загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть ребенок топает в армию,
Как вы определили пол ребенка анонимки? umnik_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы определили пол ребенка анонимки?
дедуктивным методом)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если я правильно понял, то речь о ребенке, которому уже за 18 лет. И что-то мне подсказывает, что этот ребёнок не девочка. Насчет пола мог ошибиться, так что извиняюсь заранее за совет, если что Я проработал в сфере кредитов некоторое время и куча историй была о том как взяли кредит не для себя, после расстались, а выплачивать все равно приходилось) И ничего с этим не поделаешь. "Лох не мамонт, лох не вымрет"(с). Мне намного интереснее, что мужчина, который имеет финансовые трудно
Это вы только сотыгу даете ? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы никому кредит не брала, даже себе. Если нет денег, то пусть ребенок идёт работать, или поступает на бюджет.
Да. Ещё целевое обучение ещё сейчас есть. За обучение студента платит работодатель, у которого потом он должен будет по контракту отработать. Во многих вузах работает эта система.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дедуктивным методом)
так вот что было за фразой "что-то мне подсказывает" ))
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы никому кредит не брала, даже себе. Если нет денег, то пусть ребенок идёт работать, или поступает на бюджет.
Это верно.. но интересно то, что ни каждый человек решился бы просить, если сам не в состоянии спланировать был и отложить на такое дело.. Ведь учеба, свадьбы или вещи на зиму, ни ЧП неожиданность. Возможно, мадам хочет услышать, что не нужно, при наличии отношений и отдавать, считай подарок..
Сейчас плюсик ему в карму, что при небольшом доходе он впрягается)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Моя дитятка не прошла в этом году на бюджет. Пошла в универ платно на заочно. За семестр я заплатила, теперь отдаёт частями, т.к. работает. Так нельзя обучаться?
Оль, а где работает? Моя дитятка в 11 классе и тоже готовлюсь к такому варианту.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы определили пол ребенка анонимки?
Я могу ошибаться, как и указал изначально, но прочитав текст, мне показалось, что речь о молодом человеке, а не девушке)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот что было за фразой "что-то мне подсказывает" ))
Теперь так и буду отвечать - Дедуктивно мне подсказали...)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вы только сотыгу даете ?
Да я уже давно ничего и никому не даю)) Как бы это грустно или весело не звучало)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оль, а где работает? Моя дитятка в 11 классе и тоже готовлюсь к такому варианту.
Пока пошла официанткой в кофейню. В октябре 18 исполняется,пока нигде особо не берут. Ищем что-нибудь по её профилю с возможностью оплачиваемой сессией в дальнейшем. Пусть будет небольшая зарплата, это скорее всего госпредприятия.
Вообщем, в поиске пока.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас говорят и в колледже (ПТУ) обучение платное.
130 тыс./год. Московский колледж.
На дизайнера девочка идёт учится. После 9 класса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь так и буду отвечать - Дедуктивно мне подсказали...)))
да запросто ) Тем более что мало кто знает, что это такое на самом деле, поверив когда-то персонажу Конан Дойля )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас говорят и в колледже (ПТУ) обучение платное. Причём не дешевле, чем платка в институте. Но может Вам на гимназию какую нибудь надо? Или детский сад. Это уже другое. А то у моего знакомого дочь десяти лет, обучается в гимназии. 300 тыс в год!!! У моего сына в институте обучение дешевле.
Ой тут Павел Воля как то рассказывал про московское обучение, удивляться нечему. Кто на что горазд.
А в ПТУ на токаря вас платно обучать никто не будет sarcastic_rt_50.gif
Конечно есть коммерческие группы, но и специальность для обучения не слесарь же
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да запросто ) Тем более что мало кто знает, что это такое на самом деле, поверив когда-то персонажу Конан Дойля )
рассказывай тогда)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что кредит я взять не могу, не дают. Мужчина, с которым у меня интимные отношения может. Денег у него сейчас мало, так как работа низко оплачиваемая. Я попросила взять кредит на его имя ( выплачивать буду сама) на обучение ребёнка. Он сказал, что 200 - нет. А 100 - ок. До этого не просила никогда. Интересуют любые мысли по этому поводу. Сама в растеряности.
Ни когда не брал кредитов и не собираюсь. Ни для себя ни для кого то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оль, а где работает? Моя дитятка в 11 классе и тоже готовлюсь к такому варианту.
У нас многие молодые люди устраиваются в ТЦ продавцами-консультантами: в обувь, в зару, в H@M, девушки в бельё устраиваются, многие так и работают. Ещё в Макдональдс и КФС.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
должОн платить за интимные отношения
Поддерживаю biggrin_rt_40.png
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Плата за обучение как выше писали можно ежемесячно вносить.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
130 тыс./год. Московский колледж. На дизайнера девочка идёт учится. После 9 класса.
Да уж,долго еще придется находится в небе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр