загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не опасаюсь я ничего, просто не люблю давить.. не люблю, когда на меня давят.. состояние неопределенности мне нравится больше, чем диктаторские замашки, пусть что угодно говорит, это только слова
Ну вот и все, вам самой это состояние по душе, живите и радуйтесь. А, по сути, еслиб было б так, не было и темы. Запутались вы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чем дальше в лес, тем толще партизаны))) Автор уже не знает что сочинить grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот и все, вам самой это состояние по душе, живите и радуйтесь. А, по сути, еслиб было б так, не было и темы. Запутались вы.
Я читаю похожие истории у всех всплывают в памяти и это уже хорошо, потому что даже воспоминания об этом греют... Так что смысл этой темы все-таки есть... Я не знаю, что будет у нас, посмотрим во что это выльется, мне вот кажется, что будет Хэппи энд, он мне сам сказал, что ему со мной очень легко, у меня такие же ощущение, состояние полета какое-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны))) Автор уже не знает что сочинить
))) я сказочница по-вашему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Запутались вы.
Распутайте меня, если так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Думаете я все эти бредни прямо досконально читаю? Боже упаси))
Алексей, я вообще не знаю почему вы в этой теме?
Вам же одному комфортно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я читаю похожие истории у всех всплывают в памяти и это уже хорошо, потому что даже воспоминания об этом греют... Так что смысл этой темы все-таки есть... Я не знаю, что будет у нас, посмотрим во что это выльется, мне вот кажется, что будет Хэппи энд, он мне сам сказал, что ему со мной очень легко, у меня такие же ощущение, состояние полета какое-то
Конешно, будет что вспомнить на свалке biggrin_rt_40.gif греют, но не забывайте о потраченном времени. Может быть и впустую.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Распутайте меня, если так
Не, эт дело неблагодарное, сами, сами smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 16:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
))) я сказочница по-вашему?
Конечно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно
Вот как... Ну не знаю, кому как
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей, я вообще не знаю почему вы в этой теме? Вам же одному комфортно
Комфортно скорее по невольной привычке. Но это неправильно.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А человек вещь, чтобы его брали? Откуда такая самоуверенность, что кого-то можно взять? Тем более он четко обозначил - репродуктивный возраст. Чел отлично понимает, что хочет. Молодую женщину, способную к деторождению. Без проблем в этой области. Почему нет?
Да, и откуда еще уверенность, что из этого что-то получится? Если изначально инициировать отношения, где очевидно, что у людей разные виды на эти отношения. Вспомнился сразу фильм Барышня-крестьянка, где сын не хотел жениться на соседской барышне под предлогом, что не сможет "составить ее счастья". На что папа ему отрезал, что ее счастье- не твоя забота. Типа, я хочу, а его хотелки меня не касаются
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Комфортно скорее по невольной привычке. Но это неправильно.
И что вам мешает от нее избавиться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да, и откуда еще уверенность, что из этого что-то получится? Если изначально инициировать отношения, где очевидно, что у людей разные виды на эти отношения. Вспомнился сразу фильм Барышня-крестьянка, где сын не хотел жениться на соседской барышне под предлогом, что не сможет "составить ее счастья". На что папа ему отрезал, что ее счастье- не твоя забота. Типа, я хочу, а его хотелки меня не касаются
Уверенность из жизненного опыта, наверное, у меня такое уже было один раз
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверенность из жизненного опыта, наверное, у меня такое уже было один раз
Если у вас такой обширный опыт и понимание мужчин, то смысл спрашивать совета на форуме? hm_rt_40.png
Даже если найдется еще один такой же опытный, он все равно вам проиграет, так как не знаком ни с одним из действующих лиц wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно, будет что вспомнить на свалке греют, но не забывайте о потраченном времени. Может быть и впустую.
Ничего себе впустую! Я всю жизнь мечтала пережить второй раз подобное счастье, как я могу жалеть о каком-то времени?) Выть в потолок вы считаете лучшем времяпрепровождением?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если у вас такой обширный опыт и понимание мужчин, то смысл спрашивать совета на форуме? Даже если найдется еще один такой же опытный, он все равно вам проиграет, так как не знаком ни с одним из действующих лиц
Я не говорю, что я тут самая мудрая Женщина, нет, нет и нет! Вообще высказывание некоторых отрезвляют немного, но в нашей каше варимся только мы, у нас свой жизненный опыт, мне кажется - он для меня открытая книга, может быть я ошибаюсь
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверенность из жизненного опыта, наверное, у меня такое уже было один раз
Ну не знаю. По постановке Вами вопроса у меня сложилось впечатление, что Вы действуете по принципу, я лучше знаю, что тебе надо. Мужчина хочет стать отцом. Возможно, даже хорошим))) и тут Вы такая приходите и говорите, не, ни фига, тебе это не надо. И ладно бы у него к Вам чувства взаимные были... Мне такой подход непонятен. Наверное, так делают. Я так не смогла бы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего себе впустую! Я всю жизнь мечтала пережить второй раз подобное счастье, как я могу жалеть о каком-то времени?) Выть в потолок вы считаете лучшем времяпрепровождением?
Я написала может быть. Это узнаете спустя. Вообще, люди в нашей жизни появляются не просто так, а для чего то. Для чего, понимаешь потом. Ждите.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 17:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я написала может быть. Это узнаете спустя. Вообще, люди в нашей жизни появляются не просто так, а для чего то. Для чего, понимаешь потом. Ждите.
Прозрения?) Для чего он мне был нужен?
Это подарок свыше, наверное, я это заслужила... Хочется в это верить
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр