загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тем не менее, если они прекрасны... или насчитываешь на более прекрасные?)
Марина)есть форумчане которые не перестают общаться на этой площадке,не рассчитывая на более прекрасные личные отношения...усвой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если слив повторяется неоднократно, это повод задуматься
Что я и делаю) чтоб больше не допускать таких ошибок, теперь моя очередь сливаться biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Да фигня какая-то... чем больше тут сидишь, тем больше узнаёшь что каких тока неадекватных людей нет на планете и тем меньше хочеться строить отношения
Неадекватных действительно очень много, но хочется верить, что нормальных ещё больше. Нельзя отчаиваться и продолжать искать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, это понятно, что теперь погулять с собакой в радость. Но ранее так не было.
Да в Москве конечно намного сложнее, везде полиция! В области конечно проще в этом плане, у нас народ болтается, сидят на лавочке, пиво пьют, всем плевать! Мясо жарят! 😀
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неадекватных действительно очень много, но хочется верить, что нормальных ещё больше..
Здесь не лучшее место в этом убеждаться sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Марина)есть форумчане которые не перестают общаться на этой площадке,не рассчитывая на более прекрасные личные отношения...усвой
Да, но при этом они не пишут такие фразы:
А я думаю если б все было прекрасно, сюда бы не потянуло)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тем не менее, если они прекрасны... или рассчитываешь на более прекрасные?)
Статут "отношения" ещё не повод перестать общаться с людьми) тем более сайт предназначен не только для романтических знакомств rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что я и делаю) чтоб больше не допускать таких ошибок, теперь моя очередь сливаться
А как же честно объяснить причину? О чем ты ранее писала?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь не лучшее место в этом убеждаться
из какой части её предложения ты сделал вывод?)...и где у тебя лучшее место убедиться в обратном?))-хочу знать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но при этом они не пишут такие фразы: А я думаю если б все было прекрасно, сюда бы не потянуло)
Все начиналось с чего-то) сначала был поиск, потом знакомство, отношения, брак)

И я так поняла многие именно здесь построили отношения)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все начиналось с чего-то) сначала был поиск, потом знакомство, отношения, брак) И я так поняла многие именно здесь построили отношения)
Да, многие rolleyes_rt_40.gif
Надежда точно есть)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю, когда пишут неправду или пытаются необъективно и намеренно зацепить, чувство справедливости)
Ну вот как так...не любишь неправду, но при этом можешь бросить человека, придумав красивую отмазку
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мне на форуме нравится, особенно сейчас когда до 31 мая заставляют сидеть дома! 😪Чего ещё делать, ну принёс дрель из гаража, все сделал, чем заняться? Тут общение, как не как время летит! 😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, многие Надежда точно есть)
Надежда есть всегда rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
из какой части её предложения ты сделал вывод?)...и где у тебя лучшее место убедиться в обратном?))-хочу знать
С блохастиком, своим братом пообщайся, меня пожалуйста не трогай haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот как так...не любишь неправду, но при этом можешь бросить человека, придумав красивую отмазку
Ну вот так) ещё есть чувство сострадания, которое пересиливает)
Я не настолько категорична, когда стоит выбор: обидеть человека, вывалив ему всю правду, или немножко схитрить, не обижая его)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но при этом они не пишут такие фразы: А я думаю если б все было прекрасно, сюда бы не потянуло)
от Даши я не уловил такую риторику общения-возможно я не совсем понимаю чьё либо"прекрасно"-тем не менее общую мысль улавливаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же честно объяснить причину? О чем ты ранее писала?)
Проще вообще не начинать отношения, чем после что-то объяснять) и для меня и для психики партнёра..)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проще вообще не начинать отношения, чем после что-то объяснять) и для меня и для психики партнёра..)
Тогда вообще не начинать никаких- мы не провидцы, чтобы знать,как они закончатся)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 12:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С блохастиком, своим братом пообщайся, меня пожалуйста не трогай
Алексей давай лучше про любовь поговорим ! 🤗Опять разборки какие-то, ну надо встретиться и поговорить как мужчина с мужчиной, в чем проблема? 😀
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр