загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы все пропустили. Он с ней не спит. В общей компании 10 дней назад познакомились. Он и спросил, нет ли у тетки подруги молодой))) Как то так.
Ах вот что) Я не очень поняла про "а как же я?"
Ну тогда пусть признается в симпатии сначала)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруга рассказывает, что у ее мамы в 45 лет женские дела закончились. Живот стал побаливать . Ну сходила к врачу. Думала климакс. А она родила мою подругу через 9 мес
В Библии написано, что одна старушка за 70 родила от такого же старичка здорового сына. Или дочь. Или всё-таки сына...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я видела другие случаи в жизни. Но наверное есть исключения.
Чем старше, тем легче с детьми. Кода в 20 становишься отцом - это напряжно. В 30 это прикольно, после 40 к детям относишься как мать. Я знаю. Отцом был и в 21 и в 33 и в 47 и в 48))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Человек уже привык жить для себя. И посочувствовать можно будет той, которая решиться на это. Потому что потом он другое захочет)
Если таким мерилом пользоваться, то многим и в 25 уже поздно).

По мне, так самый подходящий возраст для мужчины, чтобы стать отцом. Всё осознанно. И любят больше и принимают легче детей мужчины в этом возрасте.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И поэтому он спит с женщиной старше себя и просит его с другой, помоложе познакомить?
Тут в тренде ,, розовые очки,, сегодня hi_rt_44.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ах вот что) Я не очень поняла про "а как же я?" Ну тогда пусть признается в симпатии сначала)
Ну так мы о чем ее уже 21 страницу уговариваем)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 37 поздно вы считаете?
И в 45 не поздно, если ей лет 35, ну до 40-а
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В 30 это прикольно,
Хд.. приколист..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем старше, тем легче с детьми. Кода в 20 становишься отцом - это напряжно. В 30 это прикольно, после 40 к детям относишься как мать. Я знаю. Отцом был и в 21 и в 33 и в 47 и в 48))))
Вы так рассуждаете потому что стали впервые отцом достаточно рано. И это правильно, я считаю.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут в тренде ,, розовые очки,, сегодня
А на форуме давно пропагандируются временные отношения)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем старше, тем легче с детьми. Кода в 20 становишься отцом - это напряжно.
А можно и матерью стать лет в 11 или 12.

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы так рассуждаете потому что стали впервые отцом достаточно рано. И это правильно, я считаю.
Я не рассуждаю, а пишу свои ощущения. Думаю тут ни от опыта зависит, а от зрелости мужчины.
У знакомого дочь родилась в 42. Первый ребенок. Так он то же с ней как мама. И женился первый раз в 40, и разница в возрасте с супругой - 14 лет. Живут уже 7 лет душа в душу.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я чет ступила по юности и ничего не закончила)) надо было хотя бы школу)
Учиться НИКОГДА не поздно.
Проверено лично мной. Главное, иметь внутреннее желание и мотивацию. Когда я в 33 года стала заниматься вокалом с полного нуля , коллеги с работы ( я тогда в лицее работала) смеялись надо мной и подкалывали. Но их издевки только мотивировали меня. И сейчас я студентка(правда первого курса) международной академии музыки учусь у заслуженного артиста России Владимира Самсонова. Он солист Маринки. И выступаю на таких сценах, где я и подумать не могла, что выступлю.
Я ни в коем случае не хвастаюсь. Я привожу личный пример. Что желание, мотивация творят чудеса. Нельзя ничего бояться или думать, что не получится. Надо ставить цель и идти к ней))))))) удачи тебе))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если таким мерилом пользоваться, то многим и в 25 уже поздно). По мне, так самый подходящий возраст для мужчины, чтобы стать отцом. Всё осознанно. И любят больше и принимают легче детей мужчины в этом возрасте.
Ну любят мужчины в большинстве своем больше себя. Осознанно любят себя. Чем старше, тем больше. Они скорее подросших детей принимают легче.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
здорового сына. Или дочь. Или всё-таки сына...
Родила старушка в ночь...ни то сына, ни то дочь....))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А на форуме давно пропагандируются временные отношения)...
Нет ничего более постоянного, чем временное).

А еще бывает так, что в отношениях от которых не ждут больше, чем просто с-с, находят потом любовь всей своей жизни и наоборот, соответственно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю тут ни от опыта зависит, а от зрелости мужчины.
И от характера и образа жизни.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Родила старушка в ночь...ни то сына, ни то дочь....
Всё-таки сына. Иоанна Крестителя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учиться НИКОГДА не поздно. Проверено лично мной. Главное, иметь внутреннее желание и мотивацию. Когда я в 33 года стала заниматься вокалом с полного нуля , коллеги с работы ( я тогда в лицее работала) смеялись надо мной и подкалывали. Но их издевки только мотивировали меня. И сейчас я студентка(правда первого курса) международной академии музыки учусь у заслуженного артиста России Владимира Самсонова. Он солист Маринки. И выступаю на таких сценах, где я и подумать не могла, что выступлю. Я ни
И вокал тоже бы освоила))

Да будет так, аминь))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет ничего более постоянного, чем временное). А еще бывает так, что в отношениях от которых не ждут больше, чем просто секс, находят потом любовь всей своей жизни и наоборот, соответственно.
Я думаю, что обычно так. Сначала лишь бы с-с был, а потом жить друг без друга не могут. То же проходили. Почему на любовницах и женятся, бросая семьи. Думают интрижка для с-са с начала.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр