загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю вам взять телефон у ТС, узнать дату похорон и приехать, как дальний родственник. Узнать очень серьезную причину такой внезапной кончины, создать тему и обсудить отличного парня с веской причиной и автором фантазеркой.
Я предлагаю ему интернет отрубить... Это будет самое оптимальное решение lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Любите Вы, женщины рубить с плеча по малейшему поводу и не важно, правого ли, виноватого ли...
Вы знаете, когда уже не 20 лет, и уже перевидал в своей жизни разнообразных придурств, то самое верное это именно рубить с плеча. Чем раньше, тем лучше.
Ну если не совсем наплевать на себя и свою жизнь.
А так-то любительниц побегать за такими мудаками, ещё предостаточно. Не все перевелись.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда прошу извинить, просто было что-то подобное в анонимной теме.
Ситуация просто слишком распространённая, сродни нигерийскому спаму. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю вам взять телефон у ТС, узнать дату похорон и приехать, как дальний родственник. Узнать очень серьезную причину такой внезапной кончины, создать тему и обсудить отличного парня с веской причиной и автором фантазеркой.
Не готова я скидываться на такие развлеченияsmile_rt_40.png)
А наш философ из паранормальной зоны сам не осилит ни дорогу,ни тем более общение с не пойми кем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ситуация просто слишком распространённая, сродни нигерийскому спаму.
Это про кучу богатых дядюшек на черном континенте?))
Да, пару лет назад спамеры были более активныsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это про кучу богатых дядюшек на черном континенте?)) Да, пару лет назад спамеры были более активны
Ну да))) Эти все безвременно и скоропостижно почившие точно так же распространены , как и эти богатые дядюшки))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу прощения за созданную тему...Сразу скажу,это не нытье,не жалоба на жизнь..Просто ,то с чем я столкнулась в своём довольно таки зрелом возрасте,не поддаётся никакому объяснению.Просто взрыв мозга!!! Мужчины,поделитесь , пожалуйста ,как вы заканчивает отношения?Честно говорите,что не по пути?Тихо сливаетесь без объяснений ?Блокируете везде,по принципу ,если не дура,сама поймёт ...Как по вашему,честнее и адекватнее? Девочки,как у вас решались такие ситуации?Если мужчина первый решил с
Что касается отношений - большинство именно сливается без объяснений, не любят мужчины что-то говорить, это не в их стиле наверное) а так проще- слился и как будто ничего не было)

Что касается именно вашего случая- да, у меня такое было, но в другой сфере, не связанной с личными отношениями, когда человек , чтоб слиться придумал историю со смертью близкого человека....это конечно ни в какие рамки, так противно было. Еестественно, никакой смерти в реальности тоже не было, как оказалось.

Со временем стала сама сливаться, если человек неделю не пишет, я все удаляю и блокирую.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 10:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что касается отношений - большинство именно сливается без объяснений, не любят мужчины что-то говорить, это в их стиле наверное) а так проще- слился и как будто ничего не было)
Со мной ни разу так не было umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Со мной ни разу так не было
За годы моей жизни ещё ни один не объяснил причину biggrin_rt_40.png хотя нет, было несколько человек, которые объяснили словами : " ты очень хорошая девушка, просто идеальная, поэтому мне такому плохому ты не подходишь" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Вот это дебелизм biggrin_rt_40.png да простят меня девушки,самый эффективный способ закончить отношения,если ты это хочешь,сказать "доргая ты так потолстела"... И все в ближайшие минуты собираешь вещи biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, я помню, как вас спасали всем форумом. Чудесная замечательная Галочка, за которую вы просто должны молиться, вскоре удалилась. И это еще и потому, что нашлись люди, которые ей говорили, что так не надо делать. Это к чему я вспомнила? Человек все решил сам. Значит не нужно лезть куда не просят. И с подобными советами тем более. Автор выяснила, что человек живой и просто наврал. Ехать лишний раз в этом убеждаться?
Я пытался разобраться в ситуации, Алексей пытался разобраться со мной.
Сказка пыталась сказать, что не нужно лезть куда не звали, потому-что туда лезет она...
Русские форумы: напиши хоть о чём и узнаешь, кто ты! )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хотя нет, было несколько человек, которые объяснили словами : " ты очень хорошая девушка, просто идеальная, поэтому мне такому плохому ты не подходишь"
Это стандартное отшивание- я также говорю biggrin_rt_40.png
Чтобы никого не обидеть)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 11:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На самом деле у вас и до этого были звоночки, просто вы их не замечали, и эта переписка с кучей восклицательных знаков тоже говорила о некоторой неуравновешенности. Перед Новым годом у вас уже было такое, что вы инициировали общение. Но тогда списали все на занятость и простили. Не нужно сейчас все пережевывать и в сотый раз думать, что дело в вас. Вы ни при чем. От слова совсем, он просто не тот человек. И такое пахучее никогда больше в вашу жизнь не войдет.
Наташ, а вот есть мужчины, которые почему-то любят в обычной переписке без конца ставить скобочки от 1 до 5и. Да и на форуме такие встречаются. Я понять не могу, например, зачем писать обычную совершенно фразу и две скобки ставить или три?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, а вот есть мужчины, которые почему-то любят в обычной переписке без конца ставить скобочки от 1 до 5и. Да и на форуме такие встречаются. Я понять не могу, например, зачем писать обычную совершенно фразу и две скобки ставить или три?
Моя фишка- у меня означает настроение или улыбку, чем больше- тем смешнее)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
,самый эффективный способ закончить отношения,если ты это хочешь,сказать "доргая ты так потолстела"... И все в ближайшие минуты собираешь вещи
Пробовали?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Выдохните, сходите в церковь, скажите спасибо Господу, что этот человек ушел из вашей жизни, и продолжайте жить). Как вы написали, бывает))
А вообще, если быть очень внимательным, такие люди сразу себя выдают,просто мы закрываем глаза на некоторые моменты, спускаем, прощаем.
Такие люди, например, могут забыть ответить на сообщение, читают по диагонали, обычно не задают вопросы про вашу жизнь, потому что неинтересно, не знакомят вас ни с кем из его окружения, не говорят почему долго не отвечали на сообщения. Да много чего может выдать сразу, надо присматриваться)) у меня были такие люди, спасибо им за опыт))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.04.2020 11:10
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пробовали?
Нет...Попахи вает преждевременной кончиной от рук дамы lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это стандартное отшивание- я также говорю Чтобы никого не обидеть)
По мне это самая тупая отмазка)) я за прямоту, а не за имитацию доброты и уважения к человеку))
Да и честнее намного прямо говорить
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 11:13
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу прощения за созданную тему...Сразу скажу,это не нытье,не жалоба на жизнь..Просто ,то с чем я столкнулась в своём довольно таки зрелом возрасте,не поддаётся никакому объяснению.Просто взрыв мозга!!! Мужчины,поделитесь , пожалуйста ,как вы заканчивает отношения?Честно говорите,что не по пути?Тихо сливаетесь без объяснений ?Блокируете везде,по принципу ,если не дура,сама поймёт ...Как по вашему,честнее и адекватнее? Девочки,как у вас решались такие ситуации?Если мужчина первый решил с
Блин, жесть какая то. Сочувствую. Видимо ваш мужчина- человек радикальных способов решения проблем. Вообще первый раз даже слышу о таком. Не принято себя заживо хоронить в нашей культуре.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По мне это самая тупая отмазка)) я за прямоту, а не за имитацию доброты и уважения к человеку))
Ну, у каждого свои методы) у меня так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр