загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она найдёт себе лучше, который не будет такие удивительные вещи говорить.
Я вообще удивляюсь - надо же быть таким тупым, чтобы в присутствии одной женщины о другой рассуждать) или он не рассматривает ее, как интересный вариант. Надо сказать о своей симпатии и успокоиться) Тем ценнее будет мужик, если оценит ее чувства.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 21:21
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Часто заглядываете? Игорь, я уже вам все написала. Могу другими словами. Или крестик снимите или трусы натяните. Если вам не повезло, что не удивительно, с таким отвращением ко всему женскому полу, то другим повезет. Проспитесь, или примите лекарства. Или стопку. Я не знаю, что вас встряхивает обычно, и не хочу этого знать, Засим прощаюсь. Я еще вчера пообещала вам ничего не писать, но не сдержалась. Исправляюсь.
Вы мне обещаете это с Нового года)...
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому ТС и написала свою историю на форуме: почему-то считается, что после 40+ влюбиться невозможно... многие знакомые не поймут, а то еще и осудят(
Я по своей работе ещё иногда занимаюсь благотворительным концертами. Так вот приезжаем мы в социальный дом для инвалидов и престарелых, которых (большая часть) родные государству сдали. Я часто общаясь с администрацией. Я говорю: ой, бедненькие, одинокие такие.
А мне директор говорит: да вы что??? Да у нас тут такие страсти-мордасти между стариками творятся, такие романы крутятся, такая любовь, что молодые позавидовать могут )) ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif air-kiss_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, люди все разные по природе. Плохо это или хорошо судить не нам. Есть люди, которые не могут управлять свои чувствами, да они сами от этого страдают. Но они так устроены. И тоже нуждаются в поддержке и понимании не бывает, что все делают как надо.
Игорь старался доходчиво объяснить, что девушка поступает опрометчиво.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще удивляюсь - надо же быть таким тупым, чтобы в присутствии одной женщины о другой рассуждать) или он не рассматривает ее, как интересный вариант. Надо сказать о своей симпатии и успокоиться) Тем ценнее будет мужик, если оценит ее чувства.
Согласна Умный и нормальный человек, постарается не задевать чувства влюблённого в него человека.
Правда, если влюблённый неадекватный тут уже приходится жёстко говорить.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2020 21:27
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласно! Умный и нормальный человек, постарается не задевать чувства влюблённого в него человека. Правда, если влюблённый неадекватный тут уже приходится жёстко говорить.
Может он не видит, что она влюблена в него?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так то в другой теме было))
Чет я не подумала sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по своей работе ещё иногда занимаюсь благотворительным концертами. Так вот приезжаем мы в социальный дом для инвалидов и престарелых, которых (большая часть) родные государству сдали. Я часто общаясь с администрацией. Я говорю: ой, бедненькие, одинокие такие. А мне директор говорит: да вы что??? Да у нас тут такие страсти-мордасти между стариками творятся, такие романы крутятся, такая любовь, что молодые позавидовать могут ))
Супер!!! Тело стареет, а душа у многих молода! Так держать!
А то мы тут соберемся и давай убеждать друг друга, что взрослые дяди и тети не должны верить в любовь, лучше сходить в с-с-шоп)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы мне обещаете это с Нового года)...
Вчера я это пообещала не вам bye_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому ТС и написала свою историю на форуме: почему-то считается, что после 40+ влюбиться невозможно... многие знакомые не поймут, а то еще и осудят(
Влюбляться можно и нужно, осмысленно ...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Влюбляться можно и нужно, осмысленно ...
Осмысленно- это как?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 21:31
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может он не видит, что она влюблена в него?
10 дней знакомы... Обязательно должен видеть?... Если даже увидел, то бежать с цветами и предложениями должен?... Бред
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вчера я это пообещала не вам
bye_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Осмыслено- это как?
Просто...осмысленно...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
10 дней знакомы... Обязательно должен видеть?... Если даже увидел, то бежать с цветами и предложениями должен?... Бред
10 дней??? Серьезно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Просто...осмысленно...
Правильно поняла: увидел потенциальный объект, осмыслил и влюбился, или как-то по-другому?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
10 дней??? Серьезно?
На день России познакомились... (на 3 странице об этом)... Сегодня 22 июня... День России 12 июня... Сколько дней?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Супер!!! Тело стареет, а душа у многих молода! Так держать! А то мы тут соберемся и давай убеждать друг друга, что взрослые дяди и тети не должны верить в любовь, лучше сходить в секс-шоп)))
Вы бы видели, как они отплясывают на концертах. У меня там даже, есть один дедуля-поклонник. Он, видимо, после инсульта. Плоховато ходит и не может говорить. Так он, когда знает, что я приеду выступать бежит цветы мне купит и шоколадку. Это так трогательно )))) если одна женщина слепая. Она сочиняет такие потрясающие стихи. Есть дедулька, который просто виртуозно играет на пианино. Есть слепой мужчина, который очень красиво поет. Прям, жизнь кипит. Они молодцы!)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Влюбляться можно и нужно, осмысленно ...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комментировать не буду, интересен взгляд со стороны... Я влюбилась, мне 42, ему 37 и он детей хочет, просит познакомить с подругой какой-нибудь помоложе, а как же я?(
Признаться, что влюбились. Это первое. А уж дальше он сам даст понять - простая эта история или нет. Дети не самоцель, в конце концов, а результат любви. Если чувства взаимными окажутся, то найдётся и путь к детям. Родить - не единственный способ стать родителями.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр