загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
У нас в классе девочка, медалистка, не прошла по целевому. В универе ограниченное количество мест было. По баллам не вписалась.
Бывает. Иногда медалисты сдают ЕГЭ не очень и конечно же, в любом вузе число мест ограничено для бюджета, для целевиков и для коммерческого обучения, кто пройдёт по баллам в эти места, тех и зачислят.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Если честно, то я и вопроса не понял. Он точно относится к Ксении и двух ее избранников?
Я ни в коем случае не пытаюсь Вас в чём-то уличить.
Я лишь задала вопрос о том, что Вы подразумеваете под выражением "танцевать девушку".
Не в конкретной истории Ксении или ТС. А с точки зрения Вашей жизненной позиции (как мужчины).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что кредит я взять не могу, не дают. Мужчина, с которым у меня интимные отношения может. Денег у него сейчас мало, так как работа низко оплачиваемая. Я попросила взять кредит на его имя ( выплачивать буду сама) на обучение ребёнка. Он сказал, что 200 - нет. А 100 - ок. До этого не просила никогда. Интересуют любые мысли по этому поводу. Сама в растеряности.
А разве кредит на обучение не на самого ребенка оформляют? Его выплачивают после окончания обучения, сразу выплачиваются только проценты.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Спасибо что разжевали ) а то прям напрягся. В моем конкретно понимании все звучит банально просто и вульгарно. - Вкладывать в женщину рассчитывая на перепих. Простите за такую прямолинейность. Я не сторонник витееватых опусов.
Вооот... спасибо за откровенный ответ good2_rt_68.gif
Именно это я и хотела от Вас прочесть. tongue_rt_40.gif
Значит я правильно Вас изначально поняла.

Т.е. ТС не зря в растерянности...? Ведь кредит на нужды ТС это тоже своего рода вклад в женщину, с расчетом на интим (который уже между ними и есть).

Это я всё веду к тому, что никто за 9 страниц не написал о том, что ТС всё же может попросить "плату" за свою ласку...
А ведь наверняка куча людей так и думает. Но молчат sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 16.09.2020 13:13
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что кредит я взять не могу, не дают. Мужчина, с которым у меня интимные отношения может. Денег у него сейчас мало, так как работа низко оплачиваемая. Я попросила взять кредит на его имя ( выплачивать буду сама) на обучение ребёнка. Он сказал, что 200 - нет. А 100 - ок. До этого не просила никогда. Интересуют любые мысли по этому поводу. Сама в растеряности.
1. Вы сами написали что у вас отношения интимные, зачем их портить финансовыми.
2. Брать кредит сейчас, в условиях неопределенности, стоит ли? Но решать вам.
3. Насколько ваши отношения серьёзны, что вы хотите устроить им финансовую проверку.
4. Если бы у меня были такие отношения, то чистые финансы, вполне возможно, их бы осложнили. Тем более, сами пишите, получает он не много, я так понимаю по отношению к занимаемой сумме. То есть прервался бы равномерный ход развития отношений, если он вами запланирован. Информации мало.
Если говорить про сумму, то вариантов много. К примеру банально нету, или же он не хочет вам отказать, но и не хочет показаться человеком который по первой "прихоти" лезет в кошелёк. Может боится что отношения перерастут из интимных, в интимно-финансовые.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
И в Кировской области платные колледжи,бесплатных очень мало.
Если поискать, можно бесплатные найти,
да и в России не только Кировская область.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но не каждый ребенок поедет учиться в колледж, находящийся в другой области. При институтах хотя бы есть общежития, а при колледжах их нет
Так с родителями. В Москве квартиру сдать, а в провинции снять.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вооот... спасибо за откровенный ответ Именно это я и хотела от Вас прочесть. Значит я правильно Вас изначально поняла. Т.е. ТС не зря в растерянности...? Ведь кредит на нужды ТС это тоже своего рода вклад в женщину, с расчетом на интим (который уже между ними и есть). Это я всё веду к тому, что никто за 9 страниц не написал о том, что ТС всё же может попросить "плату" за свою ласку... А ведь наверняка куча людей так и думает. Но молчат
А я вообще прочитал вопрос ТС по другому. Типа "а чо так дёшево то?"
А ответ простой - рынок. sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Нет. Не правильно. Вы все смешали. И пытаетесь выставить "танцы" беря за основу всех отношений без исключения. Неправильно это. Я писАл именно про конкретный случай МЖМ. Очень грамотно Вы мной воспользовались. Так сказать подвели к черте которая Вам нужна была)) Не удивлен. Спасибо за урок))
Да ну бросьте, Роман... Я Вами не пользовалась blush_rt_40.gif Честно-честно
Просто всего лишь предположила, что может быть точка зрения отличная от нашего общего форумского настроения.
Не более! Вы это и подтвердили... что для одного хорошо, то другому - не очень.

Спасибо за обратную связь! friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, куда Вы ходите, но у меня по ссылке нормальные вакансии открываются.
Вакансии есть. Мужик - это реклама
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Помоложе будут трясти из Вас
Значит будем трясти друг друга😀 Кто кого перетрясет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вооот... спасибо за откровенный ответ Именно это я и хотела от Вас прочесть. Значит я правильно Вас изначально поняла. Т.е. ТС не зря в растерянности...? Ведь кредит на нужды ТС это тоже своего рода вклад в женщину, с расчетом на интим (который уже между ними и есть). Это я всё веду к тому, что никто за 9 страниц не написал о том, что ТС всё же может попросить "плату" за свою ласку... А ведь наверняка куча людей так и думает. Но молчат
О плате договариваться лучше в самом начале знакомства, чтобы потом не было недоразумений😀
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит будем трясти друг друга😀 Кто кого перетрясет.
А потом и песочницу строить не придется biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никогда не попадали как мужик тот?
Попадать самой и уметь вляпать других - две разные вещи. Меня вчера интересовал мастер-класс по второму варианту sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Моя теперь уже бывшая заловка взяла кредит для очень близкой подруги. Эта подруга умерла, а родители ее отказались платить, в результате бывшая родственница платила долг сама...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
у меня ваз столько нету
не продвинутая и не меркантильная ты девушка Галина))) цветы надо принимать в вазах))))) и не абы каких, а в самых -самых.. чтоб не стыдно на самое видное место выставить))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что кредит я взять не могу, не дают. Мужчина, с которым у меня интимные отношения может. Денег у него сейчас мало, так как работа низко оплачиваемая. Я попросила взять кредит на его имя ( выплачивать буду сама) на обучение ребёнка. Он сказал, что 200 - нет. А 100 - ок. До этого не просила никогда. Интересуют любые мысли по этому поводу. Сама в растеряности.
Вот интересно, а не было бы дяденьки.... Маман до этого не озаботилась, где и на какие средства дИтятко будет учиться?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что кредит я взять не могу, не дают. Мужчина, с которым у меня интимные отношения может. Денег у него сейчас мало, так как работа низко оплачиваемая. Я попросила взять кредит на его имя ( выплачивать буду сама) на обучение ребёнка. Он сказал, что 200 - нет. А 100 - ок. До этого не просила никогда. Интересуют любые мысли по этому поводу. Сама в растеряности.
Да уж... Чего только не бывает на свете...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не продвинутая и не меркантильная ты девушка Галина))) цветы надо принимать в вазах))))) и не абы каких, а в самых -самых.. чтоб не стыдно на самое видное место выставить))
Буду исправляться blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попросила взять кредит на его имя
А отношения тоже в "кредит" оформлять будете или уже?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр