загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что ещё можете предложить? Индивидуально))
ничего, стыдно признаться- даже дивана нет приличного, чтоб предложить мужчине! girl-cray_rt_68.gif
вот поэтому и одна girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я так и думал, что предложить-то нечего!)) Машины дарят??? Женщины??? Мужчинам??? Вы с какой луны свалились, барышня?)) Любовь. Почему-то со стороны мужчины "любовь" подарком не считается, а вот женщины её "дарить" очень любят. Верность. То же самое. Со стороны мужчины это не подарок, а вот женщины свою верность "дарят". Самим-то не смешно? Дети. Женщина рожает для себя, и только для себя. Мужчина просто присутствует рядом. И в возрасте "около сорока"
ты то, смотрю, тоже ничего не предлагаешь, даже кофе и цветочка rolleyes_rt_40.gif
только вынос мозга wacko_rt_40.gif

и да, как бы тебя это не бесило, пока ещё мужчины что-то предлагают а женщины выбирают- от кого принять, а от кого нет, и за с-с именно М платят Ж, чаще всего, т.е. женщины в более выигрышной ситуации.
beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.08.2020 23:12
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
касательно меня- ничего не показываю и не доказываю, меня или любят и в этом нет необходимости, или нет- и тогда тем более
То есть для себя ты понимаешь разумность такого подхода, но мужчинам права на него не оставляешь?
Ну так вот и мужчины так же - ничего не доказывают. Нас либо любят и в этом нет необходимости, или нет - и тогда тем более.
А все эти ваши цветы/подарки не более чем манипуляции для разводки лохов. Вам бы радоваться, если встретили мужчину, который на это не ведётся - значит головой думать умеет как минимум. Но нет, личная выгода перевешивает здравый смысл. А потом рассказываете всем, что мужчины какие-то неправильные все. Ну так сами же таких выбираете!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты то, смотрю, тоже ничего не предлагаешь, даже кофе и цветочка только вынос мозга и да, как бы тебя это не бесило, пока ещё мужчины что-то предлагают а женщины выбирают- от кого принять, а от кого нет, и за ceкc именно М платят Ж, чаще всего, т.е. женщины в более выигрышной ситуации.
Легко доступных женщин стало заметно больше)... Эмансипирлванных, прикрывающихся необходимостью для здоровья, итд... Так что думать так уже могут рассчитывать только девственницы biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
цветы и кофе конечно можем купить сами, но как без них М покажет а я как пойму что пришел на свидание и видит во мне женщину, а не дружбана
А ты как показываешь мужчине, что видишь в нём не дружбана? Я смотрю, ты про мужчин всё знаешь, как нам надо себя вести и что делать, а вот с пониманием женской роли в "брачных играх" у тебя явные пробелы. Ну кроме "сидеть на попе ровно и принимать знаки внимания".
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 
Первое свидание конечноочень волнительно и для мужчины и для женщины. Но я считаю, что на первом свидании можно обойтись чашечкой кофе и десерта ( ужина-как пойдетsmile_rt_40.png). Цветы конечно будут приятным сюрпризом для девушки, но ведь это просто первое знакомство... А вот на второе свидание МУЖЧИНАМ просто не позволительно приходить без цветов..., ведь это осознанная взаимная симпатия....
А автору я бы порекомендовала не вешаться на шею человеку, у которого нет времени на Вас.
Если бы он симпатизировал Вам, изыскал бы время на романтик.
Отговорки типа: мы взрослые люди, зачем тратить время на КБП - ЭТО неприемлемо!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Отговорки типа: мы взрослые люди, зачем тратить время на КБП - ЭТО неприемлемо!
Как раз по причине взрослости приемлемо и без лишних расшаркиваний. Но! при взаимном согласии на это. А если кого-либо что-либо не устраивает, то нет смысла пыхтеть и обижаться - ищи более подходящую кандидатуру.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока ещё мужчины что-то предлагают а женщины выбирают- от кого принять, а от кого нет, и за ceкc именно М платят Ж, чаще всего, т.е. женщины в более выигрышной ситуации.
За последнюю соломинку ухватилась? Ладно, сейчас и её отнимем)) И из всех возможных примеров именно оплата за ceкc в голову пришла, да? Многоговоряще получилось))

Женщины, конечно, выбирают... лет до тридцати. Пока в мужчинах сильны гормоны, а в женщинах... ну, скажем так, женские чары)) То есть это не совсем человеческие отношения, это во многом зов природы. Который действительно работает к женской выгоде. Но женской заслуги в этом никакой нет, что и становится ясно, когда люди приближаются к сорокету.
Тут мужчины уже начинают больше думать головой и оценивать женщину больше с общечеловеческой стороны, а не как "объект". И вот тут женщины, которые привыкли к безусловному поклонению мужчин, начинают удивляться. Они всё ещё пытаются "выбирать", но неожиданно выясняется, что выбирать-то не из кого. Очередь поклонников сильно поредела, и остались либо такие, на которых без слёз не взглянешь, либо такие, которые научились пользоваться головой и не ведутся на привычные женщинам приёмчики. Тем более что и "женские чары" уже обвисли не производят того впечатления.
И на этом фоне женские попытки продолжать оперировать теми же понятиями, что и раньше, в глазах мужчин выглядят просто смешно. Необоснованность женских притязаний настолько очевидна, что не выдерживает никакой критики. Но женщинам это невдомёк, они же помнят, как это работало раньше. А оценить изменившуюся ситуацию женщины почему-то не в состоянии.
В результате только 7% женщин после 35-ти выходят замуж повторно. И это явно не тот процент женщин, которые этого хотят. Потому что хотят-то 100%)) Это больше похоже на процент мужчин, которые даже в таком возрасте всё-таки хотят иметь семью. Так что тут уже "выбирают" явно не женщины.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 13:48
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, мужик предлагает переспать и он как бы тут не причем. Ничего не обещал и даже не намекал на встречи , а она себе что-то придумала. ))
ну как же вы читаете?
А он мне: "у меня нет времени на долгие ухаживания, карьеру делаю, весь в работе"
У него нет времени на ухаживания, а не на совместное проживание. Он может желает, чтоб с завтрашнего дня ежедневно просыпаться и засыпать в объятьях анонимки, а ей, видите ли, необходимо по свиданкам шастать.
Увиделись на первом, пообщались - и хватит! взаимная симпатия есть, значит нечего ерундой мотать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты то, смотрю, тоже ничего не предлагаешь, даже кофе и цветочка
Именно так. Если без "кофе и цветочка" я женщине не интересен, то и мне такого счастья не надо. А если интересен, то такие мелкие вопросы мы уж как-нибудь решим.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. А он мне: "у меня нет времени на долгие ухаживания, карьеру делаю, весь в работе". Как его склонить к нормальным отношениям, чтоб не слушать, что он занят, и не до меня? Реально очень понравился, прямо моя мечта. Я ему тоже. Но он хочет меня на блюдечке без усилий, так не интересно. Хищник он или кто?))
Вот конкретно скажите - он Вас пошоркацца склонял или к совместной семейной жизни?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2020 23:53
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За последнюю соломинку ухватилась? Ладно, сейчас и её отнимем)) И из всех возможных примеров именно оплата за ceкc в голову пришла, да? Многоговоряще получилось)) Женщины, конечно, выбирают... лет до тридцати. Пока в мужчинах сильны гормоны, а в женщинах... ну, скажем так, женские чары)) То есть это не совсем человеческие отношения, это во многом зов природы. Который действительно работает к женской выгоде. Но женской заслуги в этом никакой нет, что и становится ясно, когда люди приближаются
Михаил Вы прям ЖЕНОНЕНАВИСТНИКsmile_rt_40.png
Будьте ДОБРЕЕ...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Михаил Вы прям ЖЕНОНЕНАВИСТНИК
Это Вы просто недавно на форуме, иначе это не было бы для Вас новостью)) Правда, капсом Вы первая))
Считать женоненавистником любого, кто смеет критиковать этих святых женщин - это стандартная женская схема перекладывания ответственности на мужчину. Типа это не мы такие, это ты просто нас не любишь. Дальше Вы посоветуете мне обратить внимание на мужчин.
Примитивная манипуляция, на которую уже давно никто не ведётся.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За последнюю соломинку ухватилась? Ладно, сейчас и её отнимем)) Тем более что и "женские чары" уже обвисли не производят того впечатления. Типа это не мы такие, это ты просто нас не любишь. Дальше Вы посоветуете мне обратить внимание на мужчин.
Жжёшь..
однобоко конечно..
Но как преподнес то!! clapping_rt_80.gif
ща ответочка прилетит) надеюсь ты готов grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
надеюсь ты готов

https://www.youtube.com/watch?v=_tlsm2eu78M
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
ща ответочка прилетит)
Да какие тут ответочки. Пишешь-пишешь, пытаешься как с людьми разговаривать, объяснять очевидные в общем-то принципы человеческих взаимоотношений, а в ответ - "за ceкc именно М платят Ж" Вот и все принципы взаимоотношений, зачем ещё что-то выдумывать. Уровень дискуссии просто зашкаливает!))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да какие тут ответочки. Пишешь-пишешь, пытаешься как с людьми разговаривать, объяснять очевидные в общем-то принципы человеческих взаимоотношений, а в ответ - "за ceкc именно М платят Ж" Вот и все принципы взаимоотношений, зачем ещё что-то выдумывать. Уровень дискуссии просто зашкаливает!))
Да какие уж тут принципы человеческих взаимоотношений???
Скорее взгляд с мужской точки зрения..))
Не.. я за мужскую солидарность, и полностью поддерживаю твою идеологию.. но ведь виден сук изъян в мизогонизме.. поэтому и писАл про однобокость umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
но ведь виден сук изъян в мизогонизме..
Ну так аргументируй, обсудим.
И не надо им идеи подсказывать, пока что меня тут только женоненавистником называют, а теперь ещё и мизогином будут))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 01:48
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так аргументируй, обсудим. И не надо им идеи подсказывать, пока что меня тут только женоненавистником называют, а теперь ещё и мизогином будут))
Ну а что тут обсуждать и аргументировать?
Ты прекрасно изложил мужское видение всех ситуаций.. и везде в твоих комментариях в подтексте проскакивает (бабы кАзлы)..
И ведь как грамотно излогаешь)) я почти восхищён..
НО...
Нигде, ниразу, (по крайней мере то что видел я) ты не написал, что мужик тож не сахар..
Минимум дефки потребуют объективизма, которого в силу привычки из тебя не выбъешь.. ))

Тем кстати твои опусы и интересны )) ну по крайней мере мужскому населению ГП ))

Пысы.
Я никому не подмахиваю))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нигде, ниразу, (по крайней мере то что видел я) ты не написал, что мужик тож не сахар..
Мужчины тоже не сахар. Теперь ты видел всё))

Если дамы захотят, я и это могу обсудить. Мужчины тоже не всегда ведут себя прилично. Я, разумеется, не такой)) Но негатива про мужчин здесь и так хватает, я как раз и пытаюсь слегка выровнять чаши весов и показать, что и женщины "не сахар".
А объективизм, который "девки" могут захотеть, они сами уже давно миновали и скатились в банальное мужененавистничество , их теперь сначала надо к этому объективизму вернуть, а потом уже мужчин обсуждать))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр