загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ради Бога, пускай думают как хотят! 😉
Вот тоже не понимаю- зачем реагировать на мнение о тебе, тем более на форуме?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хочу понять что несут в себе скобочки, но не одна, а 2,3,5 после банальных фраз. Понять для себя: что это? Веселье? Настроение оффигительное? Самодовольство? Ведь обращает внимание на себе не один восклзнак и не одна скобка, а 3,5.
Мой ответ ранее устроил?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хочу понять что несут в себе скобочки, но не одна, а 2,3,5 после банальных фраз. Понять для себя: что это? Веселье? Настроение оффигительное? Самодовольство? Ведь обращает внимание на себе не один восклзнак и не одна скобка, а 3,5.
Ну да смех это, всего лишь. Желание смягчить сухую фразу. Передать интонацию.

А теперь представьте человека воочию, который ВСЕ фразы произносит с восклицанием.
Разницу не ощущаете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 11:55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тоже не понимаю- зачем реагировать на мнение о тебе, тем более на форуме?)
Не знаю, все люди разные! 😉
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой ответ ранее устроил?)
Боже на что я наступил? О-о... нет... Я же просто хотел приготовить яичницу lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю, все люди разные! 😉
Очень впечатлительные , наверное, и есть зависимость от мнения окружающих)
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё это говорит о том, что данный человек Вам не слишком дорог. Взаимно не дороги друг другу - один не хочет измениться, другой не может принять. Дело житейское
Там выбор был поставлен не реальный для меня, хотя пол года было все относительно нормально
Пока не пришел момент выбора.
Я выбрала, то, что по умолчанию выберет любая нормальная женщина.
Только потом осознала, что была попросту удобна этому человеку
Бывает и так
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень впечатлительные , наверное, и есть зависимость от мнения окружающих)
Наверное, мне лично безразлично что обо мне думают на форуме! 😉Вот если хамить начинает, грубить, это уже другое дело! Молчать не буду, могу и на))) послать, но лучше этого избегать конечно! Трепать себе нервы из-за кого-то дурака на букву М))), зачем? 🤔
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Я считаю никто не лучше и не хуже
Просто человек находится в другой зоне комфорта и зоне других интересов
И это его право, так же, как любое право имеет место быть
Ну и пусть оно будет...в его зоне комфорта, а не в моей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наверное, мне лично безразлично что обо мне думают на форуме! 😉Вот если хамить начинает, грубить, это уже другое дело! Молчать не буду, могу и на))) послать, но лучше этого избегать конечно! Трепать себе нервы из-за кого-то дурака на букву М))), зачем? 🤔
Я не люблю, когда пишут неправду или пытаются необъективно и намеренно зацепить, чувство справедливости)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да смех это, всего лишь. Желание смягчить сухую фразу. Передать интонацию. А теперь представьте человека воочию, который ВСЕ фразы произносит с восклицанием. Разницу не ощущаете?
Не понятно. Зачем, например, писать "я иду на работу))) - не понятно мне, то есть я иду и ржу на работу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не понятно. Зачем, например, писать "я иду на работу))) - не понятно мне, то есть я иду и ржу на работу.
Нужно смотреть контекст. Например, я сижу дома 3 недели, а человек отвечает- а я иду на работу)))
Радуется этому)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, значит, твои отношения не так прекрасны?)
Мои отношения только недавно начались и ты это знаешь))
А изначально я здесь появилась тоже не от хорошей жизни)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за потребность разбираться в фишках других людей?) они как то по правильному должны скобочки ставить?)
Это чисто для того, чтобы разобраться в переписке особенно с мужиками-скобочниками. Одна скобка мне понятна. Три, пять-нет. Никто ж не ставит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png после фразы: я делаю завтрак. Для чего ставить, например,))))). Я ещё могу понять, когда очень смешно или анекдот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мои отношения только недавно начались и ты это знаешь)) А изначально я здесь появилась тоже не от хорошей жизни)
Ну тем не менее, если они прекрасны... или рассчитываешь на более прекрасные?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 12:05
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не понятно. Зачем, например, писать "я иду на работу))) - не понятно мне, то есть я иду и ржу на работу.
Да ёлки....))....Не идёт он и ржёт mosking_rt_50.gif

Ну вы же в реальности не разговариваете, как робот? Интонации же присутствуют, когда говорите что-то? Где-то хихикните, где-то хмыкните....не знаю....
Ну, вот, это тоже самое, только в текстовом выражении.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно смотреть контекст. Например, я сижу дома 3 недели, а человек отвечает- а я иду на работу))) Радуется этому)
Ну, это понятно, что теперь погулять с собакой в радость. Но ранее так не было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ёлки....))....Не идёт он и ржёт Ну вы же в реальности не разговариваете, как робот? Интонации же присутствуют, когда говорите что-то? Где-то хихикните, где-то хмыкните....не знаю.... Ну, вот, это тоже самое, только в текстовом выражении.
Ну, почему нельзя одну скобку поставить, а ставят 5? Потому, что они-скобочники!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, это понятно, что теперь погулять с собакой в радость. Но ранее так не было.
Если везде вставляет по делу и не по делу скобки, то стоит задуматься hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему нельзя одну скобку поставить, а ставят 5? Потому, что они-скобочники!!!
Да, блин, это уже не суть сколько rofl_rt_56.gif
Сам смысл, главное.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр