загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сына направили в психиатрическую больницу на обследование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я говорила о психотерапевте, а не психиатре. И до постановки диагноза - связано или нет не может быть определено. Кстати, и полис не обязательно предъявлять, если услуга платная.
Документ родителя-законного представителя все равно предъявляется , даже при платном посещении врача.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не в первый раз слышу от Вас о шизофрении.
И что? Своё мнение уже нельзя высказать? Или упоминать о шизофрении запрещено законом? Я не поставил диагноз, а рассуждал в стиле "а вдруг?". Если врач направил на обследование, значит, так нужно. К чему страхи ТС? Фильмов ужасов насмотрелась? Однако, ей Вы ничего не высказали.

Снимайте уже форму надзирателя за высказываниями других, она Вам не идёт.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьёзно? Вы вот так по интернету поставили диагноз? Вы случайно не психолог или психиатр? Они любят так прикладывать
Я где-то упомянула диагноз??????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Домашние тираны обычно так делают... Его папа не был таким?
Нет, тираном не был.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть, раздача диагнозов через интернет. Скоро и медицина такой будет. Потрясающе
Где я упомянула диагноз??????!!!!? Вам поговорить не с кем?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как человек, который в глаза этого ребенка не видел
Я говорю только на примере описания поведения самой мамы. Ещё раз, Вам , говорю, в моем комментарии нет постановки диагноза!!!!!!!!!!!!! Я такое поведение детей наблюдаю каждый день.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я ни в чём вас не упрекаю. Говорю о том, что пережила сама. У моей матери есть старшая дочь. Я - незапланированная, сестра заболела - для нее нужен был костный мозг. Не придумали ничего лучше, как родить ещё одного ребёнка. И очень удивились, что я не умерла (то есть думали, что я буду донором и от этой процедуры умру и всё). Всю жизнь - лишняя. Для родителей по их пониманию они дали мне все. По рассмотрению специалистов - дело не в моей психике, а в еле еле заметном отношении к детям - ст
Я Вам очень сочувствую, наверное это очень тяжело... Мои дети все желанные и любимые. Я стараюсь с ними всеми поддерживать доверительные отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я с ним всегда стараюсь разговаривать. Он сам мне говорит что на него иногда находит такое состояние, и ему самому плохо, но выйти из него не получается и он не может успокоиться. Когда истерика проходит он становится спокойным и хорошим ребёнком, просит прощения за свое поведение, за гадости которые наговорил и тд
Я не врач и ребенка не видела, но похоже на обычную гиперактивность . Но я не спец, всего лишь мама, которая так же общается с другими детьми и их родителями. Много детей так себя ведут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, тираном не был.
Если он понимает, что с ним что-то не то, и что он себя не может контролировать в этот момент, то явно с головой порядо и это что-то физиологическое...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И что? Своё мнение уже нельзя высказать? Или упоминать о шизофрении запрещено законом? Я не поставил диагноз, а рассуждал в стиле "а вдруг?". Если врач направил на обследование, значит, так нужно. К чему страхи ТС? Фильмов ужасов насмотрелась? Однако, ей Вы ничего не высказали. Снимайте уже форму надзирателя за высказываниями других, она Вам не идёт.
Пф.
Если бы не было Вашей последней фразы...)))
Теперь понимаю почему Вас троллят.
Конструктивно не общаетесь, только в стиле "сам дурак" умеете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я с ним всегда стараюсь разговаривать. Он сам мне говорит что на него иногда находит такое состояние, и ему самому плохо, но выйти из него не получается и он не может успокоиться. Когда истерика проходит он становится спокойным и хорошим ребёнком, просит прощения за свое поведение, за гадости которые наговорил и тд
Может быть у него такой стресс от школы..? Если раньше ничего подобного не замечалось. Вообще на СДВГ похоже..
Насчёт ПМПК, мы ходили туда в садике ещё когда были, нам посоветовали пройти комиссию, чтобы логопед бесплатно занимался с дочкой в саду, т.к. платно он стоил 6000 руб/мес. На комиссии там психолог, логопед и дефектолог. 30 мин побеседовали, написали, что требуется нам занятия с логопедом и отпустили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если он понимает, что с ним что-то не то, и что он себя не может контролировать в этот момент, то явно с головой порядо и это что-то физиологическое...
А как вы голову от физиологии отделили?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как вы голову от физиологии отделили?
Молча))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молча))
Вообще-то, вслух ) А они вместе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще-то, вслух ) А они вместе.
Вы слышите мой голос?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы слышите мой голос?))
Марьяшка, вы поняли, о чем я.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марьяшка, вы поняли, о чем я.
Я не про то, видимо не так выразилась. Что надо другие органы проверять, а не только голову. И сахар, и щитовидка, и давление могут давать такие реакции, которые автор описала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть у него такой стресс от школы..? Если раньше ничего подобного не замечалось. Вообще на СДВГ похоже.. Насчёт ПМПК, мы ходили туда в садике ещё когда были, нам посоветовали пройти комиссию, чтобы логопед бесплатно занимался с дочкой в саду, т.к. платно он стоил 6000 руб/мес. На комиссии там психолог, логопед и дефектолог. 30 мин побеседовали, написали, что требуется нам занятия с логопедом и отпустили.
Мы проходили такую комиссию, логопед нам не нужен, отставания в развитии у него нет... По тестам медицинского психолога... Некоторые тесты показывают высокий уровень интеллекта, некоторые отклонения и особенности в мышлении и реакциях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про то, видимо не так выразилась. Что надо другие органы проверять, а не только голову. И сахар, и щитовидка, и давление могут давать такие реакции, которые автор описала
Возможно. Далека от этого, не могу судить.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.02.2020 20:33
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Вам очень сочувствую, наверное это очень тяжело... Мои дети все желанные и любимые. Я стараюсь с ними всеми поддерживать доверительные отношения.
И всё же.
Нельзя ничего исключать.
Моя мама тоже утверждает, что я любимая и ничем не обеделенная.
И всё же...

Одно могу сказать - нельзя ребенка в стационар психический - дети как промокашки - впитывают в себя всё подряд.
Уж чего вашему ребенку точно не надо, так набраться ещё каких нибудь поведенческих причуд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Сына направили в психиатрическую больницу на обследование. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр