загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
72
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Т.е. по вашему, по-взрослому, если изменившая Вам женщина искренне раскается в содеянном и попросит дать шанс её простить, Вы весь такой прям из себя взрослый до невозможности, будете вершить суд над её поступком, зная что и Вы были одним из участников тех самых ошибочных отношений? Вы же умный мужчина и знаете, что в измене ВСЕГДА виноваты ОБА..ОБА, а не один...так почему не дать шанс любимому человеку, если виноваты оба, почему?! Получается что и Ваша любовь была фальшивой, а судить собираетес
Пусть осуждают. Если человек любит, то любовь так просто не проходит. Если любит Даст шанс и не один. Вот тут все про любовь всегда говорят, типа любовь это все... А до дела дошло и не могут любимому человеку простить. А бы дал, или это не любовь тогда?
Опять как в школе рассуждают. Любят ни за что то, любят за то, что любимый просто есть на свете. Живут для любимого. Прощают ему/ей Все...
.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо жену не бросает?
Ты опять накатил что ли. Я про её нового говорю. Старый ушлепок, мы же решили))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть осуждают. Если человек любит, то любовь так просто не проходит. Если любит Даст шанс и не один. Вот тут все про любовь всегда говорят, типа любовь это все... А до дела дошло и не могут любимому человеку простить. А бы дал, или это не любовь тогда? Опять как в школе рассуждают. Любят ни за что то, любят за то, что любимый просто есть на свете. Живут для любимого. Прощают ему/ей Все... .
Если задуматься, что измена была чертой, до которой - любил, а после которой - уже нет... То какой смысл продолжать делать вид, что измена - это так.. проступок просто? Это демонстрация нелюбви или окончания любви. За что прощать того, кто разлюбил? Он ни в чём не виноват.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.11.2020 21:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты опять накатил что ли. Я про её нового говорю. Старый ушлепок, мы же решили))
Дак я про него же. Автор же писал что тот женат. И что раньше еще до женитьбы она с ним якшалась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Потому что бм не удовлетворял меня в ceкcе,
И что он думал по этому поводу? hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вот у меня в браке было такое, что я подумывала о ceкcе с другим мужчиной. Потому что бм не удовлетворял меня в ceкcе, и я хотела понять, в нем дело или во мне. Замуж выходила не девственницей, бм не был у меня первым
Не перестаю удивляться- вашим откровениям на форуме umnik2_rt_46.gifПохоже как на прием к психологу ходите..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 05.11.2020 22:04
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не перестаю удивляться- вашим откровениям на форуме Похоже как на прием к психологу ходите..
Ну а что , дело житейское
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вот у меня в браке было такое, что я подумывала о ceкcе с другим мужчиной. Потому что бм не удовлетворял меня в ceкcе, и я хотела понять, в нем дело или во мне. Замуж выходила не девственницей, бм не был у меня первым
O sancta simplicitas... (c) некто Ян Гус
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знаю
Ну он в курсе был?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Уже не помню, был он в то время в курсе или нет. Но даже если не был - то, наверно, догадывался
А на чем держался Ваш брак?
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И что он думал по этому поводу?
А что он мог думать? Она естественно ему не говорила так как боялась обидеть, а у него об с-се свои представления, ему хорошо и ладно, как то так, поэтому она и хотела налево) такое происходит в большинстве семей, просто никто в этом не признается, и со стороны кажется что у них все окей,
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я желаю признаться. Я Вас не постигла.
Его не постичь. По моему он не тот и не того возраста за кого себя выдаёт.
И прячется почему то. Фотки нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, в основном на ребенке
А до ребёнка?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
такое происходит в большинстве семей,
no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну можете меня привезти, Игорь. Изменять не стану
Так ты и не едешь. Я же летом приглашал))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Его не постичь. По моему он не тот и не того возраста за кого себя выдаёт. И прячется почему то. Фотки нет.
Так он не в поиске. Зачем ему фото
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы поженились, когда я была на 8 месяце беременности. А жить вместе начали, когда я вернулась из роддома
Ну хорошо... До 8 месяцев беременности... На чем держались ваши с ним отношения?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, у него нет таких представлений. Просто он либо не понимал, что не удовлетворяет меня в ceкcе, либо не знал, что с этим делать
А вы вообще с ним общались? hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, у него нет таких представлений. Просто он либо не понимал, что не удовлетворяет меня в ceкcе, либо не знал, что с этим делать
Да я в принципе об этом и толкую,
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так он не в поиске. Зачем ему фото
То есть ему лет 16 и он тут пытается нас поучить жизни?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр