загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. непонятное знакомство на этом сайте
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аха...если на фото только голову было видно
А может он живёт на хлебе и воде, и это были его влажные фантазии, а вы не поняли и на корню зарубили его счастье ))) wink_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да я не грущу,всё в поряде просто понять хочу,знаю я себя,я нормал чувак и это не крик души,просто бесит иной раз
А ты не подумал к примеру про то что вполне возможно что она не хочет встречаться с "нормальным чуваком". И через какое-то время и некое количество таких фраз она поняла что не стоит даже говорить прощай, не ее. Причем заметь я же не говорю что ты "плохой", просто настолько не ее что даже не посчитала нужным сказать прощай. Забудь и ищи свое дальше, не теряй драгоценного времени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А ты не подумал к примеру про то что вполне возможно что она не хочет встречаться с "нормальным чуваком". И через какое-то время и некое количество таких фраз она поняла что не стоит даже говорить прощай, не ее. Причем заметь я же не говорю что ты "плохой", просто настолько не ее что даже не посчитала нужным сказать прощай. Забудь и ищи свое дальше, не теряй драгоценного времени.
ха,так это не с одной,ещё раз повторюсь,но тогда один выход в такомм случае,что бы не строчить клавой каждый раз,просто напечатать один раз в компе,и когда знакомство будет происходить тупо копировать текст и впихивать в сообщения....жесть,ваще жесть,тогда это напоминает наше будущее,где всё автоматизированное,и если война,сидят два оператора и дерутся,стреляются на роботах,просто нужно уважение,я тем и создал этот пост,что бы девушки просто уважали пацанов и наоборот,не подошли друг другу или он ей или она ему,отпишитесь,пофиг кто там был и как отреагировал,как одна девушка написала,лучше уйти по английски,вот из за таких девушек происходит этот недомолвленный капец
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как одна девушка написала,лучше уйти по английски,вот из за таких девушек происходит этот недомолвленный капец
Это я написала.
Это что ли из-за меня недомолвленный Ваш капец? sarcastic_rt_50.gif В чем я еще провинилась? girl-cray_rt_68.gif
Чумадан не собрала, детей и кошку, не примчалась по первому зову? lol_rt_40.png

Если что, то часовню точно не я. girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я на самом деле часто с этим сталкиваюсь. Это банальное неуважение к собеседнику. Но видимо в наше время лишь малая часть девушек знает этику общения. Девушки хотят что бы их уважали. Но сами проявлять уважение не спешат.
Мы часто выбираем тех, кто бесит mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если что, то часовню точно не я.
Уверена? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
вот в этих поправках с обеих сторон как раз самые главные проблемы и кроются. потому что порой, слишком большое значение мы придаем малозначимому. и счастливы как раз те, у которых хватает мудрости нивелировать их.
Откуда вы такой, умный? : unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался...ладно раз,...но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься..
Господи, да просто неинтересно и всё. Неужели самому так трудно додуматься? Или найти какую-то невероятную причину легче, чем смириться с тем, что кому-то банально неинтересен?

Так же, незачем выворачиваться в изливании души при виртуальном общении, равно как и лезть под кожу собеседнику. Вы никто друг другу, даже если вы уже 10 раз пожелали доброго утра.

Ну, ей-богу.....99 процентов разговоров сводится к ежедневному "доброеутро, добройночи" , ежечасному "какдела, чёмолчишь" и ежевечернему отчёту о том как "пришёл с работы, поел, лёг на диван". И так по кругу.
И какие объяснения тут нужны? dntknw_rt_60.gif

И ещё.....не все могут нон-стопом переписываться в течение дня. Ну некогда. Да и не всегда охота. Есть масса иных дел, нежели ежечасно , пардон, пердолиться в телефон. И , боже мой, сколько негатива огребаешь, если не ответила тут же. Ну и что тут объяснять, когда и так ясно всё как белый день ? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 06:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
, да просто неинтересно и всё
Не может быть sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
жесть,ваще жесть,тогда это напоминает наше будущее,где всё автоматизированное,и если война,сидят два оператора и дерутся,стреляются на роботах,просто нужно уважение,я тем и создал этот пост,что бы девушки просто уважали пацанов и наоборот,не подошли друг другу или он ей или она ему,отпишитесь,пофиг кто там был и как отреагировал,как одна девушка написала,лучше уйти по английски,вот из за таких девушек происходит этот недомолвленный капец
wacko_rt_40.gif
Я бы, наверное, тоже ушла молча - из чувства самосохранения. Уж лучше недомолвленный капец))

Ой, мне так это выражение понравилось, звучит-то как! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 06:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я всегда говорю- никто никому ничего не должен, тем более странно, чего-то ожидать от виртуальной переписки
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уверена?
Я неспособна angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я неспособна
Тут постараются убедить в обратном diablo_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если еще ceкc эти два месяца? Это отношения или нет?
Может и два года общения быть. И даже с-с. И даже по очень большой симпатии. Но если нет развития, то скорее всего не отношения. Нужно к себе прислушиваться.
К своим ощущениям.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот,понравилась девушка,по анкете тоже,пишешь добрый вечер,спрашиваешь,как настроение познакомиться,нормуль вопросы ответы,уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался...ладно раз,...но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься...ну что такое ей богу,ощущение такое,просто зачем знакомиться,если ты никого не ищешь или просто поболтать,зачем засорять эфир?!у кого такие
Я такая была, когда знакомилась. Нет, я всем отвечала, но некоторым устно.
Дело не в ней, дело в вас.
Может, вы были жутко настойчивы?
"Ау, что молчишь, ты гдееее? Я тебе что, не нравлюсь?"
А может только о себе писали? Мол, все плохо, одна работа, девушки не знакомятся, жилья нет, и так далее? Или в другом ключе: да у меня все зашибись, сижу в своем пятикомнатном бункере и играю в танчики.
А может у нее в анкете написано, что она знакомится только с высокими 35-40лет, а вы 160 см в прыжке, и вам 25?smile_rt_40.png
В общем, гадать можно долго. Проще знакомиться с другой и так, чтоб ответили.
Сайт велик.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не,ну просто начинаешь знакомство,можно сказать,душу начинаешь вкладывать,просто обидно,и если не обращать внимание,то как ознакомиться?!
У меня был такой случай на сайте,написал мужчина,очень хотелось ему общения здесь и сейчас,как говорится,
( а в моей семье произошла беда...похороны тети,через 2,5 недели другой тети,а затем двойняшки братья по 22 года и их папа в автокатастрофе разбились...( а ведь это похороны,затем 9 дней,40 дней...) какое там знакомство...мне не до этого было.Столько произошло.
Я честно написала мужчине,извините пожалуйста, мне сейчас не до этого ( причины объяснять не стала).
После этого папа с инсультом в больницу попал,разрывалась между больницей,работой,двумя домами ( жила 2 дня у него,2 дня у себя, дорога...межгород...тоже не до общения было).
Я не предполагала,что так случится,это не от меня зависело.
Мужчина обиделся и выключил анкету,больше не общались.Так бывает в жизни, ничего предугадать невозможно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....
Сколько сообщений в час? "Приветкакдила..."
Раньше я была вежлива, на вопрос, почему не хочу продолжать общение отвечала честно, но корректно. После того как слышала в свой адрес от обиженок- недомужчин, " ну и сиди, жди, да кому ты....", теперь просто не отвечаю, молча сливаюсь, если мне не интересно продолжать общение, без объяснений, в конце концов тому, за другим экраном смартфона я ничего не задолжала....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься...ну
ЗАЧЕМ?????Вам никто не должен ничего объяснять, не десять лет прожили, нарожав шесть детей...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну вот из старенькогоsmile_rt_40.png Правила не нарушила.

" Привет, что делаеш?"
" Добрый вечер. Ужин готовлю."
" Мне? Я пальщен"
Продолжать надо, почему чел ушел в игнор?smile_rt_40.png))Или поймете? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 07:26
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "непонятное знакомство на этом сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр