загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые на столько увлекаются заботой о будущей семье- вот квартиру надо сначала купить, вот дачу построить, потом машину хорошую- что до создания семьи так дело и не доходит некогда знакомиться, встречаться- все время на работе человек, на будущую семью зарабатывает! так и не замечает как ему уже 50 лет
А потом думают- umnik2_rt_46.gif а дайка я готового усыновлю ребенка. Он же вырастет и мне обязан будет. И я вроде как чистенький girl-angel_rt_62.gif .
Лично я таким бы детей не доверял no2_rt_40.gif
За всю жизнь ни с кем не ужился из-за своего характера дурацкого, а щас ребенок его терпи. Всю психику поломает дитю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые на столько увлекаются заботой о будущей семье- вот квартиру надо сначала купить, вот дачу построить, потом машину хорошую- что до создания семьи так дело и не доходит некогда знакомиться, встречаться- все время на работе человек, на будущую семью зарабатывает! так и не замечает как ему уже 50 лет
Ага lol_rt_40.png . Ну и девоньки говорят теперь с запросами
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага . Ну и девоньки говорят теперь с запросами
Хотите сказать, что у девонек нет никаких запросов? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага . Ну и девоньки говорят теперь с запросами
не теперь, а всегда lol_rt_40.png
но это и от человека зависит, вон посмотри на Серегу, ни московских квартир нет, ни богатства несметного, а столько жен было и детей вон.. а от кого-то да, будут ждать компенсации материальной за то что она фифа рядом находится kiss02.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.12.2019 09:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хотите сказать, что у девонек нет никаких запросов?
Разные девчонки как и мальчишки. Но охреневшие тоже есть, с обоих сторон
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вон посмотри на Серегу
В предыдущих браках он настаивал, чтобы жена была домохозяйкой, брал на себя обеспечение семьи.
Не московская квартира, но для кого-то и поболе бонус.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
московских квартир нет, ни богатства несметного, а столько жен было и детей вон.. а от кого-то да, будут ждать компенсации материальной за то что она фифа рядом находится
Некоторых женщины сами содержат. Т не обязательно старуха юного жиголо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Купить сейчас нормальную однушку. Не факт, что Вы найдете себе в ближайшем будущем жену. Зато будете жить в комфортных условиях в своей квартире.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я бы взяла однушку у метро, сдавала её, потом взяла бы в ипотеку двушку за мкад. Со сдачи однушки гасила бы ипотеку по девушке, и с семьёй в двушке жила. И вот, лет через 10-15 (а они быстро пролетят), у вас две квартиры будет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тем больше эта ситуация меня бесит... НО я в ближайшем будущем планирую создать семью, детей
sad_rt_40.png

Может не надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А за сколько можно сдавать однушку в Москве или двушку но за мкад?
30-38 тысяч
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на вырученные деньги если купить двушку в кредит, оплатив часть, а потом оплачивать кредит сдавая двушку не получится?
А жить то при этом где?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не поняла одного, если Вы плохо переносите метро, а авто у Вас нет, какая Вам вообще разница, Москва это или нет. Как в Москве Вы планируете передвижение?
Кратковременные поездки на метро, без пересадок, до 15-20 минут переношу более менее спокойно, но найти такой вариант, конечно по приемлемой цене не представляется возможным. Вернее один есть, Но это как я уже сказал, самый отвратительный вариант, на который я вряд-ли решусь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кратковременные поездки на метро, без пересадок, до 15-20 минут переношу более менее спокойно, но найти такой вариант, конечно по приемлемой цене не представляется возможным. Вернее один есть, Но это как я уже сказал, самый отвратительный вариант, на который я вряд-ли решусь.
а сейчас как Вы на работу ездите? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ТС, а как вам вариант 1 + приобретение велосипеда или самоката?
Очень хороший вариант, я бы наверное так и сделал, не будь у нас протяженной зимы с очень низкими температурами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему именно год назад возникла эта проблема? Почему не рассматривается вариант (или я пропустила?) продать 1/2 в однушке, взять кредит и выкупить 2/3 в двушке?
Потому что, покупка долей не планируется, необходимо полноценное отдельное жильё.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Питер "не катит" сыро там , да и з/п не такие как в МСК
Зато не "бесит", у нас нет "понаехавших", а есть дорогие гости города. В общем, взаимно ношения совсем другие!..
Кому что важнее, тот и делает свой выбор!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что, покупка долей не планируется, необходимо полноценное отдельное жильё.
Если Вы купите 2/3 сособственников - у Вас как раз получится 3/3,то есть 1.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Депрессия и страх в каждом слове текста. Автор, как вы вообще живёте в этом жестоком мире? По теме. Я бы выбрала нормальную двуху в Мскв +ипотека. Но то я, слабая тётенька))
И не говорите rofl_rt_56.gif всего боюсь и депрессию по пустякам
sarcastic_rt_50.gif На самом деле просто не люблю метро.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Как Вы сейчас добираетесь на работу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр