загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
43
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ах, ну да, та виртуальная молодуха, всё для неё. Как скажете.
Вот здесь я не могу утверждать, молодуха будет или сверсница, если влюбишься wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот здесь я не могу утверждать, молодуха будет или сверсница, если влюбишься
Влюбитесь, а она нет, - и?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не это сказала. Чем больше иллюзий в голове у человека, будь то мужчина или женщин, тем хуже он ориентируется в реальном положении дел, в ответных чувствах, их наличии.
... "Я не это сказала"

biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
... "Я не это сказала"
Теперь сравните, что сказала я, и как интерпретировали вы.
Можно начинать смеяться ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь сравните, что сказала я, и как интерпретировали вы. Можно начинать смеяться ))
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
какой послушный )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюбитесь, а она нет, - и?
Если только взаимно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой послушный )
Вообще почти ручной если без строгого ошейника rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Секс по дружбе?
У нас сиипатия взаимная, я не знаю, как это назвать, очень доверительные отношения... Может быть это дружба? Я не знаю, как это называется, но тянет друг другу со страшной силой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если только взаимно.
вон у автора тоже "взаимно".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас сиипатия взаимная, я не знаю, как это назвать, очень доверительные отношения... Может быть это дружба? Я не знаю, как это называется, но тянет друг другу со страшной силой
И после этой "взаимной симпатии" и притяжения со страшной силой он попросил подобрать ему подругу помоложе? 🤦
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас сиипатия взаимная, я не знаю, как это назвать, очень доверительные отношения... Может быть это дружба? Я не знаю, как это называется, но тянет друг другу со страшной силой
А про то что ему нужна девушка помоложе он сказал до интима или после?

Хотя что-то мне уже кажется, он вас использовал чисто так ...приятно провести время, надеюсь ошибаюсь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вон у автора тоже "взаимно".
hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А про то что ему нужна девушка помоложе он сказал до интима или после? Хотя что-то мне уже кажется, он вас использовал чисто так ...приятно провести время, надеюсь ошибаюсь
Интеллигентно отшил)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интеллигентно отшил)
Не очень грубо намекнул, что его устраивает не всё secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Глупости, мы с ним продолжаем общаться, я сделала вид, что не услышала, просто проигнорировала, не хочу сейчас думать об этом, нам так хорошо вместе, давно таких чувств не было в моей жизни, наверное, я вернулась в 18 лет, когда первый раз влюбилась по-настоящему
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас сиипатия взаимная, я не знаю, как это назвать, очень доверительные отношения... Может быть это дружба? Я не знаю, как это называется, но тянет друг другу со страшной силой
Тем не менее, он попросил вас познакомить с хорошей подругой. Вас это не напрягает? Нравится? А, потом будете подругой семьи, вас устраивает такая роль? Странное притяжение, однако.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Глупости для современного мира... Тьма знакомых стали отцам и в интервале 35-40 лет.... многие предпочитают сначало твёрдо встать на ноги... Нагуляться... И только затем ОСОЗНАННО продолжить род... И это нормально
Как же без нагуляться-то? Только одно смущает, что не все успевают до 18 лет детей дорастить. Погулять конечно надо, но не до 40, мое личное мнение. Сейчас очень часто слышу от приятельниц и подруг, что знакомятся с мужчиной и все бы ничего, но ему прям позарез родить надо. Это уже хрень в отношениях, с самого начала. И начинается котовасия. Тут как-то наткнулась по ТВ, как Юлиан (певец), с Анастасией (певица), свои супружеские потраха вываливали на федеральном канале lollol_rt_46.png . Ему тоже приспичило ребенка кровь из носа и теперь они живут в графике с-суальных отношений. Вернее жили, т.к. разводятся. Ей нафиг уже ничего этого не надо. Все надо делать вовремя, опять же ИМХО. Либо по большому обоюдному желанию. А не скакать в поисках матки по земному шару и потроша мозг нормальным людям biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Глупости, мы с ним продолжаем общаться, я сделала вид, что не услышала, просто проигнорировала, не хочу сейчас думать об этом, нам так хорошо вместе, давно таких чувств не было в моей жизни, наверное, я вернулась в 18 лет, когда первый раз влюбилась по-настоящему
Поговорите с ним на тему вас и ваших отношений..все должно проясниться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тем не менее, он попросил вас познакомить с хорошей подругой. Вас это не напрягает? Нравится? А, потом будете подругой семьи, вас устраивает такая роль? Странное притяжение, однако.
Пишет же, игнорирует неудобное, хочет насладиться своим чувством влюбленности и он пока ей не очень мешает это делать. Немножко, чтоб эту тему создать. Не на столько, чтоб с ним не спать.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр