загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Нет...Попахи вает преждевременной кончиной от рук дамы
Ну вот. А я хотела опыт перенять, отшивать этой фразой. "не приходи, потолстела я" lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
было несколько человек, которые объяснили словами : " ты очень хорошая девушка, просто идеальная, поэтому мне такому плохому ты не подходишь"
Обычно это такие манипуляторы, от которых лучше держаться подальше))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, у каждого свои методы) у меня так)
Лучше ничего не сказать и слиться, чем вот так)) менее жестоко и противно)

А так ты права конечно, у каждого свои методы, кому как удобно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обычно это такие манипуляторы, от которых лучше держаться подальше))
Нет, просто иногда до человека не дойдёт реальная причина, он ее не понимает искренне, например, что не екнуло- поэтому лучше так) и никто не в обиде)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я когда то давно, работая в такси посадил парочку. Девушка и парень, лет по 30. Едем они по телефону, все названивают. И куда не наберут, там кто то умер. В итоге оказались наркоманы. На их жаргоне это значило, что хата занята)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше ничего не сказать и слиться, чем вот так)) менее жестоко и противно) А так ты права конечно, у каждого свои методы, кому как удобно)
Тупо слиться- считаю намного хуже girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тупо слиться- считаю намного хуже
То есть лучше польстить?)))

Не знаю, не знаю))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть лучше польстить?))) Не знаю, не знаю))
Я ж выше объяснила, при чем тут польстить?
Если не понимают, что не екнуло- рассказывать почему? А если сама не понимаю?
Даш, у тебя не очень хорошая черта- видеть в людях плохое)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, просто иногда до человека не дойдёт реальная причина, он ее не понимает искренне, например, что не екнуло- поэтому лучше так) и никто не в обиде)
Неужели кто-то верит, что вы считаете его лучше, чем себя? mosking_rt_50.gif

Обычно это воспринимается как и есть на самом деле: тебя отшили, и воспринимают настолько несерьезно, что даже честности не заслужил.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хватит уже оправдывать)
Да. В таких делах самое верное использовать принцип бритвы Оккама. Не стоит искать сложных и маловероятных причин и объяснений, если есть более очевидные и простые. Мужчина просто слился, вот и всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Нет...Попахи вает преждевременной кончиной от рук дамы
Особенно, когда у самого щёчки есть. lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
вот есть мужчины, которые почему-то любят в обычной переписке без конца ставить скобочки от 1 до 5и. Да и на форуме такие встречаются. Я понять не могу, например, зачем писать обычную совершенно фразу и две скобки ставить или три?
Это иное. Это обычное использование смайлов.
Когда есть особенности в психике, то часто стилистика написания предложений выбивается из , так скажем, обычного.......например, точка после каждого слова или как в примере ТС. Сколько встречала подобного, всегда были нюансы у человека.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 11:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неужели кто-то верит, что вы считаете его лучше, чем себя? Обычно это воспринимается как и есть на самом деле: тебя отшили, и воспринимают настолько несерьезно, что даже честности не заслужил.
Лучше, чем слиться smile1_rt_40.png
Воспринимают нормально) конечно, понимают, но нет такой сильной обиды, если бы правду сказала, что, например, не нравится твой запах изо рта)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это иное. Это обычное использование смайлов. Когда есть особенности в психике, то часто стилистика написания предложений выбивается из , так скажем, обычного.......например, точка после каждого слова или как в примере ТС. Сколько встречала подобного, всегда были нюансы у человека.
Чем смайлы отличаются от скобочек?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем смайлы отличаются от скобочек?)
Ничем. Я и написала, что это обычное использование смайлов. Их замена.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, просто иногда до человека не дойдёт реальная причина, он ее не понимает искренне, например, что не екнуло- поэтому лучше так) и никто не в обиде)
Когда не екает у человека сразу чувствуешь) это надо быть слепым наверное, чтоб не понять

А вот когда все хорошо и резкий переход на слив или отмазку- вот тут сложнее)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда не екает у человека сразу чувствуешь) это надо быть слепым наверное, чтоб не понять А вот когда все хорошо и резкий переход на слив или отмазку- вот тут сложнее)
Ну не все такие чувствительные) особенно мужчины- не понимают, как это на меня такого и не екнуло?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вот когда все хорошо и резкий переход на слив или отмазку- вот тут сложнее)
Как правило, когда анализируешь такой слив, становится понятно, что не было оно всё хорошо. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 11:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда не екает у человека сразу чувствуешь) это надо быть слепым наверное, чтоб не понять А вот когда все хорошо и резкий переход на слив или отмазку- вот тут сложнее)
Обычно, слушаю советы от людей, которые советуют в области, в которой сами преуспели)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы? Ахаха... Делаем выводы? Мы это ты и твое раздвоение личности?
Мы, Блохастик решили, что для нас так будет лучше!
Попробуй, справься один с двумя!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр