загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
72
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вам то зачем это знать, оно ж Вам не нужно...нужен только стёб на форуме с достаточно серьёзной темой поста. Для большинства из участников форума это развлечение судя по ответам, а автору важно найти выход по-человечески из своей ситуации. Только зря люди создают подобные темы там, куда люди приходят найти разовых партнёров. Самое лучшее для него это пойти к профессионалу либо найти ответы самостоятельно...сейчас море полезной информации в инете и при здравом рассудке, можно разобраться не спраш
Как зачем? Вы где то прочли метафору, тут ее вывалили, мне интересно стало.
Этож додумался кто-то swoon2_rt_68.gif
Один додумался, другой давай ее в пример приводить.
fool_rt_58.gif "кастрюля не мытая"
А может ее сразу при производстве на заводе засрали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наконец-то, добрались с 65 страницы до одного из важных в человеке качеств - наличие моральных принципов. Ладно, действительно уже нет смысла переливать из пустого в порожнее. Всем мира в отношениях с любимыми!
Да. Пожалуй на кастрюле и закончим! beach_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кажется, я убил тему grin-ast_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Пожалуй на кастрюле и закончим!
Да, это более разумно. Главное, чтобы Ваши следующие отношения с женщиной сложились счастливо без измен и предательств ac58_rt_86.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кажется, я убил тему
Какая наивность, ей Богу ))
Тема измены будет жива пока существует человек и такое понятие как "отношения", т.к. где есть двое всегда есть некий третий фактор из-за которого отношения проверяются на прочность и взросление обоих. Измена это одно из самых тяжких испытаний для пары, которое оставляет обоих навсегда ранеными если предпочесть прожить этот раскол в позе страуса, так и не осознав для чего и почему это всё случилось в жизни обоих. Хотя я понимаю, что там где есть интерес только к голимому с-су, таких вопросов точно не возникнет, т.к. не за чем, ведь если есть за чем, тогда надо будет в первую очередь признать свои заблуждения что два человека это всего лишь два тела .
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как зачем? Вы где то прочли метафору, тут ее вывалили, мне интересно стало. Этож додумался кто-то Один додумался, другой давай ее в пример приводить. "кастрюля не мытая" А может ее сразу при производстве на заводе засрали
Если у Вас представление, что человек рождается засранным, тогда плохо дело ))
Человека засирают его собственные поступки и мысли относительно других людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не слушай ни кого! Особенно баб, они дуры. biggrin_rt_40.gif
Посмотри фильм "Белые росы"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Если у Вас представление, что человек рождается засранным, тогда плохо дело )) Человека засирают его собственные поступки и мысли относительно других людей.
Надо определиться когда кастрюлей пользоваться начали.
По вашему- сразу после выпуска.
А по моему она ещё проходила предпродажную подготовку до совершеннолетия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валентина, Россия, Москва:

И вообще автор темы получается по незнанке влип. По беспределу. Он же не знал что кастрюля уже офаршмачена. Он взял нормальную и начал пользоваться и за ней ухаживать.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кажется, я убил тему
Нет, ты просто написал чушь. "Нельзя прощать измену, но можно жить с женщиной, которая спит с кем хочет". Еще можно понять моралистов, но не такое.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно же прощать надо, вообще прощать человека который вдруг стал чужим - не требует больших усилий, ведь это теперь чужой человек. А сохранять отношения с тем кто уже психологически переступил некую черту - бессмысленно. Повторюсь, как говорил Ницше: "Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня". Проблема вовсе не в измене как таковой, а в том, что это уже больше не семья основанная на доверии, уважении, сообщничестве и хотя бы дружбе. Если не м
Вы красиво пишете, но есть много семей, которые переступили через эту черту и живут дальше. А у детей есть родители.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет, ты просто написал чушь. "Нельзя прощать измену, но можно жить с женщиной, которая спит с кем хочет". Еще можно понять моралистов, но не такое.
Ты сейчас кого пытаешься переубедить или что сделать?
Тебе нравится прощать, прощай. Хоть несколько раз на дню. Это и называется "жить с женщиной, которая спит с кем хочет"... и прощать её. Не? grin-ast_rt_40.gif

> А у детей есть родители.

До того момента, пока мамка не найдёт нового папку этим детям, а тебя поставит перед фактом. А ты прощай дальше. )

У меня (не буду говорить за всех), понятие такое, что семья это доверие, это опора, надежда на хорошее будущее, помощь в трудную минуту.
Это не закулисные игры со сторонними мужиками и девками.

Я могу быть не прав, но моё лично моё мнение такое.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ты сейчас кого пытаешься переубедить или что сделать? Тебе нравится прощать, прощай. Хоть несколько раз на дню. Это и называется "жить с женщиной, которая спит с кем хочет"... и прощать её. Не? > А у детей есть родители. До того момента, пока мамка не найдёт нового папку этим детям, а тебя поставит перед фактом. А ты прощай дальше. ) У меня (не буду говорить за всех), понятие такое, что семья это доверие, это опора, надежда на хорошее будущее, помощь в трудную минуту. Э
Ну то есть свободные отношения - это доверие, верно? Вы находите партнеров на стороне, но это не считается, потому что ты договорился об этом с женой? Вот мне этот вывод не нравится. Еще раз - я написал о разовом эпизоде. После него можно хвататься за сердце, краснеть, бомбить, устраивать сцены. Но вот за этой моральной "чистотой" что дальше следует? Откровенный блуд. Оба партнера срываются и начинают искать новую любовь, методом проб и ошибок. Перебирают не лучшие варианты, тех, кто одинок, людей с бекграундом. Многие из них также развалили свои семьи перед тем, как начать встречаться. И вот спустя полгода ротаций ты находишь новую жену, живешь с ней полгода и дальше вы спотыкаетесь об очередной камень и семья разваливается. Кого смущает немытая чашка, поест из помойного ведра, только и всего.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Мне не нравятся инфантильные люди, которые предпочитают обманывать сами себя, чтобы уходить от проблем. Ах, она меня предала... Кто виноват, что ты доверился? Но семья - это еще и общее хозяйство, совместные планы, ответственность перед другими людьми. Если пока есть что сохранять, надо это делать.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну то есть свободные отношения - это доверие, верно?
Нет. Ещё раз перечитать мои сообщения и сообщения остальных.

На всё остальное отвечать не буду. Сам себе противоречишь. Устал мусолить одно и тоже.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет. Ещё раз перечитать мои сообщения и сообщения остальных. На всё остальное отвечать не буду. Сам себе противоречишь. Устал мусолить одно и тоже.
"Перечитать". Ох уж эти форумные цари...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще автор темы получается по незнанке влип. По беспределу. Он же не знал что кастрюля уже офаршмачена. Он взял нормальную и начал пользоваться и за ней ухаживать.
Сергей, откуда Вам знать что было у автора с момента встречи с будущей изменщицей и насколько она была нормальной? Всё индивидуально же и у этой пары тоже своя история.
Понятие нормы начинается там где у Вас и Вашей избранницы совпадут моральные устои определяющие ценность этого человека относительно вас и это далеко не способность качественно заниматься с-сом, ведь если нужны качественные отношения, смотрят на поступки человека относительно себя и других людей ))
Есть определённые поступки, которые ещё до измены подают сигналы что человек гнилой, способен предать, но поскольку народ озабочен с-сом и деньгами, такие сигналы игнорируются, пропускаются мимо или что ещё хуже оправдываются нелепыми отговорками, т.к. смотрят порой ни туда и не на то в человеке, из чего можно создаются действительно близкие отношения где живёт любовь и люди реально ценят друг друга далеко не за с-с и борщ, а потому что есть настоящее доверие подтвержденное лучшими человеческими качествами самих людей для которых измена - это несвойственное явление в жизни, т.к. это сродни потери чести и достоинства. Такие люди предпочтут не пачкаться параллельными отношениями, не завершив достойно прежние, т.к. семья и её интересы важнее в данном случае. И уж если говорить о чистоте кастрюли, то при достойном расставании обе стороны как правило осознают что дальше идти по жизни вместе нет желания, кастрюля будет чистой у обоих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сергей, откуда Вам знать что было у автора с момента встречи с будущей изменщицей и насколько она была нормальной? Всё индивидуально же и у этой пары тоже своя история. Понятие нормы начинается там где у Вас и Вашей избранницы совпадут моральные устои определяющие ценность этого человека относительно вас и это далеко не способность качественно заниматься ceкcом, ведь если нужны качественные отношения, смотрят на поступки человека относительно себя и других людей )) Есть определённые поступки
То есть одна и та же кастрюля может быть одновременно для кого то чистой а для кого то грязной?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Чистота кастрюли зависит от того насколько чисты жизненные истории одного человека в отношении других людей, т.е. сколько людей после отношений с тобой сохранили к тебе чувство благодарности за совместный период , зная что реально были счастливы и расстались лишь потому что по-другому вместе быть уже нет возможности... тогда трупы таскать за собой не придётся и искать ершик с пемолюксом тоже))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валентина, Россия, Москва:

Кстати Вы не ответили когда кастрюля начинает эксплуатироваться?
Что на счет ее подготовки?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр