загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Ещё целевое обучение ещё сейчас есть. За обучение студента платит работодатель, у которого потом он должен будет по контракту отработать. Во многих вузах работает эта система.
У нас в классе девочка, медалистка, не прошла по целевому. В универе ограниченное количество мест было. По баллам не вписалась. Поступила туда же, на бюджет, но на очно-заочное
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где там то? Сам понимаешь что про ПТУ фигню говоришь
Колледж - новое благозвучное название ПТУ. Куда после 8,9 класса шли продолжать обучение? Так сейчас в колледж. И за это обучение нужно платить. Но я не сведущ в этом вопросе. Мои сыновья учились до 11 класса. А после в институт.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не 68, но не брала, ни на квартиру, ни на машину
Я тоже пока не брал кредитов (надеюсь никогда этого не произойдёт.)Ни на машины, ни на недвижку. Хотя на несколько машин брал в долг. А на недвижку рассрочку у застройщиков.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Решили уже, кто для анонимки кредит возьмёт и оплатит? umnik2_rt_46.gif
А то спать уже хочется, а я жду мастер-класс sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 15.09.2020 21:22
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это точно? Про вредную и опасную? И про зарплату?
Самое главное мед комиссию пройти horror_rt_40.png В нашей поликлинике/больнице Гражданской Авиации ,каждый год комиссию лётчики проходят.Многие с трудом её проходят.С многими знаком-почти все глухие,но миллион в мес имеют.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.09.2020 21:26
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Решили уже, кто для анонимки кредит возьмёт и оплатит? А то спать уже хочется, а я жду мастер-класс
Второго любовника вариант остался grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Второго любовника вариант остался
Так и думала, что у меня не прокатит girl-cray2_rt_76.gif
Эх, придёцца по привычке ...а’рбайтен и арба’йтен
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня тоже такая фотка есть! Только я тут чуть постарше тех девочек
На глазок - так самую малость))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не 68, но не брала, ни на квартиру, ни на машину
Вы молодец. А я брала 3 раза, но с не давних пор тоже больше не хочу лезть в это дело
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
У нас в классе девочка, медалистка, не прошла по целевому. В универе ограниченное количество мест было. По баллам не вписалась. Поступила туда же, на бюджет, но на очно-заочное
Также у друзей дочь по целевому не прошла на иняз в педвуз, мест 12, а она по баллам 13-я. Папа сказал, что государство учителей пусть учит за свой счёт, а за его счёт он будет учить дочь другой специальности. Пошли на платное в Таможенную академию.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вы прямо как папа мой, за свои 68 лет никогда не брал кредитов, оказывается еще такие люди есть)
А мне странно, что их кто то берет. Их же отдавать и с процентами надо. Проще сначала накопить и потом покупать. Если знаете, что за учёбу платить, то не проще на это откладывать? Чем взять кредит, потом корячиться?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот было у меня такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами. Но никаких денег или подарков я ни от одного, ни от другого не получала
Это вы похвастались или об упущенной выгоде пожалели?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так и думала, что у меня не прокатит Эх, придёцца по привычке ...а’рбайтен и арба’йтен
Два любовника это тяжелее, чем работать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, у вас там кажется молоко убежало...
LAL
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот было у меня такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами. Но никаких денег или подарков я ни от одного, ни от другого не получала
Бескорыстно любовь дарили? Как там женщины говорят "бесплатный с-с". Ну что ж, печальный опыт, тоже опыт. В следующий раз умнее будете.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот было у меня такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами. Но никаких денег или подарков я ни от одного, ни от другого не получала
Леша,ты где?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Решили уже, кто для анонимки кредит возьмёт и оплатит? А то спать уже хочется, а я жду мастер-класс
Это анонимка тут мастер класс даёт. Мужик у неё зарабатывает мало. Она сидит на СЗ, ищет себе более достойные варианты, да ещё и этого на кредит развезла. Можно с ним расставаться. Пусть оплачивает, раз при совместной жизни мало, что с него взять удалось. Обидно только, что Развела на 100 а не на 200, так переживает, что тему создала. Не понято что мы ей тут посоветовать только можем. Может следующего на побольше развести)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не буду. Я из тех, кого жизнь ничему не учит
Ну зря вы так. Мужчина должен дарить своей женщине подарки. Ну хотя бы один. А второй тогда любить крепко.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Самое главное мед комиссию пройти В нашей поликлинике/больнице Гражданской Авиации ,каждый год комиссию лётчики проходят.Многие с трудом её проходят.С многими знаком-почти все глухие,но миллион в мес имеют.
Я наверное в какой-то другой авиации работаю biggrin_rt_40.png или вы не про нашу, российскую реальность написали )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так и думала, что у меня не прокатит
чего это ты так себя не до оцениваешь?)))
я думаю что если сама захочешь, то будут все пять или семь))) по графику деньги приносить и цветы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр