загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так понимаю, семья планируется только теоретически, подходящей невесты нет.
Выкупить одну из квартир, в которой Ваши доли. Или однушку у метро поближе к работе.
Если брать двушку, надо искать работу рядом или удаленку, чтобы не мотаться в Москву, +чтобы школа, сад близко. И медицинские услуги доступные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поездить в нашем метро, постойте в наших пробках, вам многое откроется Я бы с удовольствием торчал в пробках, чем ездил в метро, Но увы, не судьба. Квартиры у меня в спальных районах, в связи с этим приходится ездить.
Это вам так кажется. Лучше плохо ехать, чем комфортно стоять, часами.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выкупить одну из квартир, в которой Ваши доли.
Я об этом же. Это самый простой и дешёвый вариант.
Но у ТС всё сложно..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот уже наверное год с момента появления необходимости, в моём сознании засела проблема, путь решения которой, мне никак не удается найти, хотя человек я довольно не глупый. И чем дольше я не могу найти правильный путь, тем больше эта ситуация меня бесит. В связи с этим, решил выложить её здесь, не для того, конечно, что бы получить волшебный совет который решит все мои проблемы или супер-формулу счастья, а возможно ваши советы или обсуждение, натолкнут меня на оптимально-правильный вариан
Ищите работу у дома, ходите пешком. Все просто.
Копите деньги на личного водителя. Лайфхак - договориться с Яндексом, точнее с каким-нибудь неазиатом -водителем оттуда.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поездить в нашем метро
Вы что, реально считаете, что Вы единственный, кто ездит в Московском метрополитене? huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы что, реально считаете, что Вы единственный, кто ездит в Московском метрополитене?
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть на однушку у метро хватит, а на 2/3 части в двушке нет? Вы сами сказали, что части в квартире стоят значительно дешевле, чем если продавать квартиру целиком. Я знаю пример, когда вся квартира стоит 12 млн, а 1/3 часть продали сособственнику за 1 млн
Ну во первых если кто-то и говорил об этом, то не я. Во-вторых, задача разъехаться, т.е. каждый выезжающий из продаваемой квартиры, должен получить средства на приобретение другого жилья.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я бы студию взяла, чтобы в ипотеку не влезать. Деньги и время на дорогу сэкономить, и потихоньку копить на расширение до однушки. Или, при стабильной работе - однушку с небольшой ипотекой.
Смысл усложнять себе жизнь, если семьи нет. Продать или обменять студию/однушку всегда успеете, когда свадьба замаячит.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.12.2019 11:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поездить в нашем метро, постойте в наших пробках, вам многое откроется Я бы с удовольствием торчал в пробках, чем ездил в метро, Но увы, не судьба. Квартиры у меня в спальных районах, в связи с этим приходится ездить.
Может я конечно и не права, blush_rt_40.gif но мне кажется что вы из тех людей, кто бы с удовольствием ничего не решал, пусть бы оно само там как-нибудь выбралось, продалось и купилось, а Вы потом будете придираться к тому что получилось wacko_rt_40.gif

была я в вашем метро, не хуже чем в других городах, все ездят, не смертельно, ишь какие нежные стали tease_rt_82.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поездить в нашем метро, постойте в наших пробках, вам многое откроется Я бы с удовольствием торчал в пробках, чем ездил в метро, Но увы, не судьба. Квартиры у меня в спальных районах, в связи с этим приходится ездить.
umnik2_rt_46.gif Вы про какую семью то с такой нервной системой вещаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я правильно поняла живете и работаете на Юге ,но если рассмотреть вариант Север Москвы у нас вроде квартиры дешевле и сменить работу для вас это возможно
Живу на востоке, работаю в центре. Самое бюджетное жилью на юго-востоке где ситуация с транспортом катастрофична и на данный момент времени этот вариант мне категорически не подходит, хотя по первости подкупал ценник на жильё.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кажется, я уже понял, кто ТС. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну во первых если кто-то и говорил об этом, то не я. Во-вторых, задача разъехаться, т.е. каждый выезжающий из продаваемой квартиры, должен получить средства на приобретение другого жилья.
Вы узнайте у риэлтора, может, доля соседей будет Вам и выгодно купить, даже по чуть завышенной цене. Пообщайтесь со специалистами, с соседями, чтобы просто понять - насколько возможен такой вариант.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кажется, я уже понял, кто ТС.
Слава, ты стал как Даша? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То что все снимают - это понятно. Как и то что после каждого развода мужчина уходит голым. Поэтому не горячитесь с семьёй-то в Москве. Тёмные времена, знаете ли...
Предлагаете бобылем в childfree вступить?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу на востоке, работаю в центре. Самое бюджетное жилью на юго-востоке где ситуация с транспортом катастрофична и на данный момент времени этот вариант мне категорически не подходит, хотя по первости подкупал ценник на жильё.
На юго-востоке есть две ветки метро. Люблинская ветка очень отличается по загруженности от выхино, Кузьминки и т.п. вот там жесть wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Прочла еще раз варианты и тему. Автор, без обид.
С брюзгой и в пентхаузе жить скучно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну во первых если кто-то и говорил об этом, то не я. Во-вторых, задача разъехаться, т.е. каждый выезжающий из продаваемой квартиры, должен получить средства на приобретение другого жилья.
Я поняла. Для Вас логический тупик - когда один из выезжающих остаётся в квартире. Все должны уехать, даже если всем будет невыгодно.
Если в рамках Ваших вариантов - это однушка у метро - сдать - снять себе около работы.
Когда появится семья - возможно придётся ездить на метро (это будет Ваша первая жертва) sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слава, ты стал как Даша?
Не, мне до неё ещё далеко. :cool_rt_40.png:
Она бы угадала ТС ещё на первой странице. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прочла еще раз варианты и тему. Автор, без обид. С брюзгой и в пентхаузе жить скучно.
тышо, он тебе список накидает из 100500 пунктов почему он не брюзга rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр