загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ну надо встретиться и поговорить как мужчина с мужчиной, в чем проблема? 😀
Смысл? Если человек с головой не дружит?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл? Если человек с головой не дружит?)
Ну если не дружит, тогда не знаю? 🤔
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда вообще не начинать никаких- мы не провидцы, чтобы знать,как они закончатся)
Да вот не угадаешь) половину смогу отсеить интуитивно сразу....а вот другие....если что-то не так пойдёт, лучше правда скажу, как сама в отношении себя хотела)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
С блохастиком, своим братом пообщайся, меня пожалуйста не трогай
ну если ты только не форумский пользователь)-трогать не буду))...а так он для меня зёма-не брат,начни уже разбираться в родстве
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вот не угадаешь) половину смогу отсеить интуитивно сразу....а вот другие....если что-то не так пойдёт, лучше правда скажу, как сама в отношении себя хотела)
В том то и дело- что только половину, у меня только процентов 5 остаётся тех, с кем я понимаю, что может что-то получиться
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дорогие форумчанки , вам когда нибудь мужчина признавался в любви на коленях, или читал вам стихи, было у вас такое? 😍
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчанки , вам когда нибудь мужчина признавался в любви на коленях, или читал вам стихи, было у вас такое? 😍
Да) бывший муж)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот так) ещё есть чувство сострадания, которое пересиливает) Я не настолько категорична, когда стоит выбор: обидеть человека, вывалив ему всю правду, или немножко схитрить, не обижая его)
А с другой стороны , если подумать... То не сказав правду ты даёшь человеку ещё раз наступить ему на те же грабли, грубо говоря толкаешь его дальше к ошибкам....
Только представь, допустим запах изо рта, как ты ранее пример привела, вот каждый ему очередной партнер будем мягко говорить, мол ты хороший, но нам не по пути, а он все так же будет тупо надеяться на следующие отношения, даже не подозревая о реальной причине, почему его все время бросают)

Правда может и убьет , но даст мощный толчок, взглянуть на себя уже иначе, без розовых очков и даст шанс исправить свои недостатки, а значит в будущем наладить отношения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с другой стороны , если подумать... То не сказав правду ты даёшь человеку ещё раз наступить ему на те же грабли, грубо говоря толкаешь его дальше к ошибкам.... Только представь, допустим запах изо рта, как ты ранее пример привела, вот каждый ему очередной партнер будем мягко говорить, мол ты хороший, но нам не по пути, а он все так же будет тупо надеяться на следующие отношения, даже не подозревая о реальной причине, почему его все время бросают) Правда может и убьет , но даст мощный толчо
Если человек этого до этого не знал и доя него это новость, то скорее всего- только мне не нравится wink_rt_40.png
А другим все будет нравится) в этом случае только разовью в нем комплексы)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) бывший муж)
Что стихи или на коленях, или и то и другое сразу?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) бывший муж)
блин)он у тебя был...думаю-на такой подход мужчины ты уже не клюнешь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что стихи или на коленях, или и то и другое сразу?
По отдельности)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По отдельности)))
Ну это то-же здорово! 🤗
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчанки , вам когда нибудь мужчина признавался в любви на коленях, или читал вам стихи, было у вас такое? 😍
Никогда никто не признавался biggrin_rt_40.png вот думаю радоваться или нет)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл? Если человек с головой не дружит?)
показательный отмаз)хлюпики так и делают))...
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчанки , вам когда нибудь мужчина признавался в любви на коленях, или читал вам стихи, было у вас такое? 😍
А вам, простите зачем это знать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это то-же здорово! 🤗
И розочки из дерева вырезал, и яблоки привозил дорогущие со своей то стипендией и пешком шёл до своей общаги не менее 15 км, потому что трамваи уже не ходили happy2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По отдельности)))
А нынешний мужчина? Пускай себя проявит, намекнуть ему надо наверное? Представьте себе, вы домой приходите, а он на коленях и начинает читает вам стихи! 😍
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчанки , вам когда нибудь мужчина признавался в любви на коленях, или читал вам стихи, было у вас такое? 😍
Уж чем меня точно не удивить, так это стихами tongue_rt_40.png
А если мужчина на коленях, то это не мужчина, а позер.
Если это конечно, не в интимной обстановке tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
показательный отмаз)хлюпики так и делают))...
Нууу не знаю
Одного человека знаю, он так говорил, что если я с ним встречусь то потом будет вред здоровью, не сдержусь, я себя знаю.
Поэтому лучше не ходить на такие встречи, а прекратить общение
Он КМС этот мужчина
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр