загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А на форуме давно пропагандируются временные отношения)...
Мало того, сегодня ночью девушки которые хотят много детей получат письма))) от состоятельных мужчин из Москвы, которые очень хотят детей smile1_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Библии написано, что одна старушка за 70 родила от такого же старичка здорового сына. Или дочь. Или всё-таки сына...
Там много чего написано... Мафусаил прожил 969 лет, Адам прожил около 600 лет... При такой продолжительности жизни, 70 лет --- это подростковый возраст....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Там много чего написано... Мафусаил прожил 969 лет, Адам прожил около 600 лет... При такой продолжительности жизни, 70 лет --- это подростковый возраст....
Не курили наверное))))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И вокал тоже бы освоила)) Да будет так, аминь))
И вокалом можно, начать заниматься даже в 50 лет. Я знаю таких женщин. Конечно, каких-то высот не достичь. Но вот развить навыки, познакомится с самим собой. Когда ты изучаешь самого себя с той стороны , которую не знал. Очень интересно. Кстати, во время пения вырабатываются гормоны радости. Это кайф))))
И голос у каждого свой уникальный, у каждого человека, будто свой музыкальный инструмент есть. Не бывает людей без музыкального слуха. Бывает только с неразвитым. Это все развивается. Если хочется-надо пробовать)) и вокруг тебя появляется много новых, интересных, увлечённых людей. У меня теперь много друзей и знакомых профессиональных музыкантов.
Короче говоря, не боись )) все получится))))👍😁😉
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет ничего более постоянного, чем временное). А еще бывает так, что в отношениях от которых не ждут больше, чем просто секс, находят потом любовь всей своей жизни и наоборот, соответственно.
Смотря какие исходные...в описанной ситуации перспектива сомнительная...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вокалом можно, начать заниматься даже в 50 лет. Я знаю таких женщин. Конечно, каких-то высот не достичь. Но вот развить навыки, познакомится с самим собой. Когда ты изучаешь самого себя с той стороны , которую не знал. Очень интересно. Кстати, во время пения вырабатываются гормоны радости. Это кайф)))) И голос у каждого свой уникальный, у каждого человека, будто свой музыкальный инструмент есть. Не бывает людей без музыкального слуха. Бывает только с неразвитым. Это все развивается. Если хоче
Спасибо))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало того, сегодня ночью девушки которые хотят много детей получат письма))) от состоятельных мужчин из Москвы, которые очень хотят детей
))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, история совсем непростая... Очень вам сочувствую: сама была в подобной ситуации...
Если я правильно предположила: вы размышляете о своей кандидатуре на роль матери его ребенка? А вы уверены, что он будет достойным отцом? Очень многие мужчины в его возрасте и старше хотят потомства, не имея ни моральных, ни финансовых ресурсов для воспитания детей...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало того, сегодня ночью девушки которые хотят много детей получат письма))) от состоятельных мужчин из Москвы, которые очень хотят детей
А можно девушку, которая не хочет больше детей? Аааа? Пишите в личку)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Смотря какие исходные...в описанной ситуации перспектива сомнительная...
Я вот подумала..
Игорь, ну, а если рассматривать с другой стороны?

Он ей нравится, влюблена, тянет...
Что плохого?
ТС не 15 лет, она незамужем. Зачем моралистов включать?

Что останавливает?
Да пусть это продлится столько, сколько это продлится. Пусть она будет счастлива. Возможно и недолго, а может всё обернется самым неожиданным образом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало того, сегодня ночью девушки которые хотят много детей получат письма))) от состоятельных мужчин из Москвы, которые очень хотят детей
А можно просто письма от состоятельных мужчин? happy2_rt_40.png
Хоть посмотреть на таких охота what_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А можно просто письма от состоятельных мужчин? Хоть посмотреть на таких охота
Ну нет, они же сразу говорят, что дети нужны, что готовы ... обеспечить... один даже жаловался , что ему сказали что согласны, если квартиру оформит ... он почему то посчитал , что это слишком)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А можно девушку, которая не хочет больше детей? Аааа? Пишите в личку)))
Ну тут же все , собственно говоря , видно) Сами пишите...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2020 20:58
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А можно девушку, которая не хочет больше детей? Аааа? Пишите в личку)))
Олег, а можно уточнить возрастные критерии девушки в таком контексте?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нет, они же сразу говорят, что дети нужны, что готовы ... обеспечить... один даже жаловался , что ему сказали что согласны, если квартиру оформит ... он почему то посчитал , что это слишком)
Я весь бред в этой теме не читала, но считаю, что каждая любовь имеет право на существование.Бедную анонимку аж жалко стало, так распяли.

Вот так и пиши о любви тутsmile_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Прикольно! Только что узнала, что моя знакомая вышла замуж второй раз. У нее трое детей, кстати 😁😁😁
Вопрос: а чего ты тут делаешь?
Отвечаю: я зарегистрировалась в январе этого года, до апреля не знала, что тут есть форумы и из-за нехватки времени заходила сюда раз в месяц.
Мне тут пока интересно общаться. Ну, если вдруг люююююбовь нечаянно нагрянет я готова ей сдаться 🤣🤣🤣
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало того, сегодня ночью девушки которые хотят много детей получат письма))) от состоятельных мужчин из Москвы, которые очень хотят детей
Здесь реально состоятельных людей очень мало, и насколько понял, они скорей подбирают варианты попроще...надеяться можно, конечно...хотя обычного среднестатичного с доходом в 50 вполне реально...только это совсем мало даже для двоих...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь реально состоятельных людей очень мало, и насколько понял, они скорей подбирают варианты попроще...надеяться можно, конечно...хотя обычного среднестатичного с доходом в 50 вполне реально...только это совсем мало даже для двоих...
Глубоко ошибаетесь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я весь бред в этой теме не читала, но считаю, что каждая любовь имеет право на существование.Бедную анонимку аж жалко стало, так распяли. Вот так и пиши о любви тут
Кто ее распинал? Она слилась на 3-й странице. Да же гадостей не успели написать. Это мы тут для себя развлекаемся.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я весь бред в этой теме не читала, но считаю, что каждая любовь имеет право на существование.Бедную анонимку аж жалко стало, так распяли. Вот так и пиши о любви тут
Согласна, человек пришёл за поддержкой и советом.
Но я лично ей советую: на фиг такого жОниха 😂
Она найдёт себе лучше, который не будет такие удивительные вещи говорить.
На земле много очень людей, выбор большой )) к счастью . Кому-то из мужчин уже и дети не нужны)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр