загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сына направили в психиатрическую больницу на обследование.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно. Далека от этого, не могу судить.
Знакомые своего сына долго обследовали(было примерно тоже что и у автора), а оказалось, что у мальчика нехватка брома.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверена, потому что дома он ведёт себя так же.
Тогда поискать больницу, где можно на обследование лечь вместе с ребенком. Или стационар.
И вот, честно, я бы и психолога поменяла. Раз толку нет
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знакомые своего сына долго обследовали(было примерно тоже что и у автора), а оказалось, что у мальчика нехватка брома.
Может быть кстати
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
И вообще - больше половины таких ситуаций исправляются сменой обстановки и внешнего окружения. Просто.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы проходили такую комиссию, логопед нам не нужен, отставания в развитии у него нет... По тестам медицинского психолога... Некоторые тесты показывают высокий уровень интеллекта, некоторые отклонения и особенности в мышлении и реакциях
Это лично моё мнение, но больница ему не нужна, тут что-то другое...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И всё же. Нельзя ничего исключать. Моя мама тоже утверждает, что я любимая и ничем не обеделенная. И всё же... Одно могу сказать - нельзя ребенка в стационар психический - дети как промокашки - впитывают в себя всё подряд. Уж чего вашему ребенку точно не надо, так набраться ещё каких нибудь поведенческих причуд.
Кроме психиатрических клиник, есть и другие. Невралгия, например.

Автор. Попробуйте выйти на хорошего детского психиатора, пусть он вам напишет подробный список необходимых исследований и анализов. Можно еще подключить хороших педиаторов.

Удачи Вам, решить этот вопрос. Толку нет с нас, увы, в советах ((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто.
груз с плеч.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знакомые своего сына долго обследовали(было примерно тоже что и у автора), а оказалось, что у мальчика нехватка брома.
А не выяснили, так бы и маялся ребенок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кроме психиатрических клиник, есть и другие. Невралгия, например. Автор. Попробуйте выйти на хорошего детского психиатора, пусть он вам напишет подробный список необходимых исследований и анализов. Можно еще подключить хороших педиаторов. Удачи Вам, решить этот вопрос. Толку нет с нас, увы, в советах ((
Автор писала, что обошла нескольких специалистов. Ты правда считаешь, что все они были с плохой квалификацией?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А не выяснили, так бы и маялся ребенок
Но психиатра и больницы не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если вы в Москве
Телефон доверия (круглосуточно) 8(495)960-34-62
«Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой ДЗМ» (специализированная больница)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы в Москве Телефон доверия (круглосуточно) 8(495)960-34-62 «Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой ДЗМ» (специализированная больница)
Спасибо, именно в этом центре мы наблюдаемся сейчас и туда его хотят положить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, именно в этом центре мы наблюдаемся сейчас и туда его хотят положить.
Ну и замечательно. Не надо ждать, когда станет ещё хуже, лечите сейчас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор писала, что обошла нескольких специалистов. Ты правда считаешь, что все они были с плохой квалификацией?
Нет, я не считаю. Квалификации может просто не хватать на определененный случай или опыта мало, да все, что угодно.

Раз никто ничего не смог понять. Как вариант найти более квалифицированного диагноста.
Как в любом деле медспециалист может быть разного уровня подготовки, знаний и опыта и результативности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но психиатра и больницы не было.
Но и на самотек не брошено.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, именно в этом центре мы наблюдаемся сейчас и туда его хотят положить.
Отзывы есть о центре?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Как вариант найти более квалифицированного диагноста.
В теории я понимаю, о чем ты. А на практике, как ты или я можем измерить квалификацию того, о чем общее представление?
Собственно, сейчас у них есть предложение по диагностике, оно им не подходит. Ты как альтернативу, снова - в теории, предлагаешь искать место, куда с мамой можно, а такие вообще существуют для данного профиля и возраста?

Решать автору, конечно.
Какая там динамика состояния у мальчика сейчас.
Позволяет ли она, например, сдать для начала какие-то доп. анализы развернутые, чтобы иного рода сбои поискать, или же лучше последовать рекомендации и обследоваться там, куда направляют.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Как быть, если дело в самой матери? Я имела беседу (будучи взрослой) с психотерапевтом, который наблюдал меня с детства (говорю же родители таскали). Он мне советовал только одно - прекратить общение с моими родными, ибо сколько он с ними ни разговаривал - они отказывались признавать свои проблемы по отношению ко мне. И да, пока я не общалась с матерью и прочими (6 лет) моя жизнь была трудной, но я развивалась. Как только пустила их в свою жизнь обратно - ад вернулся, вплоть до трагедии. И
Как мне показалось с мамой всё нормально. Рассуждает здраво.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ужасно боюсь его туда класть. Начиталась отзывов как психушка ломает, как там закалывают лекарствами и ставят несуществующие диагнозы... Боюсь что поставят клеймо на всю жизнь...
Вот эти страхи обсудите по горячей линии.
На этапе наблюдений не должны ничего давать из лексредств, кроме каких-нибудь витаминов, в моем представлении. Спросите, так ли это?
Допустите мысль, что они скажут "есть вероятность вот такого-то диагноза, однако вам следует обратиться к ... (врач другого профиля), возможно, это по его профилю".
Вам сейчас нужен диагноз, чтобы начать ему помогать. Не нагнетайте раньше времени. Если после обследования будут назначены препараты, вы сможете о них прочитать и как мама принять решение относительно применения. Современные препараты более щадящие, чем старого поколения. Для детей тем более, предположу.
Поговорите с более информированными людьми give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо огромное всем за поддержку!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Сына направили в психиатрическую больницу на обследование. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр