загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Люди не хотят больше совершать поступки и усилия над собой, чтобы выйти из зоны комфорта
Какой "комфорт"? lol_rt_40.png
Бояться Нового Года это комфорт?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если не приглашают Вас, то пригласите Вы к себе в гости кого-нибудь. Как раз за суетой подготовки мероприятия и грусть/тоска развеется.
Абсолютно согласна....
Не у Вас одной нет компании....так давайте - объединяйтесь!!!!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно,есть здесь такие кого приближение Нового года не радует??для меня это лишнее напоминание о том,что я одинокая женщина с не устроенной личой жизнью.Ведь этот праздник принято считать семейным.Так получилось что воспитывала сына одна.Попытки познакомиться с мужчиной сын принимал в штыки.Решила подождать когда он вырастет,что бы подумать и о себе.Тут и интернет вошел в нашу жизнь.Сайты знакомств.Несколько лет прошло в поиске.Но почему происходило так что если человек мне нравился,то я ему
Если у Вас есть ребенок, то Вы уже не одиноки, праздник, семья - это то, что нужно создавать, а не получать в готовом виде. Вам сейчас плохо и грустно, но рядом с Вами есть родной и близкий человек, у него праздник быть должен, попробуйте устроить праздник для него,увидите, настроение непременно улучшится. Вы сейчас опустошены и в таком состоянии сложно что-то создавать, но это пройдет, обязательно!!! Потратьте это время с пользой для себя, сделайте генеральную уборку в своей душе, наполните себя(творчеством, музыкой, общением).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Не люблю Новый год лет с 16) но для детей и окружающих устраиваю.
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как штамп в паспорте влияет на праздничное настроение? Друзей что ли нет? А дети? А родители?
А где я писала,что меня огорчает отсутствие штампа в паспорте?))) Я писала что совсем не жду праздник, но будет ради ребёнка праздничное весёлое настроение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В очередной раз просто лягу спать. Новый, старый... Какая разница?
Тюлень ты, тезка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Друзья, родственники, соседи. Не может же человек оставаться совсем один во всём белом свете в этот праздник. Не всегда наличие мужа/жены говорит о наличии семьи. Если не приглашают Вас, то пригласите Вы к себе в гости кого-нибудь. Как раз за суетой подготовки мероприятия и грусть/тоска развеется.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вот и нет. Чем аргументируете?
Одиночество от эгоизма.
Гордыня и одиночество это одна карта в колоде.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как штамп в паспорте влияет на праздничное настроение? Друзей что ли нет? А дети? А родители?
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, не про штамп она говорит 😄
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Вообщем все мы тут одинаковые🤣🤣 , все выяснили тему можно удалять 🤣🤣 , иначе закончиться кулинарными рецептами на скорою руку для одиноких холостых людей🤣
А может всё из-за прививок? lol_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Главное придумать себе проблему, а культивировать её человек умеет. Зона комфорта должна быть изменена. Двигайтесь вперёд, а не стойте на месте. Чудо делаем мы сами себе. Удачи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна.... Не у Вас одной нет компании....так давайте - объединяйтесь!!!!
Вот! Вот правильный шаг! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не люблю Новый год лет с 16)
Это я так понял с момента как жену встретил mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А я люблю новый год biggrin_rt_40.png и мне по фик, один я или нет sarcastic_rt_50.gif всегда есть телевизор...а то и 3 и 4 haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.12.2019 15:39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я так понял с момента как жену встретил
Где у тебя значок"женат"? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.12.2019 15:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А где я писала,что меня огорчает отсутствие штампа в паспорте?))) Я писала что совсем не жду праздник, но будет ради ребёнка праздничное весёлое настроение.
"Ради ребенка праздничное настроение".
У самой то что?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я люблю новый год и мне по фик, один я или нет всегда есть телевизор...а то и 3 и 4
rofl_rt_56.gif в ванной тоже?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я люблю новый год и мне по фик, один я или нет всегда есть телевизор...а то и 3 и 4
Так и компания наберется haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
в ванной тоже?
Хотелось бы sarcastic_rt_50.gif но боюсь, он там от пара быстро кони двинет sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно,есть здесь такие кого приближение Нового года не радует??для меня это лишнее напоминание о том,что я одинокая женщина с не устроенной личой жизнью.Ведь этот праздник принято считать семейным.Так получилось что воспитывала сына одна.Попытки познакомиться с мужчиной сын принимал в штыки.Решила подождать когда он вырастет,что бы подумать и о себе.Тут и интернет вошел в нашу жизнь.Сайты знакомств.Несколько лет прошло в поиске.Но почему происходило так что если человек мне нравился,то я ему
Сейчас Вам разложат все по полочкам и напишут список психологических диагнозов biggrin_rt_40.png
Я тоже не люблю НГ . Для меня это просто очередной день недели. Для детей делаю праздник,пока они еще во все это верят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр