загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если в рамках Ваших вариантов - это однушка у метро - сдать - снять себе около работы. Когда появится семья - возможно придётся ездить на метро (это будет Ваша первая жертва)
это слишком просто чтоб быть реальным вариантом, сейчас узнаем почему mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это вам так кажется. Лучше плохо ехать, чем комфортно стоять, часами.
К сожалению не кажется, я испытывал оба варианта. И от метро, я устаю больше чем от работы((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предлагаете бобылем в childfree вступить?
Да нет. В Вашем случае потрахиваться по настроению и сидеть с детьми знакомых, когда тоска особо заедает. А то устанете...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разве в Москве ещё остались женщины с несъемными квартирами??? Мне таковые очень давно не встречались.
И не встретятся. С таким подходом и брюзжанием girl-haha_rt_70.gif вам все не так. Зажрались, действительно. У многих и этого что у вас нет, не плачутся. И жениться вам не стоит, пока, мало ли, может бесить чета будет. Не так легла, не так села...... wacko_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И не встретятся. С таким подходом и брюзжанием вам все не так. Зажрались, действительно. У многих и этого что у вас нет, не плачутся. И жениться вам не стоит, пока, мало ли, может бесить чета будет. Не так легла, не так села......
Все. Решили проблемы автора)))
Не в недвижимости дело sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То что все снимают - это понятно. Как и то что после каждого развода мужчина уходит голым. Поэтому не горячитесь с семьёй-то в Москве. Тёмные времена, знаете ли...
Поэтому восьмой вариант очень даже не плох wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению не кажется, я испытывал оба варианта. И от метро, я устаю больше чем от работы((
Ваша работа заключается в том, чтоб стоять в пробках? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я и сам уже начал рассматривать варианты приобретения земельного участка недалеко от основного города, желательно в южной части. У нас все-таки и потеплее, и солнечные, чем в остальных районах города!
Жизнь в "каменных джунглях" на постоянной основе, всё-таки, подходит для молодости, пока зарабатывает средства. А я начинаю задумываться и о второй половине жизни... А для неё должен быть дом, с участком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы что, реально считаете, что Вы единственный, кто ездит в Московском метрополитене?
Да, я реально считаю, что я единственный которого метро, бесит больше чем всех остальных. Читайте внимательно, тогда не придется задавать глупых вопросов.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я реально считаю, что я единственный которого метро, бесит больше чем всех остальных. Читайте внимательно, тогда не придется задавать глупых вопросов.
Ух ты, меня удостоили ответом! horror_rt_60.gif
Надо в календаре обвести эту дату кружочком. wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Поэтому восьмой вариант очень даже не плох
Руся, тс не верит что таковые есть. Вопрос закрыт. 8ой не варик girl-haha_rt_70.gif пожалей женщин
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я реально считаю, что я единственный которого метро, бесит больше чем всех остальных. Читайте внимательно, тогда не придется задавать глупых вопросов.
бедолага
может вам в село, в глушь куда-то переехать, где нет метро и пробок? umnik2_rt_46.gif ходишь себе такой один по лесу, возмущаешься haha_rt_56.gif
жить на деньги от сдачи того что купите в Москве, одному в деревне не много нужно happy_rt_40.png

есть в вас такой вариант в списке? :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедолага может вам в село, в глушь куда-то переехать, где нет метро и пробок? ходишь себе такой один по лесу, возмущаешься жить на деньги от сдачи того что купите в Москве, одному в деревне не много нужно есть в вас такой вариант в списке?
Юля, это уже будет 11-й вариант rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 11:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Юля, это уже будет 11-й вариант
да хоть 111-й, чем больше тем лучше beach_rt_68.gif

наверно и с девушками так же знакомится, Автор, признайтесь, тоже варианты по пунктам расписываете? :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может я конечно и не права, но мне кажется что вы из тех людей, кто бы с удовольствием ничего не решал, пусть бы оно само там как-нибудь выбралось, продалось и купилось, а Вы потом будете придираться к тому что получилось была я в вашем метро, не хуже чем в других городах, все ездят, не смертельно, ишь какие нежные стали
Вы не правы. Я бы конечно очень ратовал за то, что бы Сия проблема решилась без меня и в мою пользу, но как видите я не из тех людей, и пытаюсь её решить самостоятельно по мере своих средств и хотелок. А что касается неженок, то тут вы вдвоем не правы ибо психо-эмоциональное состояние у всех людей разное и каждый сам выбирает уровень который ему комфортен. Я вот на гвоздях к примеру люблю полежать и ходить по ним а вы этого не делаете, вон, другие то тоже на гвоздях спят, а вы слишком нежная? smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я реально считаю, что я единственный которого метро, бесит больше чем всех остальных. Читайте внимательно, тогда не придется задавать глупых вопросов.
А я считаю, что меня.
И живу я именно на этой адской ветке.
Поэтому утром езжу либо на каршеринге (в Вашем случае это такси), а вечером возвращаюсь либо раньше, либо позже, когда схлынет народ.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
8ой не варик пожалей женщин
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 11:35
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руслан, это Вы так жалеете женщин?))) lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Кстати. Че ты такой варик не встретил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На юго-востоке есть две ветки метро. Люблинская ветка очень отличается по загруженности от выхино, Кузьминки и т.п. вот там жесть
Я её и имею в виду((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр