загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли поощрять ребенка за честность?
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
ТС, какие поощрения??? Ремень по попе очень даже хорошо помогает. wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот!!! Я вообще, если честно, в последнее время офигеваю от многого, общаясь с родителями в саду и школе... Я тоже не идеал родителя, но блин. Элементарные какие-то вещи нужно понимать и прививать своему же ребёнку. Недавно наткнулась на картинку, вот прям про наши современные реалии. Короче, мне бы родиться на лет 20 назад. Мне б там проще было )
Если будет возможность лет на 20-ть назад с рождением! Меня захвати friends_rt_104.gif
Я в этом тоже не вижу ничего плохого.
Класс убирали! Доски мыли! Клеили окна к зиме и руки есть, и в голове сооброжалка, что можно сделать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр