загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сейчас посыл: завидуйте мне))
хорошо, только пообедаю сначала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
1-3 года это почти ровесники... Я имел ввиду от 5 лет...тем более если вообще на 10 лет и более
А я и писала, что самые крепкие семьи в моем окружении, когда женщина или на 1-3 года старше, или намного младше. Когда разница 1-3 года, но муж старше - почти все развелись dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я и сейчас так думаю, я не помолодею резко и не решусь делать ЭКО, если далеко все зайдет, то будем искать суррогатную маму за деньги
если
если далеко зайдет
пока в своих мыслях далеко зашли только вы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если если далеко зайдет пока в своих мыслях далеко зашли только вы
А он не зашёл?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так смешны эти темы biggrin_rt_40.gif. Сначала есть проблема! Потом всё прекрасно, даже лучше. А вы просто злыдни недоаханные grin-ast_rt_40.gif. Хотите разрушить моё счастье
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Может быть кто-то был в подобной ситуации, мне интересно куда это может привести, я немного думаю обо всем этом.. вчера он мне сказал будем искать вместе тебе мужа!) Вот опять не поняла, зачем? Мне и с ним хорошо
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть кто-то был в подобной ситуации, мне интересно куда это может привести, я немного думаю обо всем этом.. вчера он мне сказал будем искать вместе тебе мужа!) Вот опять не поняла, зачем? Мне и с ним хорошо
А если ему в лоб сказать, что вы хотите только его?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вчера он мне сказал будем искать вместе тебе мужа!) Вот опять не поняла, зачем? Мне и с ним хорошо
рукалицо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть кто-то был в подобной ситуации, мне интересно куда это может привести, я немного думаю обо всем этом.. вчера он мне сказал будем искать вместе тебе мужа!) Вот опять не поняла, зачем? Мне и с ним хорошо
Какой благородный мужчина lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если ему в лоб сказать, что вы хотите только его?
вы про аргумент в виде сковородки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он не зашёл?
он ребенка хочет от "хорошей помладше", можно из числа ваших подруг, и мужа вам готов "помочь" искать - это о чем? Подумайте.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемая Ласточка, вы словами скажите, я очень уважаю ваше мнение по данному вопросу!) Вернее утверждению!) Мне не надо его голубить? Пожалеть и отпустить его?
Если серьезно и без флуда, Вы теряете не только время, но и себя, свое самоуважение.
Если Вам написать, чтоб Вы переболели этой влюбленностью и идти дальше, а он пусть живет своей жизнью. Но разумеется, Вы не станете делать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если ему в лоб сказать, что вы хотите только его?
И это мы обсудили, нет - с-с можно купить за деньги, сейчас это не проблема
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он ребенка хочет от "хорошей помладше", можно из числа ваших подруг, и мужа вам готов "помочь" искать - это о чем? Подумайте.
Не перевелись ещё рыцари на Руси sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой благородный мужчина
Надеюсь и содержать будет, пока замуж не выдаст rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Это ни о чем, его мечты, но где он найдет такую же, помоложе? Просто так он один полгода уже?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так смешны эти темы . Сначала есть проблема! Потом всё прекрасно, даже лучше. А вы просто злыдни недоаханные . Хотите разрушить моё счастье
Ага. А герой обрастает всё более и более "романтическими" подробностями))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь и содержать будет, пока замуж не выдаст
Зачем?) Я вполне себе самодостаточная женщина, мне от него ничего не нужно - все есть
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вчера он мне сказал будем искать вместе тебе мужа!) Вот опять не поняла, зачем? Мне и с ним хорошо
А ему просто вас обижать не хочется, поэтому и намекает на разные лады.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ни о чем, его мечты, но где он найдет такую же, помоложе? Просто так он один полгода уже?
)) Бедненький, сам не знает, чего хочет. Но теперь у него есть вы, и вы-то знаете, сколько у вас общего в настоящем и в будущем.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр