Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Юрий
Юрий, Россия, Домодедово, 55 лет.
Сейчас на сайте

Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тюю...отстал от тренда,теперь тока с тремя человеком себя почувствуешь
Я и говорю "как минимум". Три трицули - сотка.
NyutaУдачливая&
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 44 года.

Татьян-ка 🍭, Россия, Москва писала:
Ну возможно ) мы пока в школе, в мечтах стать пилотом ГА. Уже знаем, что для этого нужно. С малых лет готовимся. Дитё знает, что такие деньги за учёбу мамка отваливать не будет. Сам, всё сам. 180 тыс... капец просто... за колледж
Ой, знакомые хотели сына пилотом сделать. Узнавали: там учиться можно бесплатно, но надо налетать сколько-то летных часов по сколько долларов за час, что они отказались от этой идеи. И репетиторов взяли быть врачом. Мальчик в Москве не поступил, в результате уехал в Рязань учиться за 220 тыр в год. И это было намного дешевле, чем на лётчика.
NyutaУдачливая&

Вадим, Россия, Москва писал:
МАИ четыре года назад 160 тыс. Сейчас 220 тыс.
Разве в маи пилотов готовят? Вроде инженеров только.
Александровна
Александровна, Россия, Москва, 42 года.
В отношениях

👣, Другая Москва писал:
Светлана, то есть, если бы официально не работал, то и долг бы не повесили? Или я что то не понял?
Повесили бы, но найти было бы сложнее. А так все карты банковские блокнули, исполнительный лист в бухгалтерию и всех благ.
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 42 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что кредит я взять не могу, не дают. Мужчина, с которым у меня интимные отношения может. Денег у него сейчас мало, так как работа низко оплачиваемая. Я попросила взять кредит на его имя ( выплачивать буду сама) на обучение ребёнка. Он сказал, что 200 - нет. А 100 - ок. До этого не просила никогда. Интересуют любые мысли по этому поводу. Сама в растеряности.
Он будет дебилом,если подпишется..Должен же знать поговорку,что " с п......сдачи не бывает"
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
В отношениях

А что со старушками делать? Через МКАД переводить?
Да. Я как раз переводчик tongue_rt_40.png
Татьян-ка 🍭
Татьян-ка 🍭, Россия, Москва, 36 лет.

МАИ четыре года назад 160 тыс. Сейчас 220 тыс.
В МАИ не учат на пилотов. Там технари.
Для нас другие учебные заведения откроют двери, надеюсь ))
Татьян-ка 🍭

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, знакомые хотели сына пилотом сделать. Узнавали: там учиться можно бесплатно, но надо налетать сколько-то летных часов по сколько долларов за час, что они отказались от этой идеи.
Ну там и другие пути есть... плохо узнавали.
Но врачом тоже хорошо )
Павел

Хотя вот таких куриц ваще не жалко.
Вадим
Вадим, Россия, Москва, 42 года.

Разве в маи пилотов готовят? Вроде инженеров только.
Стоимость обучения сообщил. Но когда туда поступали, там было столько направлений, что не удивлюсь, что и эта сфера затронута.
Алла
Алла, Россия, московская область, 49 лет.
Сейчас на сайте

Если это обучение в ВУЗе, то, как минимум 4 года платить. Каждый год стоимость увеличивается. Если вы не в состоянии оплатить обучение в самом начале, то на что рассчитываете в дальнейшем? Да и отдавать придется больше, с процентами.
У меня дочь в этом году поступила в университет, я была готова, что на бюджет не пройдет, на лингвистику всегда большой конкурс. Но я откладывала заранее. Ее одноклассники, кто не прошел на бюджет, поступили либо на заочное, либо на очно-заочное, чтобы родителей не напрягать
Василий
Василий, Россия, Москва, 48 лет.

Татьян-ка 🍭, Россия, Москва писала:
Ну возможно ) мы пока в школе, в мечтах стать пилотом ГА. Уже знаем, что для этого нужно. С малых лет готовимся. Дитё знает, что такие деньги за учёбу мамка отваливать не будет. Сам, всё сам. 180 тыс... капец просто... за колледж

О, пилот - это круто. Молодцы!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 2020-09-15 20:52:16
Таня C
Таня C, Россия, Иркутск, 40 лет.

Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не брал кредитов и не собираюсь. Ни для себя ни для кого то.
Вы прямо как папа мой, за свои 68 лет никогда не брал кредитов, оказывается еще такие люди есть)
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет.

Селебрити могут и рассказать, и позволить своим детям там обучаться. И даже выбрать подороже для пафоса.
Где там то? Сам понимаешь что про ПТУ фигню говоришь smile_rt_40.gif
Павел

А вот ,вообще,красавчик парень...) Елены ему машины,квартиры отдали..и просто дали)
Татьян-ка 🍭

Василий, Россия, Москва писал:
У меня тоже такая фотка есть! Только я тут чуть постарше тех девочек biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка 🍭, Россия, Москва (автор поста) 2020-09-15 20:59:58
NyutaУдачливая&

Василий, Россия, Москва писал:
Опасная работа и вредная, но зарплата хорошая.
Татьян-ка 🍭

Опасная работа и вредная, но зарплата хорошая.
Это точно? Про вредную и опасную? И про зарплату?
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 43 года.

Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вы прямо как папа мой, за свои 68 лет никогда не брал кредитов, оказывается еще такие люди есть)
мне не 68, но не брала, ни на квартиру, ни на машину
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
В отношениях

Натали, Россия, Гатчина писала:
мне не 68, но не брала, ни на квартиру, ни на машину
И я не брала.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх