загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы ещё тут? Детектив ещё не вычислила, кто Аноним?
Ну я Аноним, и чё? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот зачем про тортик ночью вспоминать...
и то верно - лучше про борщ biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Раз просит познакомить с кем-то, значит он не влюбился. Чего тут думать. Посылайте его знакомиться дальше, зачем Вам чужие истории?
Может это провокация?!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне значит надо намного моложе жену, чтобы уж надолго
30-35 от силы 37
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А смысл говорить? Что б еще раз поставил на место? Так в женских баснях и рождаются "козлы"....а мужик ни в чем не виноват...если мне вчера несколько как мне казалось целомудренных женщин повторяли-если само идёт то не нужно отказываться...
На место? За что? За симпатию? А не обалдели ли вы?) king_rt_56.gif
Как говорится - любовью оскорбить нельзя. А если мужчина ставит на место там какое-то, то он не стоит этих чувств)
Имхо: женщина ничего не потеряет, зато ясность будет полнейшая, а не мужским хотелкам потакать и мучиться в сомнениях) Денёк поплачет и другой предмет для обожания найдется, я вас уверяю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 06:46
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На место? За что? За симпатию? А не обалдели ли вы?) Имхо: женщина ничего не потеряет, зато ясность будет полнейшая, а не мужским хотелкам потакать и мучиться в сомнениях) Денёк поплачет и другой предмет для обожания найдется, я вас уверяю.
Конечно найдет...может и думалка включится к тому времени...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно найдет...может и думалка включится к тому времени...
Зачем ей думать? О ком, если пока и отношений толком нет. Вот будут они, тогда будет думать.
Тоже мне повод для мыслей( Я понимаю на руках носил бы - вот тогда и подумать можно. А пока - рано)
Очень показательный диалог с вами - как раз для тех случаев, когда мужчины говорят, что им нравится, что женщина инициативу проявляет)))) От так проявишь - а он тебе "на место" и пусть думалку включает.
Но я всё-таки считаю, что женщина ничего не теряет, если очень хочется, то моно. Для себя прежде всего, чтобы не думалось и спалось крепко. А думает пусть он - какую там подругу ему нужно. И дай-то бог нашему теляти волка съесть, мечты воплотить в реальность)))
Помоложе-постарше, как телятину в магазине выбрать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 07:18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем ей думать? О ком, если пока и отношений толком нет. Вот будут они, тогда будет думать. Тоже мне повод для мыслей( Я понимаю на руках носил бы - вот тогда и подумать можно. А пока - рано)
Весь форум хором автору это вчера пытался разъяснить)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чего это? Интересовались. Боится он, говорит не готов. А, когда он будет готов? В 70?
Капец, сколько внимания к персоне этой стареющей,метающейся в сомнениях девы, сидящей у окошка в ожидании молодухи и стреляющей незамысловатыми смайликами. wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он в детородном возрасте и нет проблем иметь детей....
Мы этого не знаем. Если до 37 лет никто не залетел от него, значит, он либо слишком умный, либо не может иметь детей, либо никто не хотел иметь от него детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы завсегда готовы помочь в делах сердешных, на то форум и есть... обсуждать счастливых мужиков, которых две бабы хотят... простите зависть будь она неладна
Лексей, тебе непонятно откуда эти бабы берутся? Надо куда-то съездить большой компанией, например, на рыбалку или шашлыки, или в воду сходить.Надо что-то сделать. Ты что делал для этого?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У мужчин детородный возраст до 100 лет может длиться)
А если сперму заморозить, то и до 200. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я о другом всё же. Когда мужчина так активно хочет стать отцом, то в кандидатурах он не особо разборчив. Цель у него другая. Искать и любовь всей жизни и мать ребенку в одном флаконе - у него нет времени. Отсюда и просьба к ТС познакомить ей с такой же хорошей подружкой, но помоложе. У меня соседи с такой же историей. Только она старше на 14 лет. Он совсем еще мальчик был (24 года) когда начали встречаться. А у неё дочке на тот момент 18 уже было. 3 года отношений, затем тяжелый расход и п
Тоже знаю такие истории, когда мужики безумно хотели ребенка, а потом свалили к бездетной жене. Потому, что многие хотят просто так, чтоб было, а потом не выдерживают растить ребенка с нелюбимой женщиной.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы этого не знаем. Если до 37 лет никто не залетел от него, значит, он либо слишком умный, либо не может иметь детей, либо никто не хотел иметь от него детей.
Ух, какая... огонь-баба sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В теории. Снижается, скорее, возможная частота самих актов. То есть, снижается потребность. Если же нет патологии, то качество отельного акта не снижается. А в порой и наоборот, улучшается. Так что это всё досужие выдумки, не имеющие ничего с истиной)))
Это мне, наверное, так не везёт собирать импотентов в 40+. Уже три знакомства таких было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще одна...попрыгунья-стрекоза...Мужик детей хочет от молодой, по-возрасту...Но и вы, видимо, на какое-то время сгодитесь... Что всегда поражает, так это полная безбашенность...мозгов ноль...если вы еще в нормальном состоянии, для чего последние годы перед глобальными изменениями организма отдаете тому, кто бросит при первом удобном случае...да и без случаев...Мляха столько нормальных ровесников...ну неужели зудит до такой степени, что без всяких отношений ( кроме чесотки между ног) вы порочи
Не дают ему те, которым 42. А хотят тех, кому 37. Ясненько. понятненько.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
в заботах он, а в каких ни одна не поинтересовалась..
Как будто один Руслан в заботах, а остальные нет...Даже мужчины одинокие отцы с двумя детьми женятся...Умудряются...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Помню, мне как-то один 40-летний мч доказывал, что в 32 мне нужно смотреть на 50+, потому что успешные младше 50 на меня не посмотрят, и он поэтому ищет младше 30. А потом оскорбился, что я его не стала разубеждать)
О, да. Таких полно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А в 39 ещё можно?
У меня подруга в 39 родила. Вы пока думаете, никого не останется.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Волшебство Любви взаимной не бывает ,шепнула падая звезда, И неизбежно что страдает ,от одиночества душа! В потёмках пасмурного неба,звезда отчаянно погасла, И многим людям показалось, закончилась на этом сказка! Но невозможно погасить, того, кто верит в волшебство, Такие души есть и были, и в сердце их всегда тепло! И, тот ,кто верит во взаимность,всегда почувствует свой свет, Его душе необходимо, во всех он ищет свой портрет! Ты знаешь ,если ждать и верить,сама планета Вас сведёт?
Ух...
Какой романтик...)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр