загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. непонятное знакомство на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я на самом деле часто с этим сталкиваюсь. Это банальное неуважение к собеседнику. Но видимо в наше время лишь малая часть девушек знает этику общения. Девушки хотят что бы их уважали. Но сами проявлять уважение не спешат.
Я уже писала, повторюсь.
Недавно столкнулась: объяснила почему не хочу общаться и прочла какая дура и курица и т.д. Хотя до этого ничего не предвещало такой агрессии.
Т.е. то, что для одного может быть серьезной причиной, для другого - полный бред.
И как я поняла: это мне еще везло не нарываться раньше.
В общем, лесом вежливость и воспитание, может, и лучше прослыть некультурной и уходить по-английски lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аха...если на фото только голову было видно
Нормальная фигура у вас secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я уже писала, повторюсь. Недавно столкнулась: объяснила почему не хочу общаться и прочла какая дура и курица и т.д. Хотя до этого ничего не предвещало такой агрессии. Т.е. то, что для одного может быть серьезной причиной, для другого - полный бред. И как я поняла: это мне еще везло не нарываться раньше. В общем, лесом вежливость и воспитание, может, и лучше прослыть некультурной и уходить по-английски
вот в этом и кроется вся это,может лучше по русски уйти?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так! Я никого из наших конкретно не имел ввиду а ты вообще то в отношениях иди к Андрею
Неее, ты тока шо написал, что все красивые для принцев.Тоесть кто не с прынцем, тот страшилка diablo_rt_74.gif Андрюха на работе, так что спокуха, имею право на личное время biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 00:50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот думаю в каком месте
Вот никогда ещё жирной никого не называл no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да при чём туит два часа,?я про недели говорю
Вы не можете каждой понравится. Значит, не зацепил. А объясняться не все любят.

Если Вы уже поняли, что общения не будет, и с девушкой ничего не случилось, какая разница почему.
Что Вам даст это знание?
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
"Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил – разворачивайся и уходи". (китайская народная мудрость) Едва сделав пару шагов, многие из нас разворачиваются. В жизни не все так прозаично, да и одну народно-китайскую на всех не примеришь, и шагов нужно разное количество. (случай описанный выше не в счет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неее, ты тока шо написал, сто все крамивве для принцев.Тоесть кто не с прынцем, тот страшилка Андрюха на работе, так что спокуха, имею право на личное время
Ну подумай сама, для чего красивой молодой девушке, не красивый не молодой Бармалей?
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот в этом и кроется вся это,может лучше по русски уйти?
может она не молчит, а так мееееееедленно уходит, по-эстонски.
Сообщение отредактировал Семен, Россия, Лосино-Петровский (автор поста) 10.03.2020 00:53
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот,понравилась девушка,по анкете тоже,пишешь добрый вечер,спрашиваешь,как настроение познакомиться,нормуль вопросы ответы,уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался
Общаться надо на интересные темы, чтобы не пропадала собеседница! О "Звёздных войнах", о Таиланде, о кошках, о долголетии... да мало ли тем! А для этого нужно много читать и смотреть фильмов и спектаклей.
А Вы, небось, рассказывали красавице, как шашлык на пикнике готовили да дверной замок чинили? Это девушкам неинтересно...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Общаться надо на интересные темы, чтобы не пропадала собеседница! О "Звёздных войнах", о Таиланде, о кошках, о долголетии... да мало ли тем! А для этого нужно много читать и смотреть фильмов и спектаклей. А Вы, небось, рассказывали красавице, как шашлык на пикнике готовили да дверной замок чинили? Это девушкам неинтересно...
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну подумай сама, для чего красивой молодой девушке, не красивый не молодой Бармалей?
А ты свой взор обрати на не на столь молодую, симпатичную, лет так 35+.И нечего на себя наговаривать, симпотичный Руся, многим тут ты нравился девочкам, да всем поотказывал. Так что, дело не в девушках, а в тебе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот в этом и кроется вся это,может лучше по русски уйти?
Ну объяснит она причину.
Вы уверены, что Вам станет легко и приятно?
А не появится тема "почему девушки прекращают длительное общение из-за такой-то причины"?

Хотя, какое длительное общение? О чем хоть Вы. Какие-то две недели
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Да, ситуация достаточно неприятная. Иногда общаешься, и вроде и хорошо, а просто понимаешь, что не твое. И как-то само оно сходит на нет. Зачем это еще и озвучивать? И так же понятно. Если бы было То, то и общение бы продолжилось. А раз НеТо, ну и ладно)) автор, Ваше от Вас не уйдет, выше нос!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы не можете каждой понравится. Значит, не зацепил. А объясняться не все любят. Если Вы уже поняли, что общения не будет, и с девушкой ничего не случилось, какая разница почему. Что Вам даст это знание?
многое даст на самом деле
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ты свой взор обрати на не на столь молодую, симпатичную, лет так 35+.И нечего на себя наговаривать, симпотичный Руся, многим тут ты нравился девочкам, да всем поотказывал. Так что, дело не в девушках, а в тебе.
blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Читаю и думаю, в детском саду мы тут что ли? dntknw_rt_60.gif так бывает. Я более скажу, в моей жизни были знакомства, которые переходили в реал. И спустя два месяца расходились. Не зашёл человек в душу. Дальше что? Люди встречаются, люди расходятся. Не обязательно все должно перерастать в отношения.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы не можете каждой понравится. Значит, не зацепил. А объясняться не все любят. Если Вы уже поняли, что общения не будет, и с девушкой ничего не случилось, какая разница почему. Что Вам даст это знание?
Да, мне вот эти все объяснения потом осадок дают неприятный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да, ситуация достаточно неприятная. Иногда общаешься, и вроде и хорошо, а просто понимаешь, что не твое. И как-то само оно сходит на нет. Зачем это еще и озвучивать? И так же понятно. Если бы было То, то и общение бы продолжилось. А раз НеТо, ну и ладно)) автор, Ваше от Вас не уйдет, выше нос!
да я не грущу,всё в поряде просто понять хочу,знаю я себя,я нормал чувак и это не крик души,просто бесит иной раз
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну объяснит она причину. Вы уверены, что Вам станет легко и приятно? А не появится тема "почему девушки прекращают длительное общение из-за такой-то причины"? Хотя, какое длительное общение? О чем хоть Вы. Какие-то две недели
может человек сделает выводы из этих замечаний, предположим, скажет ему девушка, что не хочет продолжать общение, потому что по русски пишется через дефис, и он исправится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "непонятное знакомство на этом сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр