загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
72
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть одна и та же кастрюля может быть одновременно для кого то чистой а для кого то грязной?
Да )) ответственность за выбор качественного партнёра зависит от смотрящего в эту кастрюлю... Только нужно учитывать, что в другом человеке мы можем увидеть в первую очередь лишь то что есть в нас самих (возникает условно первый уровень принятия) и то что нас по-настоящему трогает и сближает в хорошем смысле слова (следующий уровень принятия и как правило это уже осознанная влюбленность), если мы ещё не научились этого делать сами в отношении других людей.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Задумайся всерьёз, чего ты ей недодал? 99% за то, что недодал состояния защищённости. Частый случай! Не ты первый, не ты последний!.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати Вы не ответили когда кастрюля начинает эксплуатироваться? Что на счет ее подготовки?
Сергей, в целом это каждый решает сам...
На мой взгляд, сначала человека наполняют родители и социум, потом уже сам человек ответственен за то каким людям и с какими намерениями он разрешает пользоваться собой другим людям - очень важно на человека какого качества по его содержанию мы тратим свои ресурсы, особенно это важно для женщин. Женский ресурс восстановить намного труднее, если она знает что ею попользовалось большое количество мужчин. Она может быть в с-се просто огонь, но жена из неё скорее всего - увы по тому как неразумно растраченный ее ресурс превращает её в с-с-игрушку для любителей свободных & открытых отношений, в ней увидеть жену невозможно - она транслирует другую подачу себя и мужчины это считывают безошибочно. Вам мужчинам виднее как вы делите женщин на жен и с кем возможен быстрый с-с. Только потом бежите сломя голову от последнего типа женщин, если в ней просыпается желание сделать из вас мужа (см.пост об уставшей женщине) ИМХО.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Задумайся всерьёз, чего ты ей недодал? 99% за то, что недодал состояния защищённости. Частый случай! Не ты первый, не ты последний!.
Не хотят думать тут мужчины о причинах, спешат шашкой помахать и уже идти в новые отношения со всеми своими обижульками. Прям бЯда какая-то...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну то есть свободные отношения - это доверие, верно?
Я поняла так, что свободными отношениями считают в которых нет обязательств - мы просто с тобой спим...и никто никому ничего не должен, хорошо если хотя бы будет справка из квд. Сегодня с тобой мне хорошо, значит спим вместе. Завтра я встретил(ла) лучше ухожу к ней, а то и параллельно веду игру пока не выползет наружу факт - главное же с-с. По мне так это беспорядочная половая жизнь без каких-либо притязаний на какие-то заслуживающие внимание отношения с точки зрения женщины. Хотя это конечно же личное дело каждой женщины чего она хочет для себя. Про мужчин молчу, т.к. им природой предусмотрено оплодотворять большое количество самок...и они успешно справляются с этим (судя по комментариям об опыте) пока есть определенный типаж женщин, которым это интересно )) так было, есть и будет пока существует два пола людей ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да )) ответственность за выбор качественного партнёра зависит от смотрящего в эту кастрюлю... Только нужно учитывать, что в другом человеке мы можем увидеть в первую очередь лишь то что есть в нас самих (возникает условно первый уровень принятия) и то что нас по-настоящему трогает и сближает в хорошем смысле слова (следующий уровень принятия и как правило это уже осознанная влюбленность), если мы ещё не научились этого делать сами в отношении других людей.
Ну вот и славненько!
Автор этой темы видел чистую кастрюлю. И жил с такой мыслью, что все хорошо.
И он только сейчас узнал что из кастрюли еще кто то не переставал жрать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сергей, в целом это каждый решает сам... На мой взгляд, сначала человека наполняют родители и социум, потом уже сам человек ответственен за то каким людям и с какими намерениями он разрешает пользоваться собой другим людям - очень важно на человека какого качества по его содержанию мы тратим свои ресурсы, особенно это важно для женщин. Женский ресурс восстановить намного труднее, если она знает что ею попользовалось большое количество мужчин. Она может быть в ceкcе просто огонь, но жена из неё
А если не по пользовались то не огонь biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сергей, в целом это каждый решает сам... На мой взгляд, сначала человека наполняют родители и социум, потом уже сам человек ответственен за то каким людям и с какими намерениями он разрешает пользоваться собой другим людям - очень важно на человека какого качества по его содержанию мы тратим свои ресурсы, особенно это важно для женщин. Женский ресурс восстановить намного труднее, если она знает что ею попользовалось большое количество мужчин. Она может быть в ceкcе просто огонь, но жена из неё
Ну если Вам попадались только такие мужчины, то Вы правы grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чето гляжу тут те кто в теме про счетчик кричал-"пофигу что было до меня!", автору темы советуют сжечь мосты! biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я поняла так, что свободными отношениями считают в которых нет обязательств - мы просто с тобой спим...и никто никому ничего не должен, хорошо если хотя бы будет справка из квд. Сегодня с тобой мне хорошо, значит спим вместе. Завтра я встретил(ла) лучше ухожу к ней, а то и параллельно веду игру пока не выползет наружу факт - главное же ceкc. По мне так это беспорядочная половая жизнь без каких-либо притязаний на какие-то заслуживающие внимание отношения с точки зрения женщины. Хотя это конечно ж
Вот-вот, это не семья. Мы живем в такое время, когда проще избавиться человека, чем хранить с ним связь. Но вопрос: всегда ли нужно так поступать? Приведу примеры из жизни, когда люди проходили через измену, но сохраняли брак:

1. В семье с одним ребенком жена изменила с другом мужа. Муж порвал с другом все контакты, жену простил. Семья стала многодетной, вместе уже много лет.

2. Мужчина женился на женщине с ребенком, в браке она родила троих (на отца похожи), а после начала гулять. Почти не прячась, муж знал. Но конфликты на публику не выносил, не развелся, детей воспитывали вместе. Правда, жили иногда раздельно. Дети выросли здоровыми, спортивными, умными.

3. Влиятельная семья средних лет, один ребенок, уже взрослый. Периодически флирт и интрижки на стороне у обоих. Но по семье это не бьет. Когда трудности - всегда друг за друга, поддерживают, ухаживают. Интрижки проходят - семья остается.

4. Семья с одним ребенком, где муж регулярно изменял жене, иногда попадался. Но она проявляет мудрость. С годами любовницы куда-то ушли, а семья, державшаяся на ниточке, стала крепкой.

Мне кажется, это вопрос терпимости к ближнему. Надо понять, ближний тебе человек или нет, и если да, то стерпеть.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот и славненько! Автор этой темы видел чистую кастрюлю. И жил с такой мыслью, что все хорошо. И он только сейчас узнал что из кастрюли еще кто то не переставал жрать.
Если автор соизволит сам прокомментировать что и как у них было в начале, тогда можно утверждать что Ваши домыслы о чистой кастрюле в самом начале верны ))
Ещё раз повторюсь, измена не рождается из ничего и не приходит из ни откуда - её созидают оба: либо человек изначально гнилой был, но выбирающий был слеп потому что акцент с сути человека был смещен на с-с, либо отношения строились криво, с перекосами.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если Вам попадались только такие мужчины, то Вы правы
У меня своя правда по жизни и речь не обо мне в этом посте.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето гляжу тут те кто в теме про счетчик кричал-"пофигу что было до меня!", автору темы советуют сжечь мосты!
Автор взрослый мужчина - примет решение сам.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если не по пользовались то не огонь
Кому как ) у всех аргументы свои, т.к.все живут по своим меркам...вон, в одном из постов прочитала сегодня: женщина вступила в отношения действуя из принципа "хочу - не хочу"...вполне возможно что ей этих двух критериев достаточно, чтобы быть с мужчиной в близких отношениях...мне одних хотелок в ceкcе недостаточно - не работают они для качества отношений, в которых люди учатся слышать друг друга и дорожить...там где нет устраивающих друг друга человеческих отношений и огненный ceкc угасает в обратной прогрессии, просто дело времени когда он угаснет окончательно...в итоге только и остаётся, что партнёра благодарить за ceкc, из которого у каждого в паре не хватило душевного ресурса сложить полноценное счастье для двоих. Я просто нахожу реальное подтверждение что на огненном ceкcе отношения для создании семьи не строятся, т.к. в семье помимо ceкcа гораздо важнее слышать и понимать друг друга, потому что живут не с половым органом, который со временем увянет обязательно у обоих, а живут с сутью человека и с твоим личным отношением к нему.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 09:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
У меня своя правда по жизни и речь не обо мне в этом посте.
Дак я понял что своя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Кому как ) у всех аргументы свои, т.к.все живут по своим меркам...вон, в одном из постов прочитала сегодня: женщина вступила в отношения действуя из принципа "хочу - не хочу"...вполне возможно что ей этих двух критериев достаточно, чтобы быть с мужчиной в близких отношениях...мне одних хотелок в ceкcе недостаточно - не работают они для качества отношений, в которых люди учатся слышать друг друга и дорожить...там где нет устраивающих друг друга человеческих отношений и огненный ceкc уга
Да я понял что опыт у Вас большой. mosking_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
измена не рождается из ничего и не приходит из ни откуда - её созидают оба: либо человек изначально гнилой был, но выбирающий был слеп потому что акцент с сути человека был смещен на секс, либо отношения строились криво, с перекосами.
Ну, да, ну, да.
Если бы это было так просто.
Что значит ваше "виноваты оба"? Это 50/50 или 5/95?
Очень часто бывает, что реально виноват только один, но всегда можно обвиноватить невиновного, мол ты там мне внимание не проявил(а), а я в расстроенных чувствах тебе изменил(а). Вместо обсудить ситуацию, в какой-то момент вдруг измена.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Автор этой темы видел чистую кастрюлю. И жил с такой мыслью, что все хорошо. И он только сейчас узнал что из кастрюли еще кто то не переставал жрать.
если всё сожрал то это проблема, да. А если не всё тогда можно порадоваться что сыт.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я понял что опыт у Вас большой.
Думайте как Вам удобно, но желание создать семью, а не довольствоваться потрахушками, ещё велико.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Думайте как Вам удобно, но желание создать семью, а не довольствоваться потрахушками, ещё велико.
Ну это похвально! Молодец!
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр