загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мы обсудили, нет - ceкc можно купить за деньги, сейчас это не проблема
Это был его ответ вам?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем?) Я вполне себе самодостаточная женщина, мне от него ничего не нужно - все есть
Был тут один. Который будто бы всех бывших содержал, пока в хорошие руки не пристроит wub_rt_44.gif
Хочууу такого
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ни о чем, его мечты, но где он найдет такую же, помоложе? Просто так он один полгода уже?
Конечно, где же он ее найдет? sarcastic_rt_50.gif вот сейчас мне подумалось, что ему не ребенок нужен, а Вам он просто лапшу повесил. Типа классная ты очень и голублю я тебя здорово, но несчастен без дитя. Буду искать ту, которая родит. А ты замечательная, тебе и мужа найдем. А пока поголублю тебя ещё sarcastic_rt_50.gif . Простите ТС, не сдержалась silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Бедненький, сам не знает, чего хочет. Но теперь у него есть вы, и вы-то знаете, сколько у вас общего в настоящем и в будущем.
Он знает то, что он знает, я знаю, то что я знаю, в перспективу смотреть не хотим оба, пока наслаждаемся общением, во что это выльется никто не знает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это был его ответ вам?
Он сказал не только! И то, что у него было и такое я в курсе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он знает то, что он знает, я знаю, то что я знаю, в перспективу смотреть не хотим оба, пока наслаждаемся общением, во что это выльется никто не знает
если не закрывать глаза на очевидное, вам откроется видение, во что это выльется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ему просто вас обижать не хочется, поэтому и намекает на разные лады.
Чем он меня обидит? Если прекратит общение - обидит, наверное.. А этим даже не пахнет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если не закрывать глаза на очевидное, вам откроется видение, во что это выльется.
Еще в 20 стр бессмысленного трепа...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще в 20 стр бессмысленного трепа...
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Был тут один. Который будто бы всех бывших содержал, пока в хорошие руки не пристроит Хочууу такого
Так надо было ему сказать об этом!) Я вас хочу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще в 20 стр бессмысленного трепа...
в новой анонимной теме? )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть кто-то был в подобной ситуации, мне интересно куда это может привести, я немного думаю обо всем этом.. вчера он мне сказал будем искать вместе тебе мужа!) Вот опять не поняла, зачем? Мне и с ним хорошо
Это ж очевидно. То ему невесту искать, то вам мужа. Ему просто с вами хорошо, как и вам с ним. Не более. Ну, может быть, есть небольшой шанс, что так он от вас хочет признания, что вы его любите, но очень маленький. Поэтому, может все же признаться и будь что будет. С-ситься все равно будете, зато булете знать, что ничего серьезного на счет вас он не имеет. Решайтесь уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так надо было ему сказать об этом!) Я вас хочу!
Я старовата)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще в 20 стр бессмысленного трепа...
Давайте закроем тему
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем он меня обидит? Если прекратит общение - обидит, наверное.. А этим даже не пахнет
А если прямо скажет, что с ним у вас нет и не может быть будущего? Так, временно - но ненадолго, пока не найдет подходящую - тоже не будет обидно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж очевидно. То ему невесту искать, то вам мужа. Ему просто с вами хорошо, как и вам с ним. Не более. Ну, может быть, есть небольшой шанс, что так он от вас хочет признания, что вы его любите, но очень маленький. Поэтому, может все же признаться и будь что будет. Секситься все равно будете, зато булете знать, что ничего серьезного на счет вас он не имеет. Решайтесь уже.
Признаться, что я влюбилась? А он не в курсе разве?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ни о чем, его мечты, но где он найдет такую же, помоложе? Просто так он один полгода уже?
Как знакомо. Вы не одна такая, хорошая, на белом свете. Поверьте.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Признаться, что я влюбилась? А он не в курсе разве?
Видимо нет. Зачем играть на ваших чувствах? А если играет, то вааще, слов нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как знакомо. Вы не одна такая, хорошая, на белом свете. Поверьте.
Я не одна родственная душа? Их вагон может быть? Вот мне так второй раз повезло за все 42 года. У вас какие успехи?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я уже устала смеяться
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр