загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Очевидно вы придумали в ваших отношениях больше, чем там было на самом деле. Я без злорадства. Я сейчас просто без эмоций смотрю. Сотрясать воздух про качество мужчин не буду. Это бессмысленно. Как вас оценивают, так с вами себя и ведут.
Как вас оценивают?
Чаще всего субьективно
Но есть исключения
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чета подобное уже было, была тема, не помню когда, но была.
Повторение-мать учения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чета подобное уже было, была тема, не помню когда, но была.
ага
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Как вас оценивают? Чаще всего субьективно Но есть исключения
Я и рассматриваю это субьективно, исключительно между автором темы и ее шутником.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хм....и не бояться же люди на себя наговаривать про смерть
Я в юности с таким мальчиком встречалась.
Каждый раз, когда я его посылала к Харитоновой Ульяне Яковлевне, через несколько дней звонили его друзья и вещали мне скорбную весть о том, что милый мой разбился....я летела в истерика, видела его живым и на радости мы мирились.
Первые пару раз я велась...

А! Еще он, якобы, вешался в гараже от неразделенной любви ко мне.

Но это были манипуляции. И нам было по 19.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу прощения за созданную тему...Сразу скажу,это не нытье,не жалоба на жизнь..Просто ,то с чем я столкнулась в своём довольно таки зрелом возрасте,не поддаётся никакому объяснению.Просто взрыв мозга!!! Мужчины,поделитесь , пожалуйста ,как вы заканчивает отношения?Честно говорите,что не по пути?Тихо сливаетесь без объяснений ?Блокируете везде,по принципу ,если не дура,сама поймёт ...Как по вашему,честнее и адекватнее? Девочки,как у вас решались такие ситуации?Если мужчина первый решил с
Вы что, ТС? За что вас судить?
Вы откуда знали, что может быть в чужой голове?
Успокойтесь. Вы не могли знать про столь идиотские способы расставания. Но скажу одно: с такими вещами шутить, надо действительно быть бессмертным. Прилетит дурачку обратка.
Успокойтесь, выдыхайте. Сейчас такой период, отсеивается все самое дурное.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и рассматриваю это субьективно, исключительно между автором темы и ее шутником.
И я тоже по теме
Видно же, что автор хороший человек
Переживает, спрашивает и даже допускает, что может сама не права...
А ее аппонент...
Ну я выше уже сказала.
Если человек он понимает насколько стал дорог.
И написать о смерти
Это более чем жестоко!!!
Это верх цинизма
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто все смс за год писались одним стилем. Он после каждого предложения ставит восклицательный знак. И последние смс насчет того что он погиб и как что произошло,тоже были написаны так же...с восклицательными знаками
Алкоголь?
Мог иметь место быть?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откуда он знает, что волнуетесь? Насколько часто созванивались? Да и номера все на память не запомнить. Вы его адрес знаете? А он ваш? Может приедет в выходной ни о чем не догадываясь, а Вы его в дверях тапком ни за что... Никаких выводов до личной встречи, знаю я как женщины из ничего трагедию делают, прямо как в анектоте: Сама придумала, сама обиделась... а мужчина и не в курсе вовсе.
Спец по отношениям выступил. Ваше мнение очень важно lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Очевидно вы придумали в ваших отношениях больше, чем там было на самом деле. Я без злорадства. Я сейчас просто без эмоций смотрю. Сотрясать воздух про качество мужчин не буду. Это бессмысленно. Как вас оценивают, так с вами себя и ведут.
" Ты у меня дура!"
" Правильно! А был бы генерал, была бы генеральшей"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
И я тоже по теме Видно же, что автор хороший человек Переживает, спрашивает и даже допускает, что может сама не права... А ее аппонент... Ну я выше уже сказала. Если человек он понимает насколько стал дорог. И написать о смерти Это более чем жестоко!!! Это верх цинизма
Извините, только без обид. Вы говорите что вы учитель. Но вы постоянно пишете с ошибками. И это не Т9 Как так...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Алкоголь? Мог иметь место быть?
Пьяным не видела не разу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Очевидно вы придумали в ваших отношениях больше, чем там было на самом деле.
Соглашусь с тобой в этом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ситуация распространенная, когда какие-то недоумки решают поприкалываться, а люди в стрессовой ситуации менее способны критически оценивать ситуацию,
Вылитый ты. Узнаешь себя?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто куда честность изчезает??
Тоже задаюсь этим вопросом...
По теме. Не красиво, мягко говоря, конечно поступил. Но ничего, бывает, дело житейское. Не порядочных с каждой стороны достаточно.
Как лучше - чтоб меньше причинить вреда другому человеку. Но это из разряда фантастики скорее.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 11:51
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я в юности с таким мальчиком встречалась. Каждый раз, когда я его посылала к Харитоновой Ульяне Яковлевне, через несколько дней звонили его друзья и вещали мне скорбную весть о том, что милый мой разбился....я летела в истерика, видела его живым и на радости мы мирились. Первые пару раз я велась... А! Еще он, якобы, вешался в гараже от неразделенной любви ко мне. Но это были манипуляции. И нам было по 19.
Это верх цинизма
Проверка на...
Что угодно
Есть такое дело
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
киношный сюжет вспомнился, когда люди, попав в серьезные проблемы, предпочитают сказаться "ушедшими в мир иной", чем стать обузой.
В копилку версий, так сказать. Но от фантазирования в сторону более привлекательных версий лучше воздержаться, автор.
Время расставит всё на свои места, а пока с вами поступили жестоко. Будь правда, можно тактичнее новость сообщать. Ну а вранье на эту тему за гранью моего понимания.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пьяным не видела не разу.
Слушайте, ну, а может всё как в фильмах?
Он это сделал из лучших побуждений?

Или узнал, что болен... Или решил, что Вы достойны лучшего и большего. И просто не нашел лучшего способа...
"Умерла, так умерла" как говорится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я в юности с таким мальчиком встречалась. Каждый раз, когда я его посылала к Харитоновой Ульяне Яковлевне, через несколько дней звонили его друзья и вещали мне скорбную весть о том, что милый мой разбился....я летела в истерика, видела его живым и на радости мы мирились. Первые пару раз я велась... А! Еще он, якобы, вешался в гараже от неразделенной любви ко мне. Но это были манипуляции. И нам было по 19.
В 19 лет допустимо - мозгов нет, а гормоны и эмоции бьют через край, но когда взрослые люди, это не нормально wacko_rt_40.gif Хотя, сейчас все больше и больше взрослых(по биологическому возрасту), которые так и не вырасти из детских штанишек. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем,не буду долго расписывать что к чему...Вывод один.Он жив здоров..Узнав это из достоверных источников,заблокировала его везде...На душе не то что плохо,а очень плохо.. Что может быть в голове,чтоб аж похоронить себя заживо..Для чего такая фантазия?... Не судите,пожалуйста,просто плохо...
Плохо, потому что ваши ожидания не совпали с реальностью. Это надо принять и станет легче, смысл сейчас изводить себя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр