загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж выше объяснила, при чем тут польстить? Если не понимают, что не екнуло- рассказывать почему? А если сама не понимаю? Даш, у тебя не очень хорошая черта- видеть в людях плохое)
Я вижу реальность) есть хорошие люди, есть не очень)
Если человек мерзуо поступил во мне, то будет трудно после видеть в нем хорошее, это будет как минимум странно biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вижу реальность) есть хорошие люди, есть не очень) Если человек мерзуо поступил во мне, то будет трудно после видеть в нем хорошее, это будет как минимум странно
Твои ожидания и твоя оценка, что мерзко)
Может, дело не в них?У меня другая реальность
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно, слушаю советы от людей, которые советуют в области, в которой сами преуспели)
Я тоже слушаю, без них никак)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Твои ожидания и твоя оценка, что мерзко) Может, дело не в них?У меня другая реальность
У тебя другая реальность, однако мы с тобой сидим здесь на этом сайте, как и большинство, как думаешь, почему?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У тебя другая реальность, однако мы с тобой сидим здесь на этом сайте, как и большинство, как думаешь, почему?)
Мне нужно как-то развлечь себя во время карантина и я не в поиске) А ты почему?) Тем более ты в отношениях hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 11:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Слава Богу в этом вопросе моя совесть чиста!!! 🙂Со всеми с кем расставался, всем дарил цветы! 🙂Да же если инициатива исходила от них! 🙂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нужно как-то развлечь себя во время карантина и я не в поиске) А ты почему?)
А я думаю если б все было прекрасно, сюда бы не потянуло)

Но это всего лишь моя версия)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я думаю если б все было прекрасно, сюда бы не потянуло) Но это всего лишь моя версия)
Да, значит, твои отношения не так прекрасны?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слава Богу в этом вопросе моя совесть чиста!!! 🙂Со всеми с кем расставался, всем дарил цветы! 🙂Да же если инициатива исходила от них! 🙂
Какой молодец. Настоящий мужчина)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слава Богу в этом вопросе моя совесть чиста!!! 🙂Со всеми с кем расставался, всем дарил цветы! 🙂Да же если инициатива исходила от них! 🙂
Помним-помним, Кирилл lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничем. Я и написала, что это обычное использование смайлов. Их замена.
Вот нет конкретного примера. Но было неоднократно, к примеру, пишет: а я делаю так))))) или а я вот то-то))) я таких людей уже для себя назвала скобочники. Зачем после дежурной формальной мысли ставить три смайл? Что за бред? То есть, мысль банальная, но после неё три скобки показывают офигительное веселье?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Помним-помним, Кирилл
Правда по морде шипами не очень конечно! 😀Любовь это не только сладкие минуты, но и страдания! 😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как правило, когда анализируешь такой слив, становится понятно, что не было оно всё хорошо.
Да, после конечно начинаю анализировать и понимать реальные причины, если было все хорошо, после понимаю причину перемен, а те кто в начале расположен к сливу- тут конечно и без анализа понятно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот нет конкретного примера. Но было неоднократно, к примеру, пишет: а я делаю так))))) или а я вот то-то))) я таких людей уже для себя назвала скобочники. Зачем после дежурной формальной мысли ставить три смайл? Что за бред? То есть, мысль банальная, но после неё три скобки показывают офигительное веселье?
Что за потребность разбираться в фишках других людей?) они как то по правильному должны скобочки ставить?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, после конечно начинаю анализировать и понимать реальные причины, если было все хорошо, после понимаю причину перемен, а те кто в начале расположен к сливу- тут конечно и без анализа понятно
Если слив повторяется неоднократно, это повод задуматься
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слава Богу в этом вопросе моя совесть чиста!!! 🙂Со всеми с кем расставался, всем дарил цветы! 🙂Да же если инициатива исходила от них! 🙂
Сейчас скажут, что вы неуравновешенные, тк у вас много восклицательных знаков.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
И признал, что не может он иначе, как бы дорога ему не была... Ну не может, значит правильно сделала, что уехала
Всё это говорит о том, что данный человек Вам не слишком дорог. Взаимно не дороги друг другу - один не хочет измениться, другой не может принять. Дело житейское
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас скажут, что вы неуравновешенные, тк у вас много восклицательных знаков.
Да ради Бога, пускай думают как хотят! 😉
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за потребность разбираться в фишках других людей?) они как то по правильному должны скобочки ставить?)
Хочу понять что несут в себе скобочки, но не одна, а 2,3,5 после банальных фраз. Понять для себя: что это? Веселье? Настроение оффигительное? Самодовольство? Ведь обращает внимание на себе не один восклзнак и не одна скобка, а 3,5.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот нет конкретного примера. Но было неоднократно, к примеру, пишет: а я делаю так))))) или а я вот то-то))) я таких людей уже для себя назвала скобочники. Зачем после дежурной формальной мысли ставить три смайл? Что за бред? То есть, мысль банальная, но после неё три скобки показывают офигительное веселье?
Я бы назвала это просто несовпадение характеров, темперамента. Для вас банальная фраза, а он весельчак, может...

Когда именно нюанс в психике, там всё написание текста иное, подача ....не всегда отчётливо уловимо, но диссонанс вызывает сразу....мне, наверное, сложно объяснить....но я это вижу, чаще всего...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр