загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Интересно,есть здесь такие кого приближение Нового года не радует??для меня это лишнее напоминание о том,что я одинокая женщина с не устроенной личой жизнью.Ведь этот праздник принято считать семейным.Так получилось что воспитывала сына одна.Попытки познакомиться с мужчиной сын принимал в штыки.Решила подождать когда он вырастет,что бы подумать и о себе.Тут и интернет вошел в нашу жизнь.Сайты знакомств.Несколько лет прошло в поиске.Но почему происходило так что если человек мне нравился,то я ему нет.Как в той песне"Как это часто не совпадает".Ну потом решила,что буду общаться с тем кому я небезразлична.Общались,созванивались пол года.Потом он приехал,жил в 800 км от меня.Пробовали строить отношения уже в реальной жизни.И человеком оказался неплохим.Но ,увы,просто так жить,лишь бы не одной ,без чувств.Это насилие над собой.Уехал.хотя для него это была трагедия.Его то все устраивало.Сейчас не с кем не общаюсь на сайте.Перестала верить в чудо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Не печальтесь, вы не одиноки в своем одиночестве. У меня, да и у многих точно такая же ситуация. Наверное это стало некоей нормой в современном обществе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это насилие над собой.Уехал.хотя для него это была трагедия.Его то все устраивало.Сейчас не с кем не общаюсь на сайте.Перестала верить в чудо!
Все нормализуется , зато после таких отношений второй раз уже не пойдете на поводу лишь бы кто то был.
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
cray_rt_62.gif Ох, как я вас понимаю. Совершенно не жду новый год, если бы не ребёнок, наверное вообще бы не помнила о празднике....
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не печальтесь, вы не одиноки в своем одиночестве. У меня, да и у многих точно такая же ситуация. Наверное это стало некоей нормой в современном обществе.
Печально, но факт. Самое главное ушло на задний план... Люди не хотят больше совершать поступки и усилия над собой, чтобы выйти из зоны комфорта, боятся новых обид и тихо страдают каждый сам по себе.. и чаще одиноки самые достойные, те, кто способен думать не только за себя, а и за близких.. может, вас немного утешит, что рядом достаточно много тех, кто... Я вот даже боюсь этого НГ.. не знаю, как его себе объяснить, организова
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
и чаще одиноки самые достойные, те, кто способен думать не только за себя, а и за близких..
Глупость
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Жду с нетерпением. Во-первых отказалась отмечать дома. И это тонизирует)
Во-вторых за много лет я на пятидневке, и поэтому могу насладиться зимними каникулами в полной мере beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кого приближение Нового года не радует
В очередной раз просто лягу спать.
Новый, старый... Какая разница?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно,есть здесь такие кого приближение Нового года не радует??для меня это лишнее напоминание о том,что я одинокая женщина с не устроенной личой жизнью.Ведь этот праздник принято считать семейным.Так получилось что воспитывала сына одна.Попытки познакомиться с мужчиной сын принимал в штыки.Решила подождать когда он вырастет,что бы подумать и о себе.Тут и интернет вошел в нашу жизнь.Сайты знакомств.Несколько лет прошло в поиске.Но почему происходило так что если человек мне нравился,то я ему
Друзья, родственники, соседи.

Не может же человек оставаться совсем один во всём белом свете в этот праздник.
Не всегда наличие мужа/жены говорит о наличии семьи.
Если не приглашают Вас, то пригласите Вы к себе в гости кого-нибудь.
Как раз за суетой подготовки мероприятия и грусть/тоска развеется.
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Глупость
А вот и нет. Чем аргументируете?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже не жду,ни НГ,ни подарков blush_rt_40.gif каждый год одно и тоже
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
У меня просто куча преотвратных проблем и грустно. Но Новый год люблю, он уютный и трогательный.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно,есть здесь такие кого приближение Нового года не радует??для меня это лишнее напоминание о том,что я одинокая женщина с не устроенной личой жизнью.Ведь этот праздник принято считать семейным.Так получилось что воспитывала сына одна.Попытки познакомиться с мужчиной сын принимал в штыки.Решила подождать когда он вырастет,что бы подумать и о себе.Тут и интернет вошел в нашу жизнь.Сайты знакомств.Несколько лет прошло в поиске.Но почему происходило так что если человек мне нравился,то я ему
В чудеса , лотерею и удачу не верю с детства !
Новый год тоже не люблю
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
А я люблю новый год... Это какое-то невероятное чудо... Вот почитала, подумала и поняла, что он прекрасен независимо от наших проблем и ошибок, и именно таким его должны видеть наши малыши)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не печальтесь, вы не одиноки в своем одиночестве. У меня, да и у многих точно такая же ситуация. Наверное это стало некоей нормой в современном обществе.
Да потому что ни кого вам не надо на самом деле. Привыкли одни. Так вам удобнее.
Успакойтесь уж.
Гостевой брак- самое то! ac58_rt_86.gif
С-с есть, совместные мероприятия то де есть.
Зачем общее хозяйство? Чтоб из-за кастрюль ссориться? starwars.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас не с кем не общаюсь на сайте.Перестала верить в чудо!
Я давно перестал, подумаешь lol_rt_40.png
Семейные товарищи уже подкатывают, заступи на НГ, типа мне все равно не с кем праздновать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.12.2019 18:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Глупость
Это не глупость,а жалость к себе обычно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно,есть здесь такие кого приближение Нового года не радует??для меня это лишнее напоминание о том,что я одинокая женщина с не устроенной личой жизнью.Ведь этот праздник принято считать семейным.Так получилось что воспитывала сына одна.Попытки познакомиться с мужчиной сын принимал в штыки.Решила подождать когда он вырастет,что бы подумать и о себе.Тут и интернет вошел в нашу жизнь.Сайты знакомств.Несколько лет прошло в поиске.Но почему происходило так что если человек мне нравился,то я ему
С таким настроем вы так и останетесь одна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, как я вас понимаю. Совершенно не жду новый год, если бы не ребёнок, наверное вообще бы не помнила о празднике....
Как штамп в паспорте влияет на праздничное настроение?
dntknw_rt_60.gif
Друзей что ли нет? А дети? А родители?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вообщем все мы тут одинаковые🤣🤣 , все выяснили тему можно удалять 🤣🤣 , иначе закончиться кулинарными рецептами на скорою руку для одиноких холостых людей🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно,есть здесь такие кого приближение Нового года не радует??для меня это лишнее напоминание о том,что я одинокая женщина с не устроенной личой жизнью.Ведь этот праздник принято считать семейным.Так получилось что воспитывала сына одна.Попытки познакомиться с мужчиной сын принимал в штыки.Решила подождать когда он вырастет,что бы подумать и о себе.Тут и интернет вошел в нашу жизнь.Сайты знакомств.Несколько лет прошло в поиске.Но почему происходило так что если человек мне нравился,то я ему
А когда муж был, то Новому Году радовались всегда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр