загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
"Ах, Какая женщина" только опять анкета закрыта, даже одним глазком не посмотришь
Зато мой один глазок смотрит на всех biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Про его бывших он мне тоже рассказывал, про последний с-с, про первый, для меня он и в семейных отношениях хорош, попадал на каких то ветренных особ, в гражданском браке 5 лет жил с девушкой, у которой был сын, он с ней познакомился, когда она была беременная, воспитывал, как своего, она не захотела ещё раз рожать, а потом ещё и изменять начала, он переселился в Москву из-за этого, больно было очень, хотя сын ее его любил очень, папой называл
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо, в её годы я вам напишу, напомните мне)))
Гюльчатай, хоть личико покажите в личку blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень с вами согласна. Лишь бы кто-то родил, а потом уже ни ребёнка растить не хотят, не с нелюбимой жить. Часто, мужики разочаровываются в младенцах, когда бессонные ночи, когда его надо по врачам таскать и памперсов вагон .
Тоже соглашусь. Много случаев знаю, где уходят от жены и детей спустя многие годы лечения от бесплодия и прочих "радостей,". Далеко ходить не буду, мой брат ушёл от жены, с которой хотели ребенка к женщине без детей на 10 лет старше себя. И счастливо живут. Правда ее он не терзает бредоидеей с рождением первенца.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему он должен отказаться? ... Это очень значительное желание, чтоб отказаться от него должно быть ещё что то намного большее....
Да, соломку не под все ситуации подстелить можно. Люди должны испытывать разные чувства. Чтож,пусть ощутит и испытает все краски biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про его бывших он мне тоже рассказывал, про последний ceкc, про первый, для меня он и в семейных отношениях хорош, попадал на каких то ветренных особ, в гражданском браке 5 лет жил с девушкой, у которой был сын, он с ней познакомился, когда она была беременная, воспитывал, как своего, она не захотела ещё раз рожать, а потом ещё и изменять начала, он переселился в Москву из-за этого, больно было очень, хотя сын ее его любил очень, папой называл
Знаете, есть категория мужчин, у которых были настолько неудачные прошлые отношения, которые в ненешних ищут уже не любовь а больше жилетку, человека, который поймёт....и на этом всё....такие меньше всего решаются на новые отношения и отходят от старых годами
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Гюльчатай, хоть личико покажите в личку
Практически как на Аве, только волосы тёмные)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При знакомстве люди обычно не трясут своими внутренними заморочками . Все это вскрывается чуть позже
Ну так выясняйте на берегу, чтоб потом не вскрылось grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 12:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже соглашусь. Много случаев знаю, где уходят от жены и детей спустя многие годы лечения от бесплодия и прочих "радостей,". Далеко ходить не буду, мой брат ушёл от жены, с которой хотели ребенка к женщине без детей на 10 лет старше себя. И счастливо живут. Правда ее он не терзает бредоидеей с рождением первенца.
Может это желание большее ее было? Бывает так. А когда уходят, понимают, что не очень то и хотелось. Да и любовь настоящая пришла.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 12:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Практически как на Аве, только волосы тёмные)
Не возникло таких ассоциаций с вашим портретом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При знакомстве люди обычно не трясут своими внутренними заморочками . Все это вскрывается чуть позже
Правильно, чтоб сразу не сбежал, а постепенно шокировался)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не возникло таких ассоциаций с вашим портретом.
А какие возникли?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про его бывших он мне тоже рассказывал, про последний ceкc, про первый, для меня он и в семейных отношениях хорош, попадал на каких то ветренных особ, в гражданском браке 5 лет жил с девушкой, у которой был сын, он с ней познакомился, когда она была беременная, воспитывал, как своего, она не захотела ещё раз рожать, а потом ещё и изменять начала, он переселился в Москву из-за этого, больно было очень, хотя сын ее его любил очень, папой называл
Пожалели, приласкали, приголубили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А какие возникли?)
а должны были возникнуть? ) 2 разные анкеты
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может это провокация?!
А смысл? Дурачок что ли?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Практически как на Аве, только волосы тёмные)
Гламура че-то много у этой феи
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рассказы про "нехороших" бывших так сразу - это аут swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Гламура че-то много у этой феи
Простите, не очень понимаю слово "гламур")
И где именно на Аве вы его увидели?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так выясняйте на берегу, чтоб потом не вскрылось
Как скажете biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может это желание большее ее было? Бывает так. А когда уходят, понимают, что не очень то и хотелось. Да и любовь настоящая пришла.
Не могу сказать точно, я в этот деликатный вопрос никогда не лезла. Но согласна с Евгенией, она вчера говорила, что очень много пар, где именно женщина старше, действительно долговечны и счастливы. Ту же тенденцию наблюдаю .
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр