загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я сразу увольнялся при похожих ситуациях. Зачем терпеть? Да и психологи советуют менять работу раз в 7 лет.
Я со своей и после пенсии не уйду
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я со своей и после пенсии не уйду
blink_rt_40.gif
Эт почему? В "черном лебеде" что ли?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я со своей и после пенсии не уйду
Что за работа?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что посоветуете?
Фильм "Полианна")))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Эт почему? В "черном лебеде" что ли?
Черного лебедя незнаю , это кто?🙄
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Так, пошла реклама о фитнесе. Пора спортом заняться. Больше на воздухе свежем бывать, гулять перед сном,автор.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 22:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не пугайте , сейчас всех берут. К нам 50 летние приходят главное, чтоб работали. Молодых наоборот не берут курить постоянно бегают , жалуются работать тяжко.
Это куда к вам? И кем? umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так, пошла реклама о фитнесе. Пора спортом заняться. Больше на возлухе сведем бывать, гулятт перед сном,автор.
А у меня шубы. lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я со своей и после пенсии не уйду
Хорошая работа? Может к вам? girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что за работа?
Обычная . Просто разменивать не люблю. Привыкаю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не пугайте , сейчас всех берут. К нам 50 летние приходят главное, чтоб работали. Молодых наоборот не берут курить постоянно бегают , жалуются работать тяжко.
а где вы работаете? на всякий случай, вдруг пригодится
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А у меня шубы.
Это к похолоданию secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а где вы работаете? на всякий случай, вдруг пригодится
У вас в Москве.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Уходит и искать другую.
Работает психосоматика в чистом виде.
Когда тело реагирует на мысль.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя тетя тоже работала, уже достигнув пенсионного возраста и получая пенсию. Но у нее и работа была хорошая - секретарем в российском представительстве немецкой компании Pall GmbH. Она там 20 лет проработала
Привет, Ксюша
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а где вы работаете? на всякий случай, вдруг пригодится
Тут очередь уже rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У вас в Москве.
В магазине? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 23:29
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Привет.
1. Пропейте курс тенатена. Ни в коем случае никаких успокоительных: афобазол и прочая хрень сделает легче в первый день потом ещё хуже.
2. На второй третий день вы станете мыслить спокойнее и чётче и вы сможете начать думать как быть дальше

Дозировка в первые 2 дня: 3 раза по 2 таблетки. Потом 3 раза по одной. Месяц пропейте. Тенатен восстанавливает нормальное кровообращение мозга. На примере личном и многих моих знакомых - действенный способ выйти из стресса без крови.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению. Как только я обозначу что не тяну , сразу можно считать что написала заявление по собственному. Делаю вид что всё замечательно
Пока Вы делаете вид, что все замечательно, никто и не догадывается, что Вам настолько тяжело dntknw_rt_60.gif Самое простое, что приходит в голову - поговорить с начальством, без нытья или ругани, а нейтрально и доброжелательно, объяснив, что с таким количеством нагрузки начинает падать качество работы, можно ли что-то с этим сделать (может, перераспределить задачи между сотрудниками или увеличить время на выполнение этих задач - что там больше подходит Вам по специфике работы)?

Вы сейчас представляете себе только один вариант окончания этого разговора - Вас непременно увольняют. Почему именно такой итог-то? Вариантов больше. Возможно, из-за того, что начальство раньше и не догадывалось о Ваших трудностях, теперь оно взглянет на ситуацию по-другому, предложит какие-то свои варианты решения. Вот честно, самое эффективное - это разговаривать с людьми. Всё решается. Просто этим людям нужно как-то узнать у Ваших проблемах)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы устали
Тоже устаю в последнее время, больше морально sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр