загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сына направили в психиатрическую больницу на обследование.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вспомнила, есть крупные мамские форумы. Например, страна мам.
Можно попробовать там создать тему, спросить про эту конкретную больницу. Там ОЧЕНЬ много мамочек. Возможно, толк и будет, отзывы - может, кто-то лично сталкивался
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как мне показалось с мамой всё нормально. Рассуждает здраво.
Я не спец.
У Лермонтова в "Двух братьях" есть монолог Александра «Да!.. такова была моя участь со дня рождения...» - когда читала, то вот ну про меня же.
Могу говорить только том, что пережила сама и видела и знаю.
Знаю, каково оно бывает, когда окружающие подозревают в чем-то, что совсем не так, не слышат и не хотят понять как на самом деле.
И видела, как адекватный на вид профессор психологических наук, имея личные психологические проблемы в том числе и с собственными детьми, ведёт группу по психологической помощи детям.
Яп постеснялась преподавать, понимая, что сама и дома справиться не могу. А тут ничо так. И сеет этот доктор как раз полное послушание детей перед родителями, то есть то, чего от своих не добилась. И не важно ей, что на самом деле проблема ребенка может быть не в ребёнке.
Вот что грустно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знакомые своего сына долго обследовали(было примерно тоже что и у автора), а оказалось, что у мальчика нехватка брома.
Да всему есть объяснение, нужно обследовать парня комплексно по здоровью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила, есть крупные мамские форумы. Например, страна мам. Можно попробовать там создать тему, спросить про эту конкретную больницу. Там ОЧЕНЬ много мамочек. Возможно, толк и будет, отзывы - может, кто-то лично сталкивался
Я разговаривала с родителями у отделения, в которое нас хотят положить. Все довольны, говорят что с детьми постоянно занимаются, персонал хороший, дети там в общем все одинаковые, рассказывали с чем их дети лежат, тоже самое что у нас. С детьми занимаются психологи, занимаются семейные психологи вместе со всей семьёй, если нужно, подбирают терапию. Плохих отзывов не слышала. Условия хорошие, медсестры все приветливые, на детей голос не повышают.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Домашние тираны обычно так делают... Его папа не был таким?
blink_rt_40.gif
Я тоже могу вспылить, потом отхожу, прошу прощения))) Оказывается, я - тиран sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 05.02.2020 22:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Оказывается, я - тиран
Царь, точнее царица. Очень приятно sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я разговаривала с родителями у отделения, в которое нас хотят положить. Все довольны, говорят что с детьми постоянно занимаются, персонал хороший, дети там в общем все одинаковые, рассказывали с чем их дети лежат, тоже самое что у нас. С детьми занимаются психологи, занимаются семейные психологи вместе со всей семьёй, если нужно, подбирают терапию. Плохих отзывов не слышала. Условия хорошие, медсестры все приветливые, на детей голос не повышают.
Может все не так страшно. Держитесь give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация такая: сыну 7 лет, в этом году пошёл в 1 класс, но учиться совсем не хочет, в школе ведёт себя плохо, мешает детям, дерется, обзывается, ломает карандаши, рвёт тетради и свои и других детей, на уроках ходит по классу, играет, сидит под партой,иногда убегает. Дома начались истерики, со временем стала проявляться агрессия. Сходили к неврологу, там нас направили к психиатру на консультацию. В итоге сказали надо ложиться в больницу, чтобы за ним могли наблюдать и понять причин
Хожу на замену в ГПД ( 1 класс). Там есть похожие дети.. К психологам и др. специалистам их точно не водят, но поведение их меняется в лучшую сторону ( сравнит.период сентябрь - февраль). Возможно, причина во всеобщем недопонимании друг друга, отсутствии умения договариваться.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы проходили такую комиссию, логопед нам не нужен, отставания в развитии у него нет... По тестам медицинского психолога... Некоторые тесты показывают высокий уровень интеллекта, некоторые отклонения и особенности в мышлении и реакциях
Такое может быть : высокий уровень интеллекта и отклонения? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Такое может быть : высокий уровень интеллекта и отклонения?
Отклонения бывают разные, не обязательно это умственная отсталость. Образ мышления отличается от стандартного.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отклонения бывают разные, не обязательно это умственная отсталость. Образ мышления отличается от стандартного.
Так это же здорово, если мышление нестандартное!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отклонения бывают разные, не обязательно это умственная отсталость. Образ мышления отличается от стандартного.
Приведите пример! А то, может, мы о разном?!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Приведите пример! А то, может, мы о разном?!
Самый простой пример - дисграфия, допустим
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я где-то упомянула диагноз??????
Вы написали, что это точно психическое. Пусть это не конкретный диагноз с шифром, но направление задано.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Приведите пример! А то, может, мы о разном?!
Я не могу привести конкретный пример в чем отклонения в мышлении у нас, мне это сказал врач после 2 часового тестирования.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу привести конкретный пример в чем отклонения в мышлении у нас, мне это сказал врач после 2 часового тестирования.
Не поняла, если честно.. Врач не потрудился разъяснить свою видение проблемы?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самый простой пример - дисграфия, допустим
К логопеду вроде ТС не отправляли? Или я невнимательно читала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не поняла, если честно.. Врач не потрудился разъяснить свою видение проблемы?
Не вижу смысла просто описывать тут подробно суть тестов и и подробные ответы моего сына и что в этих ответах не так...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вижу смысла просто описывать тут подробно суть тестов и и подробные ответы моего сына и что в этих ответах не так...
Ок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы позвонили?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Сына направили в психиатрическую больницу на обследование. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр