Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
32
...
IVAN
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 45 лет.

любовь?😴 ; ; ; ; моя любовь?😴, Россия, московская область писал:
Вот здесь я не могу утверждать, молодуха будет или сверсница, если влюбишься
Русик, ты книжки читать умеешь? Ты мне Обломова напоминаешь wink_rt_40.gif
С молодухой вкалывать придется, а на работе не каждый раз спрячешься sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина
Ундина Андрейкина, Москва , 50 лет.
В отношениях

Анонимно, имя скрыто писала:
Глупости, мы с ним продолжаем общаться, я сделала вид, что не услышала, просто проигнорировала, не хочу сейчас думать об этом, нам так хорошо вместе, давно таких чувств не было в моей жизни, наверное, я вернулась в 18 лет, когда первый раз влюбилась по-настоящему
Пока вы будете молчать о своих чувствах, так и будет вас использовать. Он понял, что вас и это устраивает. Не вы познакомите, кто то другой или сам встретит помоложе, а вы останетесь подругой для ceкcа. Зачем? Чем дольше это будет продолжаться, тем вам будет тяжелее.Или же, наиграться можно любовью, но себе имейте в виду, что с вами он пока не планирует что либо серьезное.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Москва (автор поста) 2020-06-23 11:22:58
Дарья
Дарья, Россия, Москва, 37 лет.

IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Русик, ты книжки читать умеешь? Ты мне Обломова напоминаешь С молодухой вкалывать придется, а на работе не каждый раз спрячешься
А со сверстницей че, уже не надо вкалывать?)
IVAN

Ундина Андрейкина, Москва писала:
С-с по дружбе?
Ну, а че.. чпокнулись и разошлись blush_rt_40.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

Русик, ты книжки читать умеешь? Ты мне Обломова напоминаешь С молодухой вкалывать придется, а на работе не каждый раз спрячешься
да вы оба фантазёры, хоть и пишете в разных стилях.
IVAN

Дарья, Россия, Москва писала:
А со сверстницей че, уже не надо вкалывать?)
Он вообще, на мой взгляд, вкалывать не умеет sarcastic_rt_50.gif облачный фантазер tongue_rt_40.png
IVAN

Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вы оба фантазёры, хоть и пишете в разных стилях.
Ух ты, как ты меня раскусила tongue_rt_40.png
Небес Лазурь

какие сегодня все бунтари покладистые ) фаза Луны? ))
Павел
Павел, Россия, Москва, 39 лет.

Екатерина, Россия, Москва писала:
... Сейчас очень часто слышу от приятельниц и подруг, что знакомятся с мужчиной и все бы ничего, но ему прям позарез родить надо. Это уже хрень в отношениях, с самого начала. И начинается котовасия...
Пусть знакомятся с мужчинами у кого есть уже дети (алименты grin-ast_rt_40.gif) ... Чтоб без котовасии bye_rt_52.gif
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Ундина Андрейкина, Москва писала:
Пока вы будете молчать о своих чувствах, так и будет вас использовать. Он понял, что вас и это устраивает. Не вы познакомите, кто то другой или сам встретит помоложе, а вы останетесь подругой для ceкcа. Зачем? Чем дольше это будет продолжаться, тем вам будет тяжелее.Или же, наиграться можно любовью, но себе имейте в виду, что с вами он пока не планирует что либо серьезное.
Может быть и не планирует, я с ним откровенна, как и он со мной, мы наслаждаемся друг другом, а дальше? Он сказал дальше видно будет
Евгения
Евгения, Россия, Москва, 43 года.

Может быть и не планирует, я с ним откровенна, как и он со мной, мы наслаждаемся друг другом, а дальше? Он сказал дальше видно будет
Тогда о чем тема? Разве не о сомнениях?
Небес Лазурь

шел 11ый день знакомства
Ундина Андрейкина
Ундина Андрейкина, Москва , 50 лет.
В отношениях

Вы ему открылись?
Фруктовая фея
Фруктовая фея, В нормальной реальности , 41 год.

Каков удалец
Дарья

дальше видно будет
Типичный ответ того, кого ненышнее положение и так устраивает....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 2020-06-23 11:39:21
Игорь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
Сейчас на сайте

Глупости, мы с ним продолжаем общаться, я сделала вид, что не услышала, просто проигнорировала, не хочу сейчас думать об этом, нам так хорошо вместе, давно таких чувств не было в моей жизни, наверное, я вернулась в 18 лет, когда первый раз влюбилась по-настоящему
Ищешь поддержки и ласковых слов?
Нет?
Так придумывать надо
В койке вдвоём-это еще не любовь
Ты для него-просто баба...
IVAN

Тут пол форума женщин Вам завидует по тихому. Никого не слушайте, жарьтесь дальше tongue_rt_40.png
Павел
Павел, Россия, Москва, 39 лет.

Дарья, Россия, Москва писала:
Типичный ответ того, кого ненышнее положение и так устраивает....
А что он на 10й день знакомства должен отвечать? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь

Фруктовая фея, В нормальной реальности писала:
Каков удалец
Каков?
Дарья

Тут пол форума женщин Вам завидует по тихому. Никого не слушайте, жарьтесь дальше
Я бы не хотела просто жариться, любви ведь тоже хочется а не быть куском мяса.....
Страницы:
...
32
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх