загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
72
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы с бм тоже создавали семью не для чпоканья.
Ну теперь это очевидно
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так уже времени прошло столько, что закрыто) чего-то другое у вас встрепенулось)
Сначала увидела Ваш комментарий про аут, потом в другом у кого-то из форумчан или у Вас же нашла про разговоры о третьем в измене...и когда появилось время для ответа решила дать свои новые пояснения...сейчас уже колыхать больше нечего про аут и третьего, можно благополучно забыть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сначала увидела Ваш комментарий про аут, потом в другом у кого-то из форумчан или у Вас же нашла про разговоры о третьем в измене...и когда появилось время для ответа решила дать свои новые пояснения...сейчас уже колыхать больше нечего про аут и третьего, можно благополучно забыть))
Что к чему, зачем
Риторически
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Когда было время для ответа, тогда и написала...не вижу причин чтобы дежурить у монитора с ожиданием ответов на мои комментарии.
blink_rt_40.gif мда))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И не было у меня такого, что мне его ой как не хватало
тогда откуда мысли о других мужиках? Чего не хватало-то?
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ксения, я говорила про пару для которой дорого понятие любовь и то что они создали в своем союзе до измены, а не сошлись для чпоканья и снижения самооценки друг друга.
С-с это не чпоканье, это намного больше, у некоторых древних народов это целая философия , быть хорошим любовником совсем не просто этому нужно учиться , много учиться настоящий качественный с-с длится не 5 минут ни 10 он длится часами, и измеряется совсем не количеством подходов к телу, как многие считают, и конечно же в отношениях мужчины и женщины с-с очень важен, а если мужик знает что такое качественный с-с а женщина живётс ним по принципу я тебя по жизни очень люблю пойдем быстрее я ноги раздвину чпокай скорее мне завтра рано на работу, то мужик либо будет ходить налево либо её бросит рано или поздно, тоже самое касается женщин, как вы этого понять не можете, вы живёте в квартире одна и вот вы встретили мужчину ну всем хорош, любит вас до безумия, и вы его, одна беда живёт он в землянке где душ и туалет под ёлкой, в квартире жить не может, вот поселились вы с ним у него , пожили месяц и решили что в квартире вам все же комфортней и ушли от него, вот и вся любовь, разные уровни,
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а если мужик знает что такое качественный секс а женщина живётс ним по принципу я тебя по жизни очень люблю пойдем быстрее я ноги раздвину чпокай скорее мне завтра рано на работу
когда мужик знает что такое качественный с-с, женщина говорит "да ну на хрен эту работу, пусть уволят за прогулы".
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Говорит, удовлетворенности.
мне тут вспомнилась кулстори:

"Однажды в гостинице открылся киоск с волнующим названием «Интим». И Бедовая Люда прибежала оттуда с вытаращенными глазами и радостной вестью, что приглядела себе презерватив в форме слона.

— Как это в форме слона? — всполошился обменник.

— А вот так: обычная резиновая трубочка, а на конце — голова слона. С ушами и хоботом. Представляете, какой эффект?

Люда тут же кинулась набирать мужу.

— Жорик! Готовься! Сегодня вечером нас ждут непередаваемые ощущения!

— Вы что, снова напились? — напрягся на том конце провода Жорик.

— Клянусь, нет! Я присмотрела нам презерватив в форме слона. Не задерживайся на работе, целуууу-ю!

И, заняв у коллег денег, Люда обратно побежала в киоск.

К слову, презерватив стоил немалых по тем временам денег — целых десять долларов. Что составляло пятую часть зарплаты кассира. Но Люде хотелось простого женского счастья и непередаваемых ощущений, и, если кто осудит ее за это, пусть кинет в себя камень.

В час ночи в обменнике раздался телефонный звонок.

— Хуета, — трагическим голосом оповестила трубка.

— Вы, наверное, не туда попали, — поперхнулась Понаехавшая.

— Да туда! Грю — зря я деньги потратила. Та же хуета, только с хоботом. Как не было оргазма, так и нет! — вздохнула трубка и отсоединилась.

Обменник Люде долг за презерватив простил. Обменник не зверь дополнительно травмировать человека при таком трагическом раскладе интимных дел." (наринэ абгарян, "Понаехавшая")
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
когда мужик знает что такое качественный ceкc, женщина говорит "да ну на хрен эту работу, пусть уволят за прогулы".
А то ж, ведь качественный с-с длится часами, тут не до работы уже))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
вот и вся любовь, разные уровни,
По Вашей схеме для меня это всё не любовь, это ее частички вырванные из контекста её общего понятия...соответственно до уровней дело просто не дойдёт, т.к. уровни возможны в преодолении совместных трудностей и для меня это семья... И то что Вы привели в качестве примера как раз наглядно демонстрирует как отделяют в наше современное время любовь физиологическую (с-с) от всех остальных видов любви на которых держатся отношения и люди дорожат друг другом, проживают трудные периоды и благодарны друг другу за то что они есть друг у друга...как яркий пример того что я говорю, посмотрите фильм "Дневник памяти" - Вы всё поймёте )
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А зачем обсуждать то, чем недоволен? Можно обсудить - чем доволен. Положительное подкрепление.
Согласен, ну даже сдесь нужен опыт, мягко все это дело порешатьк взаимному удовольствию, все упирается в учебник так сказать)) а если твой партнёр говорит, нах мне твой учебник, я же тебя люблю чё те мало что ли, то что останется, или лево или развод, ну или на себя забивать)), я вот честно скажу, даже если меня женщина и очень любит так сказать душой на себя даже ради нее забивать не буду, те кто любят душой забывая про тело больные люди, а зачем мне больная жена? Мне нужна здоровая женщина и душой и телом, вообще вызывает смех когда на форуме больные телом люди прикрываясь непонятной моралью пытаются из физически здоровых людей сделать развратников, типа ах он с бабами спит вот негодяй, нет что бы как я подождал бы пятилетку а пока цветы бы повыращивал, на крайняк чай с пенсионеркой попил , а он по бабам грязь собирать))) несколько лет подождать не может))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то ж, ведь качественный секс длится часами, тут не до работы уже))
ну да. А чтоб на это было время, нужна высокая производительность труда и отремонтированная матчасть в хате, дабы ничто не отвлекало.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну да. А чтоб на это было время, нужна высокая производительность труда и отремонтированная матчасть в хате, дабы ничто не отвлекало.
Верно, я как то видел в кино один чувак дрова рубил, когда ему с-сом то заниматься? Зима на дворе, это главнее))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
когда мужик знает что такое качественный ceкc, женщина говорит "да ну на хрен эту работу, пусть уволят за прогулы".
Забыли добавить, здоровая женщина))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
в наше современное время любовь физиологическую (ceкc) от всех остальных видов любви на которых держатся отношения и люди дорожат друг другом, проживают трудные периоды и благодарны друг другу за то что они есть друг у друга
в наше время во-первых у людей выше автономность и как следствие меньше созависимость; во-вторых меньше пресс общества на тех кто не в браке; в третьих культивирование индивидуализма.

Не всё из этого плохо, но всё вместе приводит к тому что люди всё меньше нуждаются друг в друге как для поддержки, так и для чего-либо кроме с-са (для которого нужны по прежнему двое). То есть клин в семью вбивает общество, и возможно даже сами родители, вбивающие в головы детей что им нужно приобрести "успешную" профессию и "устроиться в жизни". Лично я посылал такие советы к черту, и вижу что прав - то что в то время считалось успешным, уже в 2008м начало прыгать из окон. А вот гайки крутить всегда будет нужно, но мечтатели об офисах и кредитопомойках всегда будут воротить от этого нос, и зря.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я как то видел в кино один чувак дрова рубил, когда ему ceкcом то заниматься?
это кажись Челентано был
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
это кажись Челентано был
Ага))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
конечно же в отношениях мужчины и женщины ceкc очень важен,
Несмотря на то, что я Белая Ворона, с этой мыслью согласна на 100% )) с-с - это классно и важно!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Забыли добавить, здоровая женщина))
ну, от некоторых болезней с-с - лучшее лекарство, это ещё доктор Фрейд подметил. Сарказм другого известного доктора я приводить не буду.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр