загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот здесь я не могу утверждать, молодуха будет или сверсница, если влюбишься
Русик, ты книжки читать умеешь? Ты мне Обломова напоминаешь wink_rt_40.gif
С молодухой вкалывать придется, а на работе не каждый раз спрячешься sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Глупости, мы с ним продолжаем общаться, я сделала вид, что не услышала, просто проигнорировала, не хочу сейчас думать об этом, нам так хорошо вместе, давно таких чувств не было в моей жизни, наверное, я вернулась в 18 лет, когда первый раз влюбилась по-настоящему
Пока вы будете молчать о своих чувствах, так и будет вас использовать. Он понял, что вас и это устраивает. Не вы познакомите, кто то другой или сам встретит помоложе, а вы останетесь подругой для ceкcа. Зачем? Чем дольше это будет продолжаться, тем вам будет тяжелее.Или же, наиграться можно любовью, но себе имейте в виду, что с вами он пока не планирует что либо серьезное.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 11:22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Русик, ты книжки читать умеешь? Ты мне Обломова напоминаешь С молодухой вкалывать придется, а на работе не каждый раз спрячешься
А со сверстницей че, уже не надо вкалывать?)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Секс по дружбе?
Ну, а че.. чпокнулись и разошлись blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Русик, ты книжки читать умеешь? Ты мне Обломова напоминаешь С молодухой вкалывать придется, а на работе не каждый раз спрячешься
да вы оба фантазёры, хоть и пишете в разных стилях.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А со сверстницей че, уже не надо вкалывать?)
Он вообще, на мой взгляд, вкалывать не умеет sarcastic_rt_50.gif облачный фантазер tongue_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вы оба фантазёры, хоть и пишете в разных стилях.
Ух ты, как ты меня раскусила tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
какие сегодня все бунтари покладистые ) фаза Луны? ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
... Сейчас очень часто слышу от приятельниц и подруг, что знакомятся с мужчиной и все бы ничего, но ему прям позарез родить надо. Это уже хрень в отношениях, с самого начала. И начинается котовасия...
Пусть знакомятся с мужчинами у кого есть уже дети (алименты grin-ast_rt_40.gif) ... Чтоб без котовасии bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пока вы будете молчать о своих чувствах, так и будет вас использовать. Он понял, что вас и это устраивает. Не вы познакомите, кто то другой или сам встретит помоложе, а вы останетесь подругой для ceкcа. Зачем? Чем дольше это будет продолжаться, тем вам будет тяжелее.Или же, наиграться можно любовью, но себе имейте в виду, что с вами он пока не планирует что либо серьезное.
Может быть и не планирует, я с ним откровенна, как и он со мной, мы наслаждаемся друг другом, а дальше? Он сказал дальше видно будет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть и не планирует, я с ним откровенна, как и он со мной, мы наслаждаемся друг другом, а дальше? Он сказал дальше видно будет
Тогда о чем тема? Разве не о сомнениях?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть и не планирует, я с ним откровенна, как и он со мной, мы наслаждаемся друг другом, а дальше? Он сказал дальше видно будет
Вы ему открылись?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть и не планирует, я с ним откровенна, как и он со мной, мы наслаждаемся друг другом, а дальше? Он сказал дальше видно будет
Каков удалец
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дальше видно будет
Типичный ответ того, кого ненышнее положение и так устраивает....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 11:39
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Глупости, мы с ним продолжаем общаться, я сделала вид, что не услышала, просто проигнорировала, не хочу сейчас думать об этом, нам так хорошо вместе, давно таких чувств не было в моей жизни, наверное, я вернулась в 18 лет, когда первый раз влюбилась по-настоящему
Ищешь поддержки и ласковых слов?
Нет?
Так придумывать надо
В койке вдвоём-это еще не любовь
Ты для него-просто баба...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть и не планирует, я с ним откровенна, как и он со мной, мы наслаждаемся друг другом, а дальше? Он сказал дальше видно будет
Тут пол форума женщин Вам завидует по тихому. Никого не слушайте, жарьтесь дальше tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Типичный ответ того, кого ненышнее положение и так устраивает....
А что он на 10й день знакомства должен отвечать? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каков удалец
Каков?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тут пол форума женщин Вам завидует по тихому. Никого не слушайте, жарьтесь дальше
Я бы не хотела просто жариться, любви ведь тоже хочется а не быть куском мяса.....
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр