочется лучшего, поиск затягивает. В случае, если не кому помогать, тогда стоит подумать, резко все менять вряд ли получиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если коллектив устраивает, то в чем причина стрессов кроется, как думаете? Слишком большой объем? Какие-то собственные страхи?
Многозадачность и большие требования. Работа каждый день на пределе возможностей. Многие не держатся у нас больше года
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На данный момент нет предложений вообще. У меня дети и нет запасов
Значит нужно сделать запасы, отложить денег на время поисков, сейчас хорошую работу не просто найти, тем боылее если возраст 40+ sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 19:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
У меня тоже предложений не было, мне надо было отдохнуть просто два месяца, потом за поиски браться, но искала долго, всегда же хочется лучшего, поиск затягивает. В случае, если не кому помогать, тогда стоит подумать, резко все менять вряд ли получиться.
В моём возрасте очень непросто найти работу. Потеряв это место не факт что найду вообще
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многозадачность и большие требования. Работа каждый день на пределе возможностей. Многие не держатся у нас больше года
Надо уходить от такой работы или наладить свою работу так,чтобы она приносила позитив и деньги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо уходить от такой работы или наладить свою работу так,чтобы она приносила позитив и деньги.
Вы бы сейчас могли бросить работу с хорошей зарплатой и легко устроиться на другую?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы бы сейчас могли бросить работу с хорошей зарплатой и легко устроиться на другую?
о какой хорошей зарплате речь, если у вас нет "подушки"?
или была крупная покупка недавно?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.11.2019 19:45
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы бы сейчас могли бросить работу с хорошей зарплатой и легко устроиться на другую?
Я так делал и буду делать,мне деградация не нужна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о какой хорошей зарплате речь, если у вас нет "подушки"? или была крупная покупка недавно?
У нас и расходы большие ежемесячно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас и расходы большие ежемесячно
пересмотрите траты.
от чего можно отказаться на время, в чем "ужать" себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я так делал и буду делать,мне деградация не нужна.
Возможно вы уникальны в смысле навыков в отрасли где работаете, а я же этим похвастаться не могу
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многозадачность и большие требования. Работа каждый день на пределе возможностей. Многие не держатся у нас больше года
Мож вам с мужчиной познакомиться, разбавить так сказать однообразие umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Какое у Вас образование? И какой опыт работы по специальности?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мож вам с мужчиной познакомиться, разбавить так сказать однообразие
Молодец!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое у Вас образование? И какой опыт работы по специальности?
Специальность утеряна давно. В отрасли работы сейчас специального образования не имею, поэтому тоже сложности будут с трудоустройством. Сейчас молодые и с образованием по профилю на коне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр